IT News: Digital Camera, OS, Laptop, Smartphone, Smart TV, Sound...

The Author's Project by Valeri N.Kravchuk
Сайт проверен Dr.Web
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Дневник
  • Каталог файлов
  • Обратная связь
  • Каталог сайтов
  • FAQ
  • Доска объявлений
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Категории раздела
    Автомобильные гаджеты, ремонт... [220]
    Безопасность IT [484]
    Блоки питания, Power Banks, зарядки... [490]
    Видеорегистраторы [220]
    Гаджеты для спорта и здоровья... [190]
    Гаджеты, аксессуары... [625]
    Измерительная техника, инструменты [449]
    Накопители данных [226]
    Нетбуки, Ноутбуки, Ультрабуки [680]
    Мультиварки, блендеры и не только... [158]
    Планшеты [758]
    Радар-детекторы [26]
    Роботы-пылесосы [37]
    Своими руками [357]
    Сети, сетевые технологии, оборудование... [269]
    Смартфоны [4966]
    Фотокамеры, объективы, искусство фотографии.. [543]
    Умный дом [47]
    Электронные книги [96]
    CB, LPD, PMR- связь... [171]
    DECT, IP-телефоны [18]
    Drones, boats, cars... [108]
    electric cars [35]
    GPS-навигаторы, трекеры... [51]
    Linux и не только [4380]
    mini computers и не только... [409]
    News IT, Это интересно, ликбез... [1113]
    Smart TV, UltraHD, приставки, проекторы... [414]
    Smart Watch [263]
    Sound: наушники, плееры, усилители... [616]
    Windows 10... [298]
    Windows 11 [28]
    Погода

  • Метеорадар БРЕСТ
  • Погода в Бресте от www.yr.no

    Яндекс.Погода БРЕСТ

  • Интересные ссылки

    COMPIZOMANIA

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1340
    Статистика
    Анализ веб сайтов

    Яндекс.Метрика

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

    eXTReMe Tracker

    Правильный CSS!


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Locations of visitors to this page
    Форма входа
    Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » WEXLER.BOOK E6007: новый ридер с отличным набором возможностей
    13:32
    WEXLER.BOOK E6007: новый ридер с отличным набором возможностей
    Сегодня на рынке представлено множество самых разных электронных книг. И, тем не менее, далеко не все эти устройства предлагают максимальный функционал по разумной цене. Модель WEXLER.BOOK E6007 – это как раз один из тех ридеров, что выполнены очень качественно, могут похвастаться превосходным набором возможностей и сравнительно недорогой стоимостью. В данном обзоре мы поближе познакомимся с этим ридером.


    Упаковка и комплект поставки

    WEXLER.BOOK E6007 поставляется в небольшой, качественной коробочке. Интересно, что ридер, расположенный внутри, облачен в жесткую обложку – она наверняка станет для пользователей очень приятным сюрпризом. Обычно производители планшетов продают такие аксессуары, как обложка, отдельно от основного девайса. Притом и стоят обложки достаточно больших денег. И тем приятнее видеть, что компания WEXLER предлагает их в качестве "бонусов" к своим электронным книгам. Обложка сделана из кожзаменителя, и оснащается магнитным замком.
     
    Помимо жесткой обложки и собственно ридера, в комплект поставки также включены мультикарта (она пригодится для пополнения счета в магазине, торгующем электронными книгами), гарантийный талон, и кабель (он используется для зарядки аккумуляторов и для обмена данными с другими устройствами).
     
    В общем и целом, вполне стандартный комплект поставки, который содержит все, что требуется для начала работы.
     


    Дизайн

    Корпус у ридера WEXLER.BOOK E6007 довольно тонкий. Тыльная сторона девайса сделана немного скругленной, выглядит такое решение элегантно. При этом сама электронная книга – устройство практичное. Она выполнена из софт-тач пластика, который является прочным, и отлично подходит для ежедневного использования.
     
    В верхней части задней панели размещается довольно объемный разделитель. В нижней части находится выступающая панель с портом microUSB, кнопками сброса и питания, а также – со светодиодным индикатором.На правом торце, даже практически на тыльной стороне корпуса размещается заглушка для карточек памяти microSD. 4 Гб встроенной памяти, которые находятся на вооружении у устройства, вполне хватит для того, чтобы разместить внутри корпуса книжки отличную подборку литературы. Но если все же кому-то не хватит места на этот случай и предусмотрена поддержка карточек microSD.
     


     
    Что касается передней стороны корпуса – здесь располагаются классических размеров 6-дюймовый экран, а также специальная панель, несущая на себе кнопки управления ридером. И здесь стоит поблагодарить создателей электронной книги за то, что они дали пользователям выбор между двумя различными видами управления. Конечно, дисплей обладает сенсорной поверхностью, работать с которой достаточно удобно. Но часто управление электронной книгой сводится к простому перелистыванию страниц. А с этой задачей прекрасно справляется механическая клавиша, которой устройство также укомплектовано. Помимо этой кнопки, на корпусе девайса также нашлось место для механических клавиш "назад", "меню" и "домашний экран".
     
    Стоит отметить, что гаджет достаточно удобно лежит в руке, и не выскальзывает во время работы. Под механическими клавишами проходит специальная полоса, которая текстурирована точками – предполагается, что за нее пользователь будет держать электронную книгу, когда будет работать с ней без чехла.
     


    Характеристики

    Помимо сенсорного дисплея и поддержки Wi-Fi одной из особенностей ридера является поддержка огромного количества форматов. WEXLER.BOOK E6007 поддерживает FB2, TXT, RTF, PDF, DOC, CHM, HTML, EPUB, DjVU. Так что вряд ли в библиотеке пользователя найдется такая книга, с который данный ридер не сможет справиться . В качестве ОС в данном ридере применяется Android, адаптированный к особенностям "читалок".
     
    Дисплей

    Устройство укомплектовано емкостным сенсорным экраном E-Ink Perl, который обладает разрешением в 800х600 пикселей, и может похвастаться высокой скоростью обновления. При работе с этим дисплеем пользователь легко может забыть, что это электронные чернила, а не монохромный ЖК-экран, например.
     
    Если говорить о контрастности – ее более чем достаточно для комфортного чтения. Сенсор обладает превосходной отзывчивостью, и очень хорошо подходит для навигации по разделам, и для перелистывания страниц (напомним, странички переворачивать можно также и с помощью механических клавиш).
      


    В работе

    Для активации устройства потребуется нажать клавишу питания, которая размещается в его нижнем торце. Работает ридер быстро, за что можно благодарить как отличный дисплей, так и быстрый процессор девайса, который практически мгновенно активирует нужные приложения.
     
    Выводы

    Данный ридер от компании WEXLER можно назвать универсальной электронной книгой, идеально подходящей для работы. Среди достоинств девайса – ОС Android, наличие Wi-Fi модуля, сенсорный дисплей категории Pearl, при этом оставлена и возможность управления с помощью механических кнопок. Непременно стоит упомянуть и качественный и быстрый экран, которым оснащается электронная книга.
    Читать полностью:  http://it.tut.by/364562
    Категория: Электронные книги | Просмотров: 825 | Добавил: laptop | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника.
    Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника. После этого умирает...

    Праздники сегодня

    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • JEEP - the best! Mercedes - the best! Автомобильный портал города Бреста: технические характеристики с фото, авторынок, автоспорт...
    Наша кнопка
    IT новости с моего лаптопа...

    Внимание!
    Администратор сайта laptop.ucoz.ru не несет ответственности за содержание рекламных объявлений. Все используемые на сайте зарегистрированные товарные знаки принадлежат своим законным владельцам! Используемая со сторонних источников информация публикуется с обязательными ссылками на эти источники.
    Copyright Valeri N.Kravchuk © 2007-2024