IT News: Digital Camera, OS, Laptop, Smartphone, Smart TV, Sound...

The Author's Project by Valeri N.Kravchuk
Сайт проверен Dr.Web
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Дневник
  • Каталог файлов
  • Обратная связь
  • Каталог сайтов
  • FAQ
  • Доска объявлений
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Категории раздела
    Автомобильные гаджеты, ремонт... [220]
    Безопасность IT [484]
    Блоки питания, Power Banks, зарядки... [490]
    Видеорегистраторы [220]
    Гаджеты для спорта и здоровья... [190]
    Гаджеты, аксессуары... [625]
    Измерительная техника, инструменты [449]
    Накопители данных [226]
    Нетбуки, Ноутбуки, Ультрабуки [679]
    Мультиварки, блендеры и не только... [158]
    Планшеты [758]
    Радар-детекторы [26]
    Роботы-пылесосы [37]
    Своими руками [356]
    Сети, сетевые технологии, оборудование... [269]
    Смартфоны [4966]
    Фотокамеры, объективы, искусство фотографии.. [543]
    Умный дом [47]
    Электронные книги [96]
    CB, LPD, PMR- связь... [169]
    DECT, IP-телефоны [18]
    Drones, boats, cars... [108]
    electric cars [35]
    GPS-навигаторы, трекеры... [51]
    Linux и не только [4380]
    mini computers и не только... [409]
    News IT, Это интересно, ликбез... [1113]
    Smart TV, UltraHD, приставки, проекторы... [414]
    Smart Watch [263]
    Sound: наушники, плееры, усилители... [616]
    Windows 10... [298]
    Windows 11 [28]
    Погода

  • Метеорадар БРЕСТ
  • Погода в Бресте от www.yr.no

    Яндекс.Погода БРЕСТ

  • Интересные ссылки

    COMPIZOMANIA

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1339
    Статистика
    Анализ веб сайтов

    Яндекс.Метрика

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

    eXTReMe Tracker

    Правильный CSS!


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Locations of visitors to this page
    Форма входа
    Главная » 2017 » Июнь » 23 » Выбор есть: 20 крутых штук для смартфона, которые стоят меньше 100 рублей
    08:53
    Выбор есть: 20 крутых штук для смартфона, которые стоят меньше 100 рублей

    Выбор есть: 20 крутых штук для смартфона, которые стоят меньше 100 рублей

    С программной точки зрения все современные мобильные гаджеты являются полностью самостоятельными и многофункциональными. Однако внешне практически каждый смартфон представляет собой прямоугольник в гладком тонком корпусе без каких-либо уникальных свойств или полезных функций. К счастью, инженерная мысль не стоит на месте, и на рынке представлено множество аксессуаров, которые делают девайс гораздо интереснее. Они добавляют ему полезные функции, недоступные «из коробки», причём по минимальной цене. Представляем вашему вниманию 20 самых необычных приспособлений для смартфона, ценовая категория которых — менее 100 рублей.

    С появлением на рынке мобильных платежных систем Apple Pay, Samsung Pay и Android Pay потребность всюду носить с собой толстый кошелёк с деньгами и картами отпала сама собой. К сожалению, далеко не каждый смартфон поддерживает функцию бесконтактных платежей через NFC ввиду отсутствия беспроводного модуля под задней крышкой. Проблему решает силиконовый держатель для банковских карт. Он прочно фиксируется на задней крышке и удерживает на месте кредитку. Если она поддерживает бесконтактную оплату, достаточно приложить смартфон к терминалу задней крышкой, а при отсутствии таковой можно одним движением извлечь карту из паза, совершить платеж и моментально убрать её на место. 

    Выбор есть: 20 крутых штук для смартфона до 100 рублей

    Инженерная мысль развила идею простого держателя для карт в многофункциональный холдер со встроенной подставкой. Гибкие ножки отгибаются в стороны и удерживают смартфон под комфортным углом для просмотра видео. В сложенном состоянии они практически не выступают над поверхностью и в то же время позволяют наматывать на них провод от наушников, дабы те не мешались в кармане и не спутывались в прочный узел.

    Выбор есть: 20 крутых штук для смартфона до 100 рублей

    У многих пользователей дома можно обнаружить стандартные подставки для смартфонов из пластика, которые великолепно справляются со своими функциями, но тут же перестают работать, когда телефон оказывается в ваших руках. Другое дело — подставка на присоске, которая придаёт смартфону горизонтальное положение на столе и в то же время выступает упором для пальцев. Так удается снизить риск случайного выскальзывания дорогого устройства из рук.

    Выбор есть: 20 крутых штук для смартфона до 100 рублей

    Если вы часто ездите в общественном транспорте или пользуетесь дорогим смартфоном на ходу, но боитесь уронить телефон на землю, воспользуйтесь кольцом-подставкой. Оно надевается на палец и исключает саму возможность свободного падения на землю. Клейкая основа обеспечивает настолько прочную фиксацию, что можно носить смартфон в руке, держа лишь за кольцо.

    Выбор есть: 20 крутых штук для смартфона до 100 рублей

    Вне зависимости от того, используется ли в смартфоне аналоговый 3.5-мм аудиоразъем или новомодный USB Type-C или Lightning-коннектор, проводные наушники остаются важной частью любого мобильного устройства. С их помощью люди смотрят фильмы, слушают музыку и даже общаются в видеомессенджерах. К сожалению, в кармане или сумке даже аккуратно уложенные наушники постоянно превращаются в нерасплетаемый клубок, на разматывание которого тратится время и нервы. Учёные выяснили, что этот процесс фактически не контролируется, а значит решить его можно исключительно радикальным путем — с помощью органайзера проводов для удобного наматывания провода наушников и моментального расплетания перед использованием. Кстати, если провод от наушников слишком длинный, с помощью этого нехитрого приспособления можно уменьшить провод до комфортной длины.

    Выбор есть: 20 крутых штук для смартфона до 100 рублей

    Чтобы смотреть фильм на смартфоне или планшете с другом или второй половиной, не мешая при этом окружающим, подключите наушники к сплиттеру, который превращает единственный выход для наушников в два полноценных разъема.

    Выбор есть: 20 крутых штук для смартфона до 100 рублей

    В неиспользуемом состоянии аудиоразъём легко засоряется пылью из окружающего воздуха и даже лежа в кармане брюк. Предотвратить попадание грязи и даже влаги внутрь смартфона можно с помощью миниатюрной заглушки, которая надежно фиксируется в отверстии. Однако мы стремимся к максимально функциональности за минимальную стоимость, а потому предлагаем обратить внимание на заглушку с иголкой на конце, которая подходит для извлечения лотка с SIM-картой практически из любого современного смартфона. 

    Выбор есть: 20 крутых штук для смартфона до 100 рублей

    На нижней части многих смартфонов находится разъем, используемый для зарядки или синхронизации с компьютером. Но в ряде случаев microUSB можно использовать для расширения возможностей смартфона с помощью функции OTG. Достаточно установить переходник и вы сможете подключать к смартфону или планшету любую периферию с полноценным USB-A выходом, включая флэш-накопители, мышки и игровые контроллеры.

    Выбор есть: 20 крутых штук для смартфона до 100 рублей

    Разнообразие переходников породило возможность бесконечно расширять функциональность мобильных гаджетов. Нет слота для карт памяти в вашем новом смартфоне? Не проблема, используйте совместимый переходник с картридером, и любой объём данных можно всюду носить с собой.

    Выбор есть: 20 крутых штук для смартфона до 100 рублей

    Купили новый смартфону с USB Type-C и не можете использовать USB-периферию или провода от старых моделей, которые в изобилии лежат у вас дома? Переходник с USB Type-C на microUSB быстро решает эту проблему, придавая устаревшим на первый взгляд проводам вторую жизнь. Кстати, пользу от переходника оценят не только владельцы смартфонов 2017 года, но и обладатели Apple MacBook Pro последних поколений, ведь с его помощью можно синхронизировать любой Android-смартфон с «яблочным» ноутбуком.

    Выбор есть: 20 крутых штук для смартфона до 100 рублей

    Проблему синхронизации устройств с разными разъёмами из разных экосистем решает нехитрое приспособление с короткими проводами USB-A, Lightning и microUSB, объединенными в цельный брелок. Его можно прикрепить к брюкам, сумке или кошельку, пуская в ход при первой же необходимости для зарядки или подключения к ПК.

    Выбор есть: 20 крутых штук для смартфона до 100 рублей

    Если вы ищете яркий и необычный аксессуар для своего смартфона, в первую очередь обратите внимание на светящиеся провода для зарядки. Они создают мягкую и красивую подсветку вокруг себя, поэтому вы никогда не потеряете его в темноте и не забудете отключить от розетки перед сном или уходя из дома.

    Выбор есть: 20 крутых штук для смартфона до 100 рублей

    Отдельная группа аксессуаров, заслуживающих внимание — автомобильные гаджеты. Самый распространенный из них, безусловно, держатель для смартфона, который крепится к вентиляционной решетке и удерживает устройство с диагональю экрана от 3,5 до 6 дюймов в горизонтальном положении для удобного управления одной рукой во время вождения.

    Выбор есть: 20 крутых штук для смартфона до 100 рублей

    Чтобы слушать любимую музыку во время дальней поездки через встроенную аудиосистему автомобиля, рекомендуем обзавестись AUX-удлинителем, который обеспечивает прямую передачу звука в высоком качестве из памяти смартфона через автомагнитолу. Усиленное основание провода продлевает его жизнь даже при активном эксплуатации на долгие месяцы и годы. Длина провода составляет 1 метр, поэтому даже при активном подключении смартфоном могут пользоваться пассажиры заднего сидения.

    Выбор есть: 20 крутых штук для смартфона до 100 рублей

    Прорезиненный коврик крепится на любой части передней панели автомобиля, будь то пологая часть у лобового стекла или крутой скат на приборной панели. Ни один смартфон или маленький планшет не упадет с него даже во время движения, зато снимается и крепится на нем буквально одним движением руки. Всего доступно 7 разных цветов под цвет смартфона или салона автомобиля.

    Выбор есть: 20 крутых штук для смартфона до 100 рублей

    Остановимся на популярных и доступных аксессуарах для iPhone. Например, минималистичный силиконовый чехол обладает малым весом и толщиной, зато обеспечивает непревзойдённую защиту от царапин и ударов. Он выступает прочным и надёжным барьером между металлическим корпусом дорогого устройства и твёрдыми предметами у вас в сумке или кармане.

    Выбор есть: 20 крутых штук для смартфона до 100 рублей

    Выступающий модуль камеры в iPhone, начиная с 6 поколения, возможно, самая раздражающая деталь корпуса. И всё же даже эту часть корпуса можно сделать красивой. Цветные накладки не только украшают смартфон, но выполняют защитную функцию от постоянного контакта и трения с поверхностью стола. Накладка обеспечивает дополнительную защиту оптики, предотвращая появление царапин и сколов на линзе камеры.

    Выбор есть: 20 крутых штук для смартфона до 100 рублей

    Чтобы делать с помощью штатной камеры iPhone невероятные фотографии, рекомендуем приобрести внешние объективы с универсальной клипсой для крепления к корпусу. В комплект входит три разных объектива, включая «фишай», широкоугольный 0,63х-объектив и объектив для макросъёмки.

    Выбор есть: 20 крутых штук для смартфона до 100 рублей

    Плавать с iPhone любого поколения в море нельзя. Правда, если очень хочется, то можно приобрести герметичный чехол для плавания с ремешком для фиксации на теле — шее или руке. Кстати, это отличный аксессуар для прогулки по туристическим местам, где невольно можно наткнуться на карманника. Воришка останется ни с чем, ведь вы предусмотрительно переместите деньги, документы и телефон в этот чехол и повесили его на шею. В общем, способы применения чехлы ограничены лишь вашей фантазией.

    Выбор есть: 20 крутых штук для смартфона до 100 рублей

    Напишите в комментариях о самом необходимом и интересном, на ваш взгляд, аксессуаре по доступной цене — составим самую большую коллекцию полезных, а главное — дешёвых гаджетов для смартфонов.

     

    Источник: 4pda.ru

    Категория: Гаджеты, аксессуары... | Просмотров: 416 | Добавил: laptop | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника.
    Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника. После этого умирает...

    Праздники сегодня

    Поиск
    Календарь
    «  Июнь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • JEEP - the best! Mercedes - the best! Автомобильный портал города Бреста: технические характеристики с фото, авторынок, автоспорт...
    Наша кнопка
    IT новости с моего лаптопа...

    Внимание!
    Администратор сайта laptop.ucoz.ru не несет ответственности за содержание рекламных объявлений. Все используемые на сайте зарегистрированные товарные знаки принадлежат своим законным владельцам! Используемая со сторонних источников информация публикуется с обязательными ссылками на эти источники.
    Copyright Valeri N.Kravchuk © 2007-2024