IT News: Digital Camera, OS, Laptop, Smartphone, Smart TV, Sound...

The Author's Project by Valeri N.Kravchuk
Сайт проверен Dr.Web
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Дневник
  • Каталог файлов
  • Обратная связь
  • Каталог сайтов
  • FAQ
  • Доска объявлений
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Категории раздела
    Автомобильные гаджеты, ремонт... [220]
    Безопасность IT [484]
    Блоки питания, Power Banks, зарядки... [490]
    Видеорегистраторы [220]
    Гаджеты для спорта и здоровья... [190]
    Гаджеты, аксессуары... [625]
    Измерительная техника, инструменты [449]
    Накопители данных [226]
    Нетбуки, Ноутбуки, Ультрабуки [680]
    Мультиварки, блендеры и не только... [158]
    Планшеты [758]
    Радар-детекторы [26]
    Роботы-пылесосы [37]
    Своими руками [357]
    Сети, сетевые технологии, оборудование... [269]
    Смартфоны [4966]
    Фотокамеры, объективы, искусство фотографии.. [543]
    Умный дом [47]
    Электронные книги [96]
    CB, LPD, PMR- связь... [171]
    DECT, IP-телефоны [18]
    Drones, boats, cars... [108]
    electric cars [35]
    GPS-навигаторы, трекеры... [51]
    Linux и не только [4380]
    mini computers и не только... [409]
    News IT, Это интересно, ликбез... [1113]
    Smart TV, UltraHD, приставки, проекторы... [414]
    Smart Watch [263]
    Sound: наушники, плееры, усилители... [616]
    Windows 10... [298]
    Windows 11 [28]
    Погода

  • Метеорадар БРЕСТ
  • Погода в Бресте от www.yr.no

    Яндекс.Погода БРЕСТ

  • Интересные ссылки

    COMPIZOMANIA

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1340
    Статистика
    Анализ веб сайтов

    Яндекс.Метрика

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

    eXTReMe Tracker

    Правильный CSS!


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Locations of visitors to this page
    Форма входа
    Главная » 2015 » Февраль » 18 » Подарки на 23 февраля: лучшие гаджеты для обладателей бороды
    16:21
    Подарки на 23 февраля: лучшие гаджеты для обладателей бороды

    Подарки на 23 февраля: лучшие гаджеты для обладателей бороды

    Бородатые парни заполонили города. В метро, в трамваях, в офисах, на модных выставках, в барах и клубах – везде они. Правильная борода может украсить мужчину: это круто, по мнению многих женщин – сексуально, даже престижно.  Парни с бородой выглядят терпеливыми и понимающими, надежными. Если вдруг захочется стать обладателем всех этих званий, эпитетов и качеств, и отрастить-таки бороду, придется запастить не только терпением, но и специальными гаджетами, о которых мы расскажем в этом материале. Любой из них можно подарить вашему бородачу на 23 февраля.

    Хипстеры больше не в моде. На смену утонченным парням из центра мегаполиса приходят брутальные ребята-ламберсексуалы. Английское слово lumberjack означает дровосек и именно дровосек, лесоруб с бородой, но без топора (городская версия – со смартфоном), в клетчатой фланелевой рубашке, в вязаной шапочке, с татуировками – вот самый актуальный сегодня тренд мужской моды, старательно воспроизводимый многими представителями сильного пола образ. Атрибутика позаимствована у американских лесорубов – массовое сознание представляет их примерно такими. Впрочем, современная мода все облагораживает – городские ламберсексуалы, что ни говори, не дровосеки:  демонстрируя бородатую брутальность, они могут выглядеть вполне по-деловому.

    День защитника отечества – 23 февраля – давно уже праздник всех мужчин, а не только имеющих отношение к армии. Модный мужчина сегодня – это мужчина с бородой. Именно она и стала геориней этого обзора. Вернее, герои – гаджеты, которые упрощают уход за ней, и действительно делают ее именно элементом стиля. Это в долине реки Маккензи можно ходить как хочешь, цепляясь бородой за ветви канадских берез и елей, а попивая Guinness в популярном московском баре, будь любезен соответствовать!

    Panasonic

    Последние новости для бородатых от Panasonic – многофункциональный гаджет ER-GB80. Это девайс для стайлинга бороды и усов, для работы с прической и для ухода за влосами на теле. В комплекте поставки этой водонепроницаемой модели, способной работать и от аккумулятора (до 50 минут при полном заряде) и от сети входят 2 гребня с настройками длины от 1 до 10 мм и от 11 до 20 мм – удобно ухаживать и за бородой, и создавать простую, но вполне соответствующую брутальному имиджу ламберсекуала прическу. Выдвижной триммер обеспечивает детальное подравнивание, создание нужных линий (для этого можно использовать и основной триммер без насадок), а еще подходит для ухода за бакенбардами, удаления слишком длинных волос. Насадка для бритья тела обеспечивает равномерную длину волос на ногах, груди, в интимной зоне – 1,5 мм. Противоскользящие материалы корпуса обеспечивают хорошую фиксацию устройства в руке. На корпусе, кстати, есть LED-индикация степени заряда батареи. Модель способна к автоподстройке под нужное напряжение сети: от 100 до 240 Вт. Стоит многофункциональный мужской девайс Panasonic ER-GB80 – 3 500-4 000 рублей.

    Panasonic ER217S520 – это довольно простой, но вполне удобный гаджет. Насадка для стрижки 1, на корпусе поворотный переключатель для выбора отставляемой длины волос: от 1 до 20 мм. В комплекте поставки есть также насадка для филировки волос. Лезвия из нержавеющей стали со специальной заточкой Diamond. Мотор, работающий с интенсивностью 5800 об/мин. Японцы посчитали, сколько волосков в секунду может стричь этот девайс – 28 000. Он способен работать от сети или от аккумулятора, во втором случае – около 50 минут при полном заряде батареи. Стоит эта нужная не только модному парню-лесорубу, но и просто следящему за свое внешностью мужчине вещица около 3 000 рублей.

    Philips

    Обсуждая «бородатые гаджеты» нельзя пройти мимо первого в мире триммера для бороды с технологией лазерного наведения Philips BT9290/15. Звучит угрожающе, но вообще-то все мирно:  при работе триммером безопасный лазерный луч указывает траекторию, по которой необходимо перемещать устройство для подравнивания в нужной зоне и быстрого получения результата: ровных линий, контуров бороды.

    В комплекте поставки есть двусторонний триммер. Одна сторона (32 мм) предназначена для качественного подравнивания. Другая, узкая (15 мм), подойдет для обработки небольших участков, например, под носом или вокруг рта. Раз уж мы о бороде – нельзя не сказать о том, что в комплекте поставки есть специальный гребень для ее правильной обработки. Предусмотрен небольшой дисплей, на котором отображаются установки длины (дань моде – везде устанавливать дисплеи). Доступна автономная работа в течение 60 минут после полного заряда аккумулятора или работа от сети. Конечно, лазерное наведение удорожает продукт – Philips BT9290/15 обойдется примерно в 8 300 рублей.

    Универсальный водонепроницаемый стайлер для лица и волос Philips QG3371/16 имеет в своем арсенале целых 7 насадок, включая регулируемые гребни с 18 установками длины  (от 1 до 18 мм). С его помощью можно интересно работать с бородой – придавать ей нужную форму. Насадка – сетчатая бритва – поможет максимально проработать детали. Один из триммеров (20 мм) обеспечит создание тонких линий. Еще один триммер подойдет для простого и быстрого ухода за щетиной.

    Волосы из носа и ушей также можно удалить с помощью специальной насадки. Наконец, насадка машинка для стрижки (41 мм) поможет аккуратно обработать прическу. Турборежим пригодится при работе с густыми волосами. Полного заряда аккумулятора хватает на 50 минут наведения красоты. Для самого гаджета и его насадок предусмотрена удобная подставка – ничего не потеряется. Стоит Philips QG3371/16 около 4 000 рублей.

    Ассортимент истинно мужских гаджетов от Philips весьма широк, так что обратим внимание на еще одну модель, относительно недорогую – QT4015/15. Здесь нет такого разнообразия насадок, как у предыдущего мультистайлера, но, вообще-то, оно и нужно не всем. Но он тоже может точно подравнять волосы там, где нужно, придать форму бороде, диапазон оставляемой длины: 0,5-10 мм. Есть удобный бородачам гребень. Здесь долговечные лезвия с титановым напылением, удобный поворотный регулятор выбора длины волос. Время работы от полностью заряженного аккумулятора – 90 минут. На корпусе есть световая индикация степени заряда. Рабочая насадка съемная – легко моется под струей воды. Philips QT4015/15 можно купить за 2 500 рублей.



    Braun

    Braun cruZer6 face, по сути, многофункциональная бритва, с помощью которой, однако, также можно заняться стайлингом бороды. Это и бритва, и стайлер, и триммер – устройство 3-в-1. Модель рассчитана на сухое и влажное бритье, у нее есть вращающийся триммер, позволяющий удобно моделировать, обозначать контуры. Для нашей любимой бороды – героини этого обзора – есть гребень с регулировкой нужной длины волос (1,2, 2,8, 4,4 и 6 мм). Гаджет работает от аккумулятора – 30 минут после полной зарядки. На корпусе есть индикация степени заряда. Пятиминутной зарядки, по информации производителя, хватает на 1 сеанс бритья, полная зарядка длится 1 час. Стоит Braun cruZer6 face около 4 000 рублей.

    МИКМА

    Для ламберсексуалов поддерживающих отечестенного производителя у нас тоже кое-что есть. Знакомьтесь с продукцией московского завода «Микромашина»: МИКМА ИП-92. Это универсальная машинка для стрижки волос. Длина их регулируется: от 2 до 12 мм – можно работать с прической и легко подравнивать бороду, усы. Главная изюминка этого аккумуляторно-сетевого гаджета – контейнер для сбора волос с, внимание, функцией всасывания. Такого нет ни у одного из зарубежных аналогов в этом обзоре. То есть, ухаживаешь за бородой, а после этого, теоретически, никаких волос на полу или в раковине, которые часто так раздражают подруг бородатых мужчин – все в контейнере, который потом вынимаешь и опустошаешь. Удобно! Стоимость этого гаджета красоты и чистоты – около 1 200 рублей.

    Больше гаджетов, хороших и разных, никак не связанных с отращиванием бороды, но вполне подходящих для подарка мужчине на 23 февраля, вы найдете в нашей праздничной подборке.

     

    Даниил Головин

    Источник: Hi-Tech.Mail.Ru

    https://hi-tech.mail.ru/bytovaya/23_february-presents.html

    Категория: Гаджеты, аксессуары... | Просмотров: 738 | Добавил: laptop | Рейтинг: 4.5/2
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника.
    Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника. После этого умирает...

    Праздники сегодня

    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • JEEP - the best! Mercedes - the best! Автомобильный портал города Бреста: технические характеристики с фото, авторынок, автоспорт...
    Наша кнопка
    IT новости с моего лаптопа...

    Внимание!
    Администратор сайта laptop.ucoz.ru не несет ответственности за содержание рекламных объявлений. Все используемые на сайте зарегистрированные товарные знаки принадлежат своим законным владельцам! Используемая со сторонних источников информация публикуется с обязательными ссылками на эти источники.
    Copyright Valeri N.Kravchuk © 2007-2024