Недоразумение под названием WhatsApp продолжают активно дорабатывать, и приложение постепенно начинает приобретать черты более или менее нормального мессенджера.
Какие добавления уже появились в бета-версиях, и мы можем их ожидать в скором будущем в стабильной версии?
Это самая достающая особенность WhatsApp. Через него нет смысла отправлять картинки, имеющую хоть какую-то ценность, потому что приложение их очень сильно сжимает.
Но теперь вроде бы добавили отдельную опцию HD, при нажатии на которую картинка будет отправляться в ор
... Читать дальше »
Почему лайт-приложения для Android — это хороший выбор
На смартфонах большинства пользователей находится множество самых разнообразных приложений. Если в некоторых моделях есть достаточное количество памяти, то существует и те девайсы, в которых оно огра
... Читать дальше »
Возможность превращения своего смартфона в точку доступа в Интернет - стандартная базовая функциональность любого смартфона, однако многие пользователи почему-то не знают об этой возможности, и мне неоднократно в ответ на совет для каких-то случаев поделиться доступом в Интернет со своего телефона, люди выпучивали глаза и спрашивали: "А как это сделать"?
Ну вот давайте в данной статье и поговорим о том, как раздавать Интернет со своего смартфона (андроидного и айфона), тем более что это можно делать разными способами, и там есть всякие тонкости.
Вообще сам процесс превращения своего мобильного телефона в точку доступа для других устройств называется тетеринг (о
... Читать дальше »
Мерцание экрана смартфона и утомляемость - давайте разберемся
У современных смартфонов матрица экрана бывает двух типов - IPS и AMOLED. Матрица IPS - дешевле, и этот тип чаще всего встречается в сверхбюджетных и бюджетных смартфонах, при этом у нее немного хуже качество изображение в сравнении с AMOLED (это обусловлено самой технологией построение матрицы на жидких кристаллах), и у нее немного хуже энергопотребление в сравнении с AMOLED.
AMOLED - матрица на органических светодиодах, и она вроде бы со всех сторон лучше по сравнению с IPS: передает больше оттенков цвета, у нее отличный глубокий черный цвет (нет никакого свечения, в отличие от IPS), заметно (в 2 и даже в 3 раза) выше макс
... Читать дальше »
Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает! Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника.
Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника. После этого умирает...
Администратор сайта laptop.ucoz.ru не несет ответственности за содержание рекламных объявлений. Все используемые на сайте зарегистрированные товарные знаки принадлежат своим законным владельцам! Используемая со сторонних источников информация публикуется с обязательными ссылками на эти источники.