IT News: Digital Camera, OS, Laptop, Smartphone, Smart TV, Sound...

The Author's Project by Valeri N.Kravchuk
Сайт проверен Dr.Web
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Дневник
  • Каталог файлов
  • Обратная связь
  • Каталог сайтов
  • FAQ
  • Доска объявлений
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Категории раздела
    Автомобильные гаджеты, ремонт... [220]
    Безопасность IT [484]
    Блоки питания, Power Banks, зарядки... [490]
    Видеорегистраторы [220]
    Гаджеты для спорта и здоровья... [190]
    Гаджеты, аксессуары... [625]
    Измерительная техника, инструменты [449]
    Накопители данных [226]
    Нетбуки, Ноутбуки, Ультрабуки [679]
    Мультиварки, блендеры и не только... [158]
    Планшеты [758]
    Радар-детекторы [26]
    Роботы-пылесосы [37]
    Своими руками [356]
    Сети, сетевые технологии, оборудование... [269]
    Смартфоны [4966]
    Фотокамеры, объективы, искусство фотографии.. [543]
    Умный дом [47]
    Электронные книги [96]
    CB, LPD, PMR- связь... [169]
    DECT, IP-телефоны [18]
    Drones, boats, cars... [108]
    electric cars [35]
    GPS-навигаторы, трекеры... [51]
    Linux и не только [4380]
    mini computers и не только... [409]
    News IT, Это интересно, ликбез... [1113]
    Smart TV, UltraHD, приставки, проекторы... [414]
    Smart Watch [263]
    Sound: наушники, плееры, усилители... [616]
    Windows 10... [298]
    Windows 11 [28]
    Погода

  • Метеорадар БРЕСТ
  • Погода в Бресте от www.yr.no

    Яндекс.Погода БРЕСТ

  • Интересные ссылки

    COMPIZOMANIA

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1338
    Статистика
    Анализ веб сайтов

    Яндекс.Метрика

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

    eXTReMe Tracker

    Правильный CSS!


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Locations of visitors to this page
    Форма входа
    Главная » 2015 » Июнь » 16 » Очень красивый флагман LG G4 с отличной камерой
    14:12
    Очень красивый флагман LG G4 с отличной камерой

    Очень красивый флагман LG G4 с отличной камерой

    Ежегодно производители соревнуются между собой, стараясь угодить избирательному покупателю, улучшая дизайн и добавляя новые функции в свои смартфоны. В первую очередь все самое лучшее получают флагманские устройства. Именно LG G4 предстоит честь быть самым-самым среди богатой продуктовой линейки корейской компании в этом году. Давайте посмотрим на те качества, которые будут привлекать внимание покупателей этой модели. 

     

     

    Дизайн

    Смартфон, который мы берем в руки много раз в течение дня, должен быть элегантным и красивым, особенно когда речь идет о флагманском устройстве. Если в предыдущих моделях дизайнеры LG предпочитали практичную отделку из пластика, стилизованную под металл, то в новом устройстве решили использовать совсем иной материал. Так появилась кожаная отделка, которая дарит запоминающийся и неповторимый дизайн. В отделке используется натуральная кожа с применением растительного дубления, которая закрывает всю заднюю поверхность изящно изогнутого корпуса. Причем методика обработки пришла из мира дизайнерских сумок. Процесс изготовления весьма кропотливый, на создание кожаной отделки уходит 3 месяца.

     

    Экран

    Дисплей, как раньше, щеголяет IPS-матрицей, но теперь экран именуется IPS Quantum Display. Новая технология позволила сохранить яркость экрана на высоком уровне, при этом добившись более широкого цветового охвата. Характеристики дисплея впечатляют: диагональ 5,5 дюймов, разрешение 2560х1440 точек, плотность пикселей 538 ppi. Идеально четкий шрифт и безукоризненно гладкое изображение на экране подразумеваются сами собой. Изогнутый дисплей изготовлен из очень прочного материала, это позволило увеличить прочность покрытия на 20%.

     

    Камера

    Объектив 16-мегапиксельной камеры не выпирает за пределы корпуса, все сделано аккуратно и красиво. Широкая диафрагма F/1.8 позволяет передать на светочувствительный сенсор больше света, это позволяет получать качественные кадры в недостаточно светлых условиях. Рядом с камерой расположены вспышка и специальный датчик светового спектра. Этот инфракрасный сенсор вначале оценивает обстановку и замеряет цвета вокруг прежде чем сделать кадр. Таким образом, снимок передаст естественные цвета, а баланс белого всегда будет предельно точным и корректным. Лазерная автофокусировка помогает быстро и точно наводиться на объекты за считанные мгновения, речь идет даже не о секунде, а о её долях. Также в LG G4 стоит улучшенная система оптической стабилизации по трем осям, которая поможет делать четкие и резкие кадры без смазанных участков.

    Продвинутый камерофон предлагает и набор из ручных настроек. В этом режиме съемке на экране видны все ключевые параметры: выдержка, диафрагма, светосила, экспозиция. Кроме того, снимки сохраняются не только в JPEG, но и в RAW. Этот формат позволяет впоследствии обработать данные без потерь в качестве.

    И конечно нельзя не упомянуть про селфи. Мода на портреты живет и процветает, в этом владельцам LG G4 поможет качественная фронтальная камера на 8 Мп. Смартфон понимает голосовые команды, поэтому после слов «LG» или «кимчи» он автоматически сделает кадр. Если обстановка шумная, тогда поможет простой жест: достаточно сжать раскрытую ладонь в кулак перед объективом, после чего в памяти смартфона появится новый снимок. Как и основная камера, фронтальная тоже умеет вести серийную съемку.

     

    Производительность и аккумулятор

    Начинка новой модели одна из самых производительных. В смартфоне процессор Qualcomm Snapdragon 808, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ собственной памяти, а также есть слот microSD. Кроме того, здесь два слота для SIM-карт, поэтому

    LG остаётся одной из немногих компаний, которая не ограничивает свободу пользователя, позволяя при необходимости самостоятельно заменить аккумулятор устройства на другой. Батареи на 3000 мАч хватает на день работы. Все же это мощный флагман, поэтому и нагрузка тут соответствующая. Видео, интернет, социальные сети, навигация – постоянная жизнь онлайн требует подзарядку раз в сутки.

     

    Впечатления

    Во внешности смартфона LG G4 есть все для того, чтобы смартфон притягивал к себе взгляды. Каждый хочет, чтобы его новый гаджет был красивым и необычным, для этого у новинки есть все необходимые качества. Она выделяется эффектным изогнутым профилем корпуса, элегантной и качественной отделкой и продуманным управлением. Кроме того смартфон предлагает отличную камеру, производительную начинку и продуманную оболочку с множеством функций. Поэтому резюмируя, следует признать, что новый флагман LG G4 имеет все шансы стать желанной покупкой для очень многих.

     

    https://hi-tech.mail.ru/review/lg_g4_flagship.html

    Категория: Смартфоны | Просмотров: 711 | Добавил: laptop | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника.
    Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника. После этого умирает...

    Праздники сегодня

    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • JEEP - the best! Mercedes - the best! Автомобильный портал города Бреста: технические характеристики с фото, авторынок, автоспорт...
    Наша кнопка
    IT новости с моего лаптопа...

    Внимание!
    Администратор сайта laptop.ucoz.ru не несет ответственности за содержание рекламных объявлений. Все используемые на сайте зарегистрированные товарные знаки принадлежат своим законным владельцам! Используемая со сторонних источников информация публикуется с обязательными ссылками на эти источники.
    Copyright Valeri N.Kravchuk © 2007-2024