Ранее я уже обозревал умное шести портовое USB зарядное ICH-03QC35 Quick Charge 2.0 35W, зарядное оставило двоякое впечатление работает хорошо, но на компонентах сэкономили. Сегодня в обзоре уже не раз обозреваемое USB зарядное DCA-4U от фирмы ORICO которая заработала хорошую репутацию, вот ее и проверим на честность.

Посылка шла не спеша ровно 25 дней.

Вилка американская, чтобы не быть привязанным к розетке планирую припаять удлинитель с выключателем, плоские пины как раз подойдут для этого как нельзя лучше поэтому разборки не будет фотографий платы можно найти. В комплекте само зарядное инструкция и гарантийный, на первый взгляд не подделка.

На корпусе присутствует 4 промаркированные USB выхода 2х2А и 2х1А, на практике каждый USB выход может выдать для моего планшета SAMSUNG P601 1,6А как и на родном зарядном. Зарядное ORICO DCA-4U не имеет встроенных чипов которые позволяют определить что это зарядное для вашего гаджета.

Если вам хочется сделать ваше зарядное умным рекомендую посмотреть эту статью Добавляем ума зарядным устройствам автор aizenn.

Первый тест нагрузка 6А зарядное держится достойно.

Второй тест нагрузка 7А зарядное держится на пределе но лицом в грязь не падает, напряжение 4,77V это минимум который требуется для нормальной работы.

Доработка не сложная припаял два провода и изолировал термоусадкой.

Выводы можете сделать сами, единственно что цена немного завышена и можно найти дешевле. Если вам требуется просто хорошее зарядное могу смело рекомендовать к покупке ORICO DCA-4U.
 

http://www.taker.im/review/9427-ORICO-DCA-4U-4-Ports