Категории раздела |
 |
Автомобильные гаджеты, ремонт...
[149]
|
Безопасность IT
[29]
|
Блоки питания, Power Banks, зарядки...
[320]
|
Видеорегистраторы
[129]
|
Гаджеты для спорта и здоровья...
[141]
|
Гаджеты, аксессуары...
[209]
|
Для туризма, охоты, рыбалки...
[17]
|
Измерительная техника, инструменты
[490]
|
Накопители данных
[173]
|
Нетбуки, Ноутбуки, Ультрабуки
[461]
|
Мультиварки, блендеры и не только...
[175]
|
Планшеты
[387]
|
Радар-детекторы
[18]
|
Роботы-пылесосы
[28]
|
Своими руками
[270]
|
Сети, сетевые технологии, оборудование...
[198]
|
Смартфоны
[4635]
|
Фотокамеры, объективы, искусство фотографии..
[562]
|
Умный дом
[72]
|
Электронные книги
[107]
|
CB, LPD, PMR- связь...
[123]
|
DECT, IP-телефоны
[15]
|
Drones, boats, cars...
[91]
|
electric cars
[28]
|
GPS-навигаторы, трекеры...
[49]
|
Linux и не только
[3890]
|
mini computers и не только...
[275]
|
News IT, Это интересно, ликбез...
[200]
|
Smart TV, UltraHD, приставки, проекторы...
[225]
|
Smart Watch
[149]
|
Sound: наушники, плееры, усилители...
[391]
|
Windows 10...
[301]
|
Windows 11
[37]
|
|  |
 |
|
 | |  |
| Главная » Блоки питания, Power Banks, зарядки...
БП MEAN WELL RPS-60-12. Очередной БП/плата открытого типа от MEAN WELL. Небольшой обзор
Купил пару компактных БП MEAN WELL RPS-60-12. Попалась хорошая цена менее 600руб, брал в апреле. Хотел взять и на 24V, но не нашёл (за недорого). Покупаем где удобнее и где ниже цена.
Вообще, почему-то в голове отложилось, что эти БП/платы должны быть слишком сложными.
...
Читать дальше »
|

MeanWell LRS-200-12, обзор и доработка
Данный обзор или статья, кому как удобно, является продолжением описания доработки блока питания с целью получить низковольтный ИБП. В прошлый раз речь шла о БП на 150Вт и я жаловался что оказалось что LRS-150 не очень хорошо для этого подходит, ну что, посмотрим как обстоя
...
Читать дальше »
|

MeanWell NET-35 или ребус от производителя
Принесли мне на днях в ремонт блок питания. Ну как в ремонт, по сути он уже был после ремонта и работал, но по словам человека, который его принес, вел себя как-то непонятно. Результат оказался немного неожиданным, и собственно об этом я хотел сегодня рассказать, так как думаю что эта "особенность" может попасться у кого угодно.
Напоминаю, чтобы быть постоянно в курсе новых тем в блоге, рекомендую подписаться на мой инстаграмм, гд
...
Читать дальше »
|

Обзор и переделка в ИБП блока питания Meanwell LRS-150-12
Как я и писал ранее, следующим будет применение платы адаптера PSU-UPS, а попутно сегодня будет и обзор блока питания Meanwell серии LRS-150.
Напоминаю, чтобы быть постоянно в курсе новых тем в блоге, рекомендую подп
...
Читать дальше »
|
Автомобильное ЗУ c 2 USB и поддержкой QC 3.0
|

Ремонт двух блоков питания PSU60B от мини АТС
В сегодняшней статье пойдет речь о ремонте, или скорее даже о реставрации двух блоков питания от мини АТС. Блоки весьма своеобразные, имеют весьма непривычные схемотехнические решения, потому статья будет длинной и относительно детальной, надеюсь что будет полезно начинающим, а также интересно, опытным ремонтникам.
Напоминаю, чтобы быть постоянно в курсе новых тем в блоге, реком
...
Читать дальше »
|
Как сделать простой UPS для NAS
Сборка любого железа само по себе интересное занятие. Особенно, если что-то делается не совсем как у других и для д
...
Читать дальше »
|
Простой ремонт мелкого блока питания плюс немного теории
Вообще даже не думал писать об этом ремонте, потом хотел написать просто немного текста и несколько фоток, потом увлекся, в итоге получилась статья на тему особенностей поведения блоков питания при повышенном напряжении и добавилось еще немного теории о схемотехнике.. чипов.
Как обычно, напоминаю, чтобы быть постоянно в курсе новых тем в блоге, рекомендую подписаться на мой инстаграмм, где я буду выкладывать уведомления о всех новых темах и возможно писать просто о чем-то интересном - ссылка на аккаунт
...
Читать дальше »
|
Еще один ремонт блока питания, случай, когда это рентабельно
В предыдущей статье я писал, что чаще всего ремонт блоков питания нерентабелен и даже приводил примеры когда это действительно имеет смысл. Но вот случайно вспомнил, что относительно недавно у меня был простенький блок питания, который можно привести как пример, когда ремонтировать имеет смысл.
Данный пример кардинально отличается от предыдущих как минимум тем, что БП существенно слабее, повреждений больше, а ремонт еще проще.
Как обычно, напоминаю, чтобы быть постоянно в курсе новых тем в блоге, рекомендую подписаться на мой инстаграмм, где я буду выкладывать уведомления о всех новых темах и возможно писать просто о ч
...
Читать дальше »
|
Простой (относительно) ремонт пары блоков питания
Прислали мне тут некоторое время назад в ремонт несколько разных железок, в том числе была и пара блоков питания. Ремонты собственно не сильно сложные, но при этом охватывающие довольно большую часть характерных поломок и на их примере я хотел бы показать что к чему, чего лучше не делать, а что наоборот, делать обязательно.
Как обычно, напоминаю, чтобы быть постоянно в курсе новых тем в блоге, рекомендую подписаться на мой инстаграмм, где я буду выкладывать уведомления о всех новых темах и возможно писать просто о чем-то интересном -
...
Читать дальше »
| « 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 31 32 » |
| |
 | |  |
|
Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника.
Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника. После этого умирает...
Внимание! |
 |
Администратор сайта laptop.ucoz.ru не несет ответственности за содержание рекламных объявлений. Все используемые на сайте зарегистрированные товарные знаки принадлежат своим законным владельцам! Используемая со сторонних источников информация публикуется с обязательными ссылками на эти источники.
|  |
 |
|