Galaxy A8

Новые представители линейки Samsung Galaxy A были представлены в начале декабря. К ним, напомним, относятся Galaxy A3, A5 и A7, которые получили не только достаточно сбалансированные характеристики, но и привлекательный рекламный ролик. Оказывается, в скором будущем к личному знакомству с ценителями высоких технологий готовится и Galaxy A9, о котором мы уже слышали. Среди главных достоинств последнего: металлические рамки, шестидюймовый дисплей и сканер отпечатков пальцев. Но во сколько обойдётся всё это удовольствие? Давайте узнаем.

Несмотря на то, что презентация смартфона уже состоялась на территории Китая, ждать его жителям других регионов придётся в течение пары-тройки недель. Данный процесс обещает быть непростым. Дело в том, что представители компании не упомянули стоимость девайса. Именно поэтому те пользователи, которым новинка приглянулась по душе, не знают, чего ждать.

К счастью, благодаря очередной утечке поклонники высоких технологий всё же смогут составить представление о ценовой категории девайса. Как сообщают представители ресурса phonearena, официальная стоимость смартфона эквивалентна 493 долларам. В пересчёте речь идёт приблизительно о 36 тысячах рублей.

Galaxy

Как уже было сказано выше, за эти деньги пользователь получит 6-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, переименованный восьмиядерный чипсет Snapdragon 652 с тактовой частотой 1,8 ГГц и сканер отпечатков пальцев. Кроме того, нельзя не упомянуть 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную дополнительную камеры, наличие 3 ГБ оперативной памяти, а также поддержку карт памяти microSD. Наконец, ёмкость аккумулятора составит 4000 мАч.

Готовы ли вы заплатить за всё это почти полтысячи долларов? Или же за эти деньги можно найти куда более удачную альтернативу? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

http://androidinsider.ru/smartfony/tak-vo-skolko-oboydyotsya-samsung-galaxy-a9.html