IT News: Digital Camera, OS, Laptop, Smartphone, Smart TV, Sound...

The Author's Project by Valeri N.Kravchuk
Сайт проверен Dr.Web
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Дневник
  • Каталог файлов
  • Обратная связь
  • Каталог сайтов
  • FAQ
  • Доска объявлений
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Категории раздела
    Автомобильные гаджеты, ремонт... [220]
    Безопасность IT [484]
    Блоки питания, Power Banks, зарядки... [490]
    Видеорегистраторы [220]
    Гаджеты для спорта и здоровья... [190]
    Гаджеты, аксессуары... [625]
    Измерительная техника, инструменты [449]
    Накопители данных [226]
    Нетбуки, Ноутбуки, Ультрабуки [680]
    Мультиварки, блендеры и не только... [158]
    Планшеты [758]
    Радар-детекторы [26]
    Роботы-пылесосы [37]
    Своими руками [357]
    Сети, сетевые технологии, оборудование... [269]
    Смартфоны [4966]
    Фотокамеры, объективы, искусство фотографии.. [543]
    Умный дом [47]
    Электронные книги [96]
    CB, LPD, PMR- связь... [171]
    DECT, IP-телефоны [18]
    Drones, boats, cars... [108]
    electric cars [35]
    GPS-навигаторы, трекеры... [51]
    Linux и не только [4380]
    mini computers и не только... [409]
    News IT, Это интересно, ликбез... [1113]
    Smart TV, UltraHD, приставки, проекторы... [414]
    Smart Watch [263]
    Sound: наушники, плееры, усилители... [616]
    Windows 10... [298]
    Windows 11 [28]
    Погода

  • Метеорадар БРЕСТ
  • Погода в Бресте от www.yr.no

    Яндекс.Погода БРЕСТ

  • Интересные ссылки

    COMPIZOMANIA

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1340
    Статистика
    Анализ веб сайтов

    Яндекс.Метрика

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

    eXTReMe Tracker

    Правильный CSS!


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Locations of visitors to this page
    Форма входа
    Главная » 2013 » Август » 22 » Планшет WEXLER TAB 7200: лучшая цена, лучший функционал
    11:29
    Планшет WEXLER TAB 7200: лучшая цена, лучший функционал
    Сегодня всего за $100 любой желающий может приобрести очень хороший планшетный ПК. Очередным доказательством тому служит новинка – планшет WEXLER TAB 7200. За вполне скромную стоимость данный гаджет предлагает пользователям просто прекрасный функционал. Причем его способности даже выходят за тот максимум, которым обладают многие современные бюджетные планшетники.
     


    Дизайн

    WEXLER.TAB 7200 – девайс довольно оригинальный, обладающий симпатичным дизайном. На его тыльной панели располагается рельефная "чешуя", благодаря которой устройство не только красиво выглядит, но на его поверхности не остается видимых следов пальцев во время использования. Интересна и форма корпуса планшета – его края словно бы ниспадают вниз с тыльной, и с фронтальной стороны, благодаря чему его удобнее держать в руках.
     
    Несомненным достоинством планшета является относительно небольшой вес – 360 грамм. Носить такое устройство с собой удобно на протяжении всего дня. Девушка может работать с планшетом WEXLER.TAB 7200, держа его одновременно двумя руками, возможно, так будет комфортнее. Ну, а мужчина может держать планшет одной рукой, и при этом совершенно не почувствует никакой тяжести.
     


    WEXLER.TAB 7200 облачен в корпус высокого качества, на котором нет никаких скрипов и люфтов, сам корпус очень удобный и эргономичный. Тыльная сторона планшета сделана несъемной. Большую часть лицевой панели девайса занимает 7-дюймовый дисплей. Также здесь располагается фронтальная камера планшета. Динамики находятся по обеим сторонам от дисплея. У 7-дюймовых гаджетов такое встречается достаточно редко, однако смотрится в итоге все очень здорово.
     
    Разработчики поступили правильно, разместив основные клавиши управления, порты и разъемы с правой стороны корпуса – работать с ними при таком размещении очень удобно. На правом торце девайса, в частности, расположены клавиша перезагрузки, аудиоразъем 3.5 мм, слот для карточки памяти microSD, полноценный USB-порт, плюс разъемы microUSB и miniHDMI. Довольно внушительный набор – практически идеальный для современного планшета. На верхнем торце WEXLER.TAB 7200, ближе к правой его стороне, находятся также кнопки управления питанием и громкостью.
     
     
    Характеристики

    "Начинка" планшета WEXLER.TAB 7200 делает его подходящим для ежедневной работы, также он прекрасно подходит на роль спутника в дальних поездках. Работает девайс на Ос Android 4.2 Jelly Bean, в основе планшета – сильный двухъядерный процессор Cortex A7, функционирующий с тактовой частотой 1 Ггц. Кроме того, устройство обладает 1 Гб оперативной памяти – а в результате данный набор позволяет запускать на планшете даже достаточно требовательные к ресурсам приложения. Есть у WEXLER.TAB 7200 и 4 Гб встроенной памяти, которую можно увеличить до 32 Гб благодаря поддержке карточек памяти microSDHC. Для съемки фото, и для видео-общения предусмотрена фронтальная 0.3 Мп камера. Как видим, у WEXLER получился гаджет универсального характера. И для работы, и для развлечений он подходит идеально.
     


    Дисплей

    Вне всякого сомнения, дисплей можно считать одним из самых весомых козырей планшета WEXLER.TAB 7200. Зачастую бюджетные планшеты оснащаются не очень качественными дисплеями, обладающими маленькими углами обзора. Однако с WEXLER.TAB 7200 все иначе, данный девайс, напротив, запросто позволит смотреть фильмы вместе с одним или двумя друзьями, и при этом все зрители смогут наблюдать на дисплее отличную картинку во время просмотра.
     
    Разрешение дисплея подойдет для просмотра интернет-сайтов и PDF-изданий. Экран обладает качественной матрицей, кроме того, он может похвалиться стеклянным покрытием. При этом стекло отлично защищает от образования на экране мелких царапин, которые могут появиться после достаточно долгого времени работы с планшетом.
     


    Автономная работа

    На вооружении у данного планшетного ПК от компании WEXLER находится емкий аккумулятор на 4 000 мАч. Читать книги в Cool Reader можно примерно 7 часов 40 минут на одном заряде. В смешанном же режиме устройство работает примерно 7 часов.
     
    Выводы

    Менее чем за $100 можно приобрести планшет с отличным функционалом, качество исполнения которого превышает даже качество некоторых более дорогих аналогов. Модель WEXLER.TAB 7200 прекрасно это доказывает, ведь данное устройство может похвалиться отличным дизайном и превосходной начинкой. А качественный дисплей, полноценный порт USB и порт miniHDMI можно назвать интересными "дополнительными бонусами" девайса.

     wexler.ru
    Читать полностью: 

    Категория: Планшеты | Просмотров: 830 | Добавил: laptop | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника.
    Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника. После этого умирает...

    Праздники сегодня

    Поиск
    Календарь
    «  Август 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • JEEP - the best! Mercedes - the best! Автомобильный портал города Бреста: технические характеристики с фото, авторынок, автоспорт...
    Наша кнопка
    IT новости с моего лаптопа...

    Внимание!
    Администратор сайта laptop.ucoz.ru не несет ответственности за содержание рекламных объявлений. Все используемые на сайте зарегистрированные товарные знаки принадлежат своим законным владельцам! Используемая со сторонних источников информация публикуется с обязательными ссылками на эти источники.
    Copyright Valeri N.Kravchuk © 2007-2024