galaxy s6

… Тем временем презентация Galaxy S6 всё ближе и ближе. Концепт-мейкеры продолжают удивлять публику качественными рендерами с ультрареалистичной графикой. Количеству сливов и утечек будущих флагманов позавидуют все предыдущие поколения вместе взятые. То ли это война компаний за количество утечек, то ли это их безответственная работа, хотя нам всё же ближе первый вариант, и кто, как ни сама компания, будет рада слить всю информацию юзерам до презентации, как бы это странно ни звучало.

 

На этот раз Джермаин Смит и Иво Марич продемонстрировали своё видение, свой взгляд на следующее поколение с упором на «слитые» чертежи. Действительно, не выглядит ли это странным, что слили именно чертежи? Нам кажется, это было сделано специально, чтобы дать шанс профессионалам в области 3D-графики продемонстрировать свои способности и в очередной раз прорекламировать еще не анонсированное устройство. Впрочем, довольны все, в том числе конечный пользователь.

Если опираться на свежие концепты, сделать выводы несложно: выпирающая камера у обоих девайсов, которая, стоит отметить, уж слишком торчит; вероятно, мегапикселей, технологий, программных улучшений будет заметно больше, особенно если вспомнить первый тизер, в котором Samsung сделала упор именно на камеру. А вот что неясно, так это задняя поверхность: то ли она выполнена из софт-тач-пластика под кожу, то ли это какой-то особенный материал, пока неясно, но, вероятно, на этот раз на обычном пластике компания вряд ли остановится. Отметим и наличие рендеров, где в качестве задней поверхности выступает стекло. Автор хотел сказать о наличии двух версий (стекло и софт-тач-пластик), либо это просто взгляд на оба варианта? Нельзя сказать однозначно, вполне вероятно, мы увидим две версии.

В основе обоих устройств лежит металлическая рамка, в остальном ничего более сказать нельзя, к слову, о наличии округлых форм экрана с обеих сторон в Edge версии флагмана и так всем известно.

Galaxy-S6-and-S6-Edge-3D-design-renders (1)

Galaxy-S6-and-S6-Edge-3D-design-renders (2)

Galaxy-S6-and-S6-Edge-3D-design-renders (3)

Galaxy-S6-and-S6-Edge-3D-design-renders (4)

Galaxy-S6-and-S6-Edge-3D-design-renders (5)

Galaxy-S6-and-S6-Edge-3D-design-renders (6)

Galaxy-S6-and-S6-Edge-3D-design-renders

Просмотреть фото в исходном качестве можно здесь.

 

 

Владимир Ухов

 http://androidinsider.ru/smartfony/svezhie-kontseptyi-samsung-galaxy-s6-i-s6-edge-video.html