IT News: Digital Camera, OS, Laptop, Smartphone, Smart TV, Sound...

The Author's Project by Valeri N.Kravchuk
Сайт проверен Dr.Web
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Дневник
  • Каталог файлов
  • Обратная связь
  • Каталог сайтов
  • FAQ
  • Доска объявлений
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Категории раздела
    Автомобильные гаджеты, ремонт... [220]
    Безопасность IT [484]
    Блоки питания, Power Banks, зарядки... [490]
    Видеорегистраторы [220]
    Гаджеты для спорта и здоровья... [190]
    Гаджеты, аксессуары... [625]
    Измерительная техника, инструменты [449]
    Накопители данных [226]
    Нетбуки, Ноутбуки, Ультрабуки [680]
    Мультиварки, блендеры и не только... [158]
    Планшеты [758]
    Радар-детекторы [26]
    Роботы-пылесосы [37]
    Своими руками [357]
    Сети, сетевые технологии, оборудование... [269]
    Смартфоны [4966]
    Фотокамеры, объективы, искусство фотографии.. [543]
    Умный дом [47]
    Электронные книги [96]
    CB, LPD, PMR- связь... [171]
    DECT, IP-телефоны [18]
    Drones, boats, cars... [108]
    electric cars [35]
    GPS-навигаторы, трекеры... [51]
    Linux и не только [4380]
    mini computers и не только... [409]
    News IT, Это интересно, ликбез... [1113]
    Smart TV, UltraHD, приставки, проекторы... [414]
    Smart Watch [263]
    Sound: наушники, плееры, усилители... [616]
    Windows 10... [298]
    Windows 11 [28]
    Погода

  • Метеорадар БРЕСТ
  • Погода в Бресте от www.yr.no

    Яндекс.Погода БРЕСТ

  • Интересные ссылки

    COMPIZOMANIA

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1340
    Статистика
    Анализ веб сайтов

    Яндекс.Метрика

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

    eXTReMe Tracker

    Правильный CSS!


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Locations of visitors to this page
    Форма входа
    Главная » 2013 » Август » 15 » Полезные аксессуары от IQFUTURE
    16:00
    Полезные аксессуары от IQFUTURE

    Полезные аксессуары от IQFUTURE

    Часто после покупки нового планшета или смартфона у владельца устройства возникает желание расширить стандартный комплект поставки за счет дополнительных полезных предметов. Среди продукции IQFUTURE можно найти массу нужных вещей, которые понравятся пользователям самой различной техники. 

    Из всего многообразия доступных аксессуаров, можно выделить несколько категорий, которые упростят поиск нужных товаров. В первую очередь стоит выделить кабели, которые стали необходимым звеном при синхронизации данных или зарядке. Обычно в комплекте с устройством производитель предлагает только один шнур, но в повседневной жизни их требуется несколько: как минимум для зарядки дома или на работе. Поэтому разумно приобрести дополнительный кабель для своего устройства. Качественные аксессуары предлагаются как для техники Apple со специальным разъемом Lightning, так и для Samsung, где применяется универсальный microUSB.

    Кабели бывают разными, не только традиционного вида, но и выполненные в виде удлинителей, которые не будут ограничивать перемещение пользователя, можно будет положить свой гаджет вдали от розетки. 

     

    Кроме стандартных белых кабелей для Apple, есть и большой выбор ярких разноцветных 8-пиновых аксессуаров, выполненных из качественных материалов. На скорость зарядки цвет не влияет, зато такой кабель смотрится необычно и оригинально. 

    Для новых моделей Apple перестала выпускать удобные док-станции, которые позволяли поставить устройство на столе и заодно заряжать его. Теперь это возможно при помощи аксессуаров от IQFUTURE. Предлагается док-станция для большого iPad 4 и компактного iPhone 5. Но в то же время они совместимы и с другими устройствами, которые оснащены 8-пиновым разъемом, маленького iPad и плееров iPod.

     

    Такие же док-станции доступны и для продукции Samsung. Например, есть удобная подставка для Samsung GALAXY S III, которая выполнена из приятного прорезиненного в пластика. Заряжая в ней смартфон, можно заодно поставить на зарядку и вторую батарейку, если такая есть у владельца. Таким образом, можно сразу заряжать два источника питания. Другой вариант подобной док-станции лишен зарядки для аккумулятора, зато он получился меньше и компактнее. Он совместим с различными смартфонами с microUSB-разъемом, например, GALAXY S III и GALAXY S4. 

     

    Что делать, если нужно зарядить свое устройство от Apple, а не хочется покупать кабель со специальным разъемом? В конце прошлого года американская марка снабдила почти все свои гаджеты новым интерфейсом Lightning. Чтобы универсальный кабель microUSB-типа не лежал без дела, можно купить специальный переходник, который позволит подключать одним проводом разные модели. Он будет совместим с iPhone 5, iPad 4, iPad mini, iPod Touch 5 и iPod Nano 7. Таким образом, можно заряжать или синхронизировать свою продукцию Apple, не имея оригинального кабеля. Компактный переходник совсем небольшой, его удобно брать с собой, и он всегда будет под рукой. 

    Другим примером станет переходник Lightning на 30-пиновый разъем. Он использовался в продукции Apple много лет, стал очень популярным, его применяли в огромном числе аксессуаров. И чтобы не прощаться с полезными устройствами и приспособлениями, которые теперь стали несовместимы с разъемом нового типа, можно приобреcти такое полезное решение. 

    OTG-переходник для продукции Samsung совместим с моделями GALAXY Tab, Tab 2, Note, а также Samsung GALAXY S4, S III, Note 2 и любыми другими устройствами с поддержкой OTG и разъемом microUSB. Все аппараты, которые поддерживают функцию USB-host, могут с его помощью считывать данные с внешних накопителей, если их подключить к гаджетам при помощи этого переходника. 

    Продукция корейского производителя, которая обладает поддержкой MHL, может подключаться к телевизорам или мониторам через HDMI-порт. Специальный переходник с microUSB на HDMI подходит для таких устройств, как Samsung GALAXY S III, GALAXY S4, GALAXY Note II и поможет в случае необходимости. Для работы этого аксессуара требуется дополнительный источник питания, который подключается к microUSB-порту, имеющемуся у этого переходника.  

    В том случае, когда захотелось вдвоем посмотреть видео на своем планшете или смартфоне с большим экраном в наушниках, незаменимым помощником окажется разветвитель, который объединит сразу две пары наушников со стандартным 3,5-мм разъемом.  

    Те, кто ездит на машинах, знают, насколько полезны автомобильные адаптеры. В дороге можно зарядить севший смартфон или планшет. Причем в этом адаптере есть дополнительный USB-разъем. Благодаря высокой мощности он позволяет наполнить энергией самые разные устройства. 

    Незаменимы и обычные зарядные устройства. Но громоздкий блок питания никому не нравится, тогда как небольшой и компактный адаптер, в котором предусмотрен USB-разъем, будет полезен каждому. Он позволяет подключать к нему кабели различных типов и будет помогать заряжать всевозможные гаджеты от розеток со стандартным напряжением 220 В.

    Доступные аксессуары IQFUTURE выполнены из качественных материалов, продаются в красивой упаковке и представлены в широком ассортименте для устройств разных марок, ассортимент постоянно расширяется. Сейчас это лучшее сочетание цены и качества на рынке аксессуаров. Их можно купить в подарок, у каждой модели есть гарантия от производителя.

    http://hi-tech.mail.ru/article/misc/iqfuture_accessories.html

    Категория: Гаджеты, аксессуары... | Просмотров: 649 | Добавил: laptop | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника.
    Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника. После этого умирает...

    Праздники сегодня

    Поиск
    Календарь
    «  Август 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • JEEP - the best! Mercedes - the best! Автомобильный портал города Бреста: технические характеристики с фото, авторынок, автоспорт...
    Наша кнопка
    IT новости с моего лаптопа...

    Внимание!
    Администратор сайта laptop.ucoz.ru не несет ответственности за содержание рекламных объявлений. Все используемые на сайте зарегистрированные товарные знаки принадлежат своим законным владельцам! Используемая со сторонних источников информация публикуется с обязательными ссылками на эти источники.
    Copyright Valeri N.Kravchuk © 2007-2024