IT News: Digital Camera, OS, Laptop, Smartphone, Smart TV, Sound...

The Author's Project by Valeri N.Kravchuk
Сайт проверен Dr.Web
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Дневник
  • Каталог файлов
  • Обратная связь
  • Каталог сайтов
  • FAQ
  • Доска объявлений
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Категории раздела
    Автомобильные гаджеты, ремонт... [220]
    Безопасность IT [484]
    Блоки питания, Power Banks, зарядки... [490]
    Видеорегистраторы [220]
    Гаджеты для спорта и здоровья... [190]
    Гаджеты, аксессуары... [625]
    Измерительная техника, инструменты [447]
    Накопители данных [226]
    Нетбуки, Ноутбуки, Ультрабуки [679]
    Мультиварки, блендеры и не только... [158]
    Планшеты [758]
    Радар-детекторы [26]
    Роботы-пылесосы [37]
    Своими руками [355]
    Сети, сетевые технологии, оборудование... [269]
    Смартфоны [4964]
    Фотокамеры, объективы, искусство фотографии.. [542]
    Умный дом [47]
    Электронные книги [96]
    CB, LPD, PMR- связь... [169]
    DECT, IP-телефоны [18]
    Drones, boats, cars... [108]
    electric cars [35]
    GPS-навигаторы, трекеры... [51]
    Linux и не только [4380]
    mini computers и не только... [409]
    News IT, Это интересно, ликбез... [1112]
    Smart TV, UltraHD, приставки, проекторы... [414]
    Smart Watch [263]
    Sound: наушники, плееры, усилители... [616]
    Windows 10... [298]
    Windows 11 [28]
    Погода

  • Метеорадар БРЕСТ
  • Погода в Бресте от www.yr.no

    Яндекс.Погода БРЕСТ

  • Интересные ссылки

    COMPIZOMANIA

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1338
    Статистика
    Анализ веб сайтов

    Яндекс.Метрика

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

    eXTReMe Tracker

    Правильный CSS!


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Locations of visitors to this page
    Форма входа
    Главная » 2018 » Июль » 26 » Windows 10: выбираем лучший антивируc
    21:00
    Windows 10: выбираем лучший антивируc

    Windows 10: выбираем лучший антивируc

    С каждым годом появляются все новые и новые антивирусы, которые обещают полностью обезопасить компьютеры пользователей от вирусов, шпионов и других вредоносных программ. При этом на рынке остаются и хорошо знакомые опытным юзерам популярные решения, имеющие за спиной многочисленные достижения и награды.

    Но какой антивирус выбрать для современной Windows 10? Как не запутаться в достаточно большом количестве предложений, борющихся с вирусами? И нужна ли вообще дополнительная защита данной операционной системе? Сейчас и узнаем!

     

    Лучшие платные антивирусы

    Если у вас есть возможность и желание приобрести платный антивирус, то это в любом случае станет хорошим подспорьем в плане защиты компьютера. Пользователю откроются все дополнительные функции программы, а также возрастёт и эффективность её работы. Вот действительно качественные антивирусы, за которые стоит заплатить.

     

    Bitdefender Internet Security

    Во многих независимых тестах среди прочих аналогичных программ фигурирует именно Bitdefender Internet Security. Эта платная версия выделяется целым набором функциональных возможностей в плане защиты от вредных программ и интернет-угроз. Данный антивирус практически не тормозит систему, а также регулярно предлагает пользователям скачать пробную версию с бесплатным 180-дневным периодом.

    Одной из главных особенностей антивируса является активная защита с использованием технологий Threat Intelligence Platform и Advanced Threat Defense. Она невероятно эффективная в борьбе с программами-вымогателями, а именно с шифровальщиками. В новой версии появилась функция Bitdefender Safe Files, которая не позволяет другим пользователям каким-либо образом изменять важные файлы. Данный антивирус качественно противостоит злоумышленникам, желающим получить доступ к веб-камере вашего ноутбука или компьютера, блокирует малейшие попытки сделать это. В остальном это отличная комплексная защита с собственным фаерволом и повышенным быстродействием.

     

    Avira Antivirus Pro

    Avira Antivirus Pro – быстрый и легкий антивирус с лаконичным интерфейсом. Помимо качественной защиты от вирусов, он справляется с вредоносными программами Malware и Adware, а также может создавать загрузочный диск LiveCD, чтобы «лечить» систему основательно. Отдельно стоит упомянуть дополнительные модули, которые могут серьезным образом ускорить работу Windows 10.

    Кроме того, хочется отметить продвинутую защиту от программ-вымогателей. Здесь используется эвристическая технология, останавливающая подобные программы ещё на стадии попытки заражения компьютера. Интересно проработано и управление устройствами. Так, антивирус начинает сканирование в момент подключения к ноутбуку или ПК любого USB-носителя, чтобы не дать вредоносному ПО начать своё распространение. А вот продвинутый искусственный интеллект с сочетанием глубокого и машинного обучения в реальном времени защитит вас от вирусов нулевого дня, которые очень часто заражают устройства в момент появления на свет. Пристальное внимание антивирус уделяет защите личности и конфиденциальности информации, а также обеспечению безопасности в отношении финансовых операций.

     

    AhnLab V3 Internet Security

    Что касается AhnLab V3 Internet Security, то это достаточно дорогой корейский антивирус, который «отбивает» каждый затраченный доллар. Это самая настоящая комплексная защита вашего компьютера от разнообразных сетевых атак и угроз из интернета. В его основе лежат передовые облачные технологии, которые позволяют моментально реагировать на неожиданные атаки даже не самых известных вирусов.

    Этот антивирус лишь недавно ворвался во всевозможные топы, но к успеху шел далеко не первый год. Из свежих функций нужно выделить отличную оптимизацию работы компьютера. Он удаляет лишние записи в реестре, а также временные файлы.  Если вам надо срочно удалить любые данные без возможности их восстановления, то и здесь антивирус сможет помочь. Защитник моментально сканирует USB-носители и предотвращает несанкционированные хакерские атаки при помощи двустороннего фаервола.

     

    Лучшие бесплатные антивирусы

    Однако не стоит пренебрежительно относиться к бесплатным антивирусам. Среди подобных предложений есть и те, которые действительно достойны уважения. Если вы их установите, то сможете не только сэкономить деньги, но и получить весьма качественную защиту от вирусов.

     

    Tencent PC Manager

    Tencent PC Manager является абсолютно бесплатным антивирусом с локальной, облачной и активной защитой от вредоносного ПО. Он использует сразу два мощных движка в лице Bitdefender и Tencent. Такой антивирус эффективно борется с фишингом, а также защищает компьютер от сомнительных загрузок и сайтов. Например, уважаемые тесты AV-Comparatives и Virus Bulletin почти в один голос ставят Tencent PC Manager в число лучших антивирусов из-за великолепных результатов обнаружения.

     

    Windows Defender

    А вот и неожиданный для многих сюрприз – Защитник Windows. Да, это собственный продукт Microsoft, причем уже встроенный в Windows 10. Некоторые пользователи не воспринимают его всерьез, а ведь совершенно зря. Windows Defender хорошо справляется с защитными функциями. Этот антивирус достаточно ловко помещает в карантин или удаляет различные модули Spyware. При этом он способен предотвращать их появление. Также антивирус обладает неплохой производительностью.

    Единственный откровенно негативный момент – отсутствие удобства. Пользователю необходимо сделать внушительное количество кликов, чтобы добраться до нужного параметра или файла. Если же вы решите заменить его, поставив другой антивирус, то Windows Defender автоматически отключится. Это поможет избежать конфликтных ситуаций между антивирусными программами.

    Конечно же, это далеко не все антивирусы, которые можно было включить в статью. При желании сюда можно добавить хорошо знакомые Kaspersky Internet Security или Norton Security. Но если вам порядком надоели признанные «мастодонты» в сфере цифровой защиты, либо они не устраивают вас по ряду причин, то мы советуем обратить пристальное внимание как раз на перечисленные прогрессивные антивирусы. Все они совершенно точно способны обезопасить ваши компьютеры от атак со стороны киберзлоумышленников, что весьма актуально для нынешней эпохи.

     

    AlexZ

     

    https://www.kv.by/post/1054011-windows-10-vybiraem-luchshiy-antivirus

    Категория: Windows 10... | Просмотров: 406 | Добавил: laptop | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника.
    Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника. После этого умирает...

    Праздники сегодня

    Поиск
    Календарь
    «  Июль 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • JEEP - the best! Mercedes - the best! Автомобильный портал города Бреста: технические характеристики с фото, авторынок, автоспорт...
    Наша кнопка
    IT новости с моего лаптопа...

    Внимание!
    Администратор сайта laptop.ucoz.ru не несет ответственности за содержание рекламных объявлений. Все используемые на сайте зарегистрированные товарные знаки принадлежат своим законным владельцам! Используемая со сторонних источников информация публикуется с обязательными ссылками на эти источники.
    Copyright Valeri N.Kravchuk © 2007-2024