IT News: Digital Camera, OS, Laptop, Smartphone, Smart TV, Sound...

The Author's Project by Valeri N.Kravchuk
Сайт проверен Dr.Web
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Дневник
  • Каталог файлов
  • Обратная связь
  • Каталог сайтов
  • FAQ
  • Доска объявлений
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Категории раздела
    Автомобильные гаджеты, ремонт... [220]
    Безопасность IT [484]
    Блоки питания, Power Banks, зарядки... [490]
    Видеорегистраторы [220]
    Гаджеты для спорта и здоровья... [190]
    Гаджеты, аксессуары... [625]
    Измерительная техника, инструменты [449]
    Накопители данных [226]
    Нетбуки, Ноутбуки, Ультрабуки [679]
    Мультиварки, блендеры и не только... [158]
    Планшеты [758]
    Радар-детекторы [26]
    Роботы-пылесосы [37]
    Своими руками [356]
    Сети, сетевые технологии, оборудование... [269]
    Смартфоны [4966]
    Фотокамеры, объективы, искусство фотографии.. [543]
    Умный дом [47]
    Электронные книги [96]
    CB, LPD, PMR- связь... [169]
    DECT, IP-телефоны [18]
    Drones, boats, cars... [108]
    electric cars [35]
    GPS-навигаторы, трекеры... [51]
    Linux и не только [4380]
    mini computers и не только... [409]
    News IT, Это интересно, ликбез... [1113]
    Smart TV, UltraHD, приставки, проекторы... [414]
    Smart Watch [263]
    Sound: наушники, плееры, усилители... [616]
    Windows 10... [298]
    Windows 11 [28]
    Погода

  • Метеорадар БРЕСТ
  • Погода в Бресте от www.yr.no

    Яндекс.Погода БРЕСТ

  • Интересные ссылки

    COMPIZOMANIA

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1339
    Статистика
    Анализ веб сайтов

    Яндекс.Метрика

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

    eXTReMe Tracker

    Правильный CSS!


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Locations of visitors to this page
    Форма входа
    Главная » 2015 » Февраль » 20 » Обзор смартфона Samsung Galaxy A5 2015 (видео)
    07:40
    Обзор смартфона Samsung Galaxy A5 2015 (видео)

    Обзор смартфона Samsung Galaxy A5 2015 (видео)

    Обзор смартфона Samsung Galaxy A5

    Наверняка практически любой пользователь, который собирается расстаться с накопленной суммой для приобретения нового девайса, хочет иметь право делать выбор.

    На определенную сумму денег можно позволить себе какое-то устройство с определенным подбором технических характеристик, в таком-то корпусе и т.д. Некоторые модели обладают одними особенностями, а некоторые совсем другими. Какие-то могут похвастаться наличием оригинальной расцветки и т.д. Кстати говоря, ученым удалось выяснить, что люди, которые получили возможность делать выбор, сильней ценили то, что имеют.

    Пара групп людей приняли участие в специальных исследованиях. В итоге одной группе дали билеты для лотереи, а второй позволили самостоятельно выбрать билет. В итоге люди, которые получили лотерею, при наличии шанса обменять ее, с удовольствием согласились сделать это, а самостоятельно выбиравшая билеты группа, нет.

    На современном рынке смартфонов определенно заслуживает достойное место корейский гаджет Samsung Galaxy A5. Он обладает эргономичным металлическим корпусом и местом для пары симок. Устройство характеризуется стильностью, мощностью и тонкостью.

    Samsung Galaxy A5

    Особенности позиционирования Samsung Galaxy A5

    Смартфон данной модели практически сразу начали рассматривать в качестве предвестника перемен. Действительно он стал своеобразным началом развития линейки устройств. Металлические модели от корейской компании на самом деле являются интересными. Они очень тонкие, привлекательные и довольно мощные. Производитель говорит о том, что молодые и деятельные люди, которые стараются постоянно следить за модными течениями, непременно смогут оценить отменные возможности устройств этой серии.

    Видео обзор Samsung Galaxy A5

     

    Смартфоны созданы для качественных мультимедийных развлечений. Аппарат Галакси A5 представляет собой один из наилучших вариантов для социальных сетей. Смартфон поддерживает LTE, а также обладает лицевой камерой в 5 мегапикселей. Гаджет является очень функциональным и мощным. Можно эффективно использовать его для непринужденного фотосета, для занимательной игры, а также для активного освоения интернета.

    Samsung Galaxy A5

    Наверняка Samsung Galaxy A5 придется по вкусу не только лишь поклонникам корейского бренда, но и всем любителям Android-фонов. Очень общительные пользователи найдут в устройстве что-то для себя. В нем можно комбинировать разные SIM-карты, что в свою очередь позволяет экономить на общении. Также новый девайс захотят получить любители металлических смартфонов, которым не нравится пластик в любых проявлениях.

    Ключевые технические параметры:

    • Поддержка практически любых современных сетей.

    • Поддержка пары Сим-карт. • ОС Android 4.4.4.

    • Экран оснащен уникальной матрицей Super AMOLED.

    • Диагональ составляет 5 дюймов, а разрешение 720 на 1280 точек. Дисплей является емкостным мультитач.

    • Смартфон функционирует на основе четырехъядерного процессора с частотой в 1.2 ГГц. На базе устройства находится 2 Гб оперативной памяти.

    • Объем интегрированной памяти составляет 16 Гб. Также смартфон способен поддерживать карты памяти microSD объем которых не может превышать 64 Гб.

    • Разрешение фронтальной камеры составляет пять Мп, а основной – 13. Также в наличии есть автоматический фокус и светодиодная вспышка.

    • Аппарат оснащен разъемом microUSB, Wi-Fi, Bluetooth, LTE, а также ГЛОНАСС.

    • Литий-ионная батарея на 2300 мАч.

    • Масса устройства составляет 123 грамма.

    • В качестве основных особенностей можно выделить большое количество расцветок, аккуратный металлический корпус, а также уникальный дизайн.

    Samsung Galaxy A5

    Параметры экрана Samsung Galaxy A5

    Очевидно, что в настоящее время гонка за очень крупными экранами немного утратила свою актуальность. Смартфон является ярким подтверждением данного факта. Диагональ в пять дюймов является оптимальным значением. Нельзя назвать телефон маленьким, но и крупным он тоже не является. Это важно, потому что именно от размера дисплея во многом зависит уровень удобства в использовании

    смартфона.

    Samsung Galaxy A5

    Минимальная толщина корпуса является яркой отличительной характеристикой. У компании Samsung данное устройство является наиболее тонким. Кроме тонкого корпуса, гаджет обладает еще одной немаловажной отличительной особенностью. Он сделан в цельнометаллическом корпусе, что придает смартфону особенно высокий уровень крепости.

    Корпус смартфона

    Прибор из металла обладает намного более солидным видом, чем любой аналог из пластика. Трубка при этом очень приятно ложиться в руку. Нельзя не отметить и маленькую подверженность деформациям во время случайных падений. Камеры устройства очень качественные и функциональные. В гаджете также есть разъем 3,5 мм для использования наушников. Панель сзади является несъемной.

    Samsung Galaxy A5

    Фирменный стиль Самсунг четко прослеживается в этой модели. Можно назвать устройство настоящей классикой жанра в металле. Смартфон является чем-то большим, чем обычное устройство для связи. Этот аппарат предоставляет огромное количество возможностей, кроме совершения звонков.

    Сенсорная пятидюймовая панель отвечает за великолепные визуальные эффекты. Дисплей является чрезвычайно качественным. Он отличается насыщенными цветами и великолепным углом обзора. Аккумуляторная батарейка может функционировать весьма долго по сравнению с некоторыми гаджетами с экранами с Full HD-разрешением.

    Samsung Galaxy A5

    Технические характеристики Samsung Galaxy A5

    На борту моделей Гэлекси A5 и A3 используется современный процессор. Он оснащен четырьмя ядрами по 1.2 ГГц. Это не очень много, но вполне достаточно для нормальной производительности. Процессор данного типа позволяет обеспечить реализацию всех основных смартфонных задач, например, запуск нескольких программок, игры и т.д. Оснастили аппарат и парой гигабайт оперативной памяти. Внутренней памяти вполне достаточно.

    Новинка получила и качественный набор беспроводных технологий. Она поддерживает модули Wi-Fi, Bluetooth последний версий. То же самое можно сказать и про смартфон Самсунг Гэлекси A3. Но в нем нет специального чипа с поддержкой LTE-сетей.

    Прием сигнала

    Несмотря ни на что, самым важным делом смартфона можно назвать именно обеспечение качественной связи. Samsung Galaxy A5 никого не подведет. Он без проблем принимает сигнал сетей, четко и максимально корректно воспроизводит голос. В общем, пользователь получает возможность использования сим-карт очень удобно и выгодно.

    Возможности камеры

    Камера смартфона сделана на совесть. Она может делать хорошие снимки. Samsung Galaxy и его 13 мегапикселей могут легко и просто заменить цифровые фотоаппараты начального уровня. Автофокусировка и светодиодная вспышка являются важными составляющими для любителей делать фотографии. Смартфон также может записывать качественное видео. Фронтальная камера позволяет делать отменные селфи.

    Samsung Galaxy A5

    Объем литий-ионного аккумулятора равняется 2300 мАч. Недостатком можно назвать тот факт, что он не снимается. Но плюсом является наличие специального режима Ultra Power Saving Mode, при помощи которого можно эффективно сохранять заряд.

    Samsung Galaxy A5

    Наши выводы

    Смартфоны моделей Samsung Galaxy A5 и A3 обладают практически всем необходимым для обеспечения максимально высокого комфорта использования. Устройства могут похвалиться наличием привлекательных с эстетической точки зрения цельнометаллических корпусов и достойной производительностью. Важным моментом является и тонкий корпус, который придает смартфонам особенную изюминку.

    Генеральный директор подразделения IT & Mobile Samsung описывает эти модели, как красивые и функциональные гаджеты. Это все действительно так и есть. Однако нельзя не отметить некоторые изменения в политике компании. Большая часть современных производителей берут в качестве своеобразного ориентира для собственных новинок состоятельных людей, для которых не является проблемой заплатить за смартфон около одной тысячи долларов.

     

    Samsung Galaxy A5

    Также ориентация может быть направлена на пользователей с невысоким уровнем доходов, которые нуждаются в незамысловатом устройстве для обеспечения качественной связи, для простого и эффективного выхода в Интернет. Но корейский производитель предназначает свои новые модели для энергичных и молодых пользователей, например, студентов, школьников, любителей путешествовать, заниматься спортом и т.д. Оба смартфона являются более чем достойными.

    Телефон Галакси A5 может утолить практически любой голод развлечений. На устройстве можно посмотреть кино, послушать качественную музыку, поиграть, полазить по Интернету и сделать много других вещей. Вряд ли стоит называть Samsung Galaxy A5 особенным. Конечно, он наиболее тонкий и очень красивый. Но он не является флагманом, а по уровню производительности он не дотягивает до роли лидера. Но все же Samsung Galaxy A5 является замечательным и стильным смартфоном.

     

    http://www.novinki-mobile.ru/obzor-smartfona-samsung-galaxy-a5/

    Категория: Смартфоны | Просмотров: 3091 | Добавил: laptop | Рейтинг: 4.2/4
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника.
    Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника. После этого умирает...

    Праздники сегодня

    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • JEEP - the best! Mercedes - the best! Автомобильный портал города Бреста: технические характеристики с фото, авторынок, автоспорт...
    Наша кнопка
    IT новости с моего лаптопа...

    Внимание!
    Администратор сайта laptop.ucoz.ru не несет ответственности за содержание рекламных объявлений. Все используемые на сайте зарегистрированные товарные знаки принадлежат своим законным владельцам! Используемая со сторонних источников информация публикуется с обязательными ссылками на эти источники.
    Copyright Valeri N.Kravchuk © 2007-2024