IT News: Digital Camera, OS, Laptop, Smartphone, Smart TV, Sound...

The Author's Project by Valeri N.Kravchuk
Сайт проверен Dr.Web
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Дневник
  • Каталог файлов
  • Обратная связь
  • Каталог сайтов
  • FAQ
  • Доска объявлений
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Категории раздела
    Автомобильные гаджеты, ремонт... [149]
    Безопасность IT [29]
    Блоки питания, Power Banks, зарядки... [320]
    Видеорегистраторы [129]
    Гаджеты для спорта и здоровья... [141]
    Гаджеты, аксессуары... [209]
    Для туризма, охоты, рыбалки... [17]
    Измерительная техника, инструменты [490]
    Накопители данных [173]
    Нетбуки, Ноутбуки, Ультрабуки [461]
    Мультиварки, блендеры и не только... [175]
    Планшеты [387]
    Радар-детекторы [18]
    Роботы-пылесосы [28]
    Своими руками [270]
    Сети, сетевые технологии, оборудование... [198]
    Смартфоны [4635]
    Фотокамеры, объективы, искусство фотографии.. [562]
    Умный дом [72]
    Электронные книги [107]
    CB, LPD, PMR- связь... [123]
    DECT, IP-телефоны [15]
    Drones, boats, cars... [91]
    electric cars [28]
    GPS-навигаторы, трекеры... [49]
    Linux и не только [3890]
    mini computers и не только... [275]
    News IT, Это интересно, ликбез... [200]
    Smart TV, UltraHD, приставки, проекторы... [225]
    Smart Watch [149]
    Sound: наушники, плееры, усилители... [391]
    Windows 10... [301]
    Windows 11 [37]
    Погода

  • Метеорадар БРЕСТ
  • Погода в Бресте от www.yr.no

    Яндекс.Погода БРЕСТ

  • Интересные ссылки

    COMPIZOMANIA

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1350
    Статистика
    Анализ веб сайтов

    Яндекс.Метрика

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

    eXTReMe Tracker

    Правильный CSS!


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Locations of visitors to this page
    Форма входа
    Главная » 2025 » Апрель » 5 » Обзор и сравнение видеорегистраторов Playme Force Dual и Playme Force Pro. Такие одинаковые, но все же разные
    18:42
    Обзор и сравнение видеорегистраторов Playme Force Dual и Playme Force Pro. Такие одинаковые, но все же разные

    Обзор и сравнение видеорегистраторов Playme Force Dual и Playme Force Pro. Такие одинаковые, но все же разные

    1. Цена: 11999 руб
    2. Перейти в магазин

    В линейке видеорегистраторов Playme очередное пополнение. Этот гаджет внешне напоминает Playme Force Pro, но имеет ряд отличий. Нет GPS информатора, при этом сохранился CPL фильтр и появилась дополнительная камера. Это позволяет организовать видеозапись впереди и позади автомобиля. Для этого в комплекте присутствуют монтажные провода. Также сохранились два варианта держателей, на вакуумную присоску и двухсторонний скотч с быстросъемным магнитным креплением и прямой подачей питания.

     
     

     

    Технические характеристики

    • Автомобильный адаптер питания Вход – 12-24 В пост., выход – 5 В / 1.5 А
    • Вес 45 г
    • Количество камер 2
    • Степень защиты задней камеры IP67
    • Дисплей 2.0”, IPS
    • Рабочая температура-20℃~+60℃
    • Тип дисплея IPS
    • Процессор Mstar 8339
    • Поддерживаемые карты памяти microSD, до 256 Гбайт (класс 10 и выше)
    • Матрица GC2053 1/2.7 "
    • Объектив 6 стеклянных линз
    • Разрешение видеозаписи В одноканальном режиме: SHD 2304x1296P 30 к/с FHD 1920x1080P 30 к/с В двухканальном режиме: FHD 1920x1080P 30 к/c (фронтальная камера) + FHD 1920x1080P 30 к/c (задняя камера)
    • Объектив 6 стеклянных линз, Угол обзора 140°(фронтальная камера) + 110°(задняя камера)
    • Микрофон / динамик Встроенный
    • G-сенсор Встроенный
    • Модуль Wi-Fi Встроенный
    • Приложение для смартфона Есть
    • Формат видео MOV (H.264)
    • Размеры 75х55х28 мм
    • Резервное питание Встроенный суперконденсатор, 2.5 Ф, 5.5 В
    • Поляризационный фильтр (CPL) Есть
    • Детектор движения в кадре Есть

     

    Упаковка и комплектация

    Черная картонная коробка с описанием устройства, его изображением и перечислением характеристик. Внутри присутствует дополнительная защита в виде прокладок из вспененного материала и полиэтиленовых пакетов. 

     

    Сравнивая коробки Playme Force Dual и Playme Force Pro можно выделить, что на лицевой стороне добавилась дополнительная камера, отсутствие GPS информатора и некоторые изменения по количеству пиктограмм на тыльной крышке.

    Автомобильное зарядное устройство осталось то же. 

    В Playme Force Dual появляется тыльная камера и комплект проводов для подключения. Можно увидеть, что присутствует красный провод, который позволяет активировать камеру при включении задней передачи. В этот момент на видеорегистраторе будет включаться только задняя камера, которая позволит проще парковаться в тесной городской застройке. Камеру можно дополнительно закрепить на саморезы.

    В держателе на вакуумной присоске появился дополнительный разъем в который устанавливается тыльная камера.

    Корпус видеорегистратора полностью идентичен модели Playme Force Pro. Выполнен в виде «фотокамеры» с выделяющимся объективом. CPL фильтр уже присутствует в комплекте поставки. 

    Кнопки остались на прежних местах, и частично их назначение сохранилось. 

    Переходим к меню управления. Напомню, что в Playme Force Pro оно разделено на 2 подпункта и отвечает за настройки видеозаписи и GPS информатора. В Playme Force Dual все меню разделено на 3 страницы и содержит собственные настройки видеорегистратора и видеозаписи. Следующим отличием станет выбор разрешения. В Playme Force Dual есть всего 2 варианта: SHD 30 fps и FHD 30fps, в Playme Force Pro есть еще FHD 60fps.

    Видеорегистратор Playme Force Dual использует аналогичную матрицу GC2053 1/2.7 ", но вот процессор уже другой Mstar 8339. Он позволяет использовать двухканальный режим и поддерживает видеозапись с разрешением FullHD. Ниже будут представлены видеозаписи в одноканальном и двухканальном режиме. Напомню, что двухканальный режим поддерживает видеозапись с разрешением FHD 30fps обеих камер, а вот в одноканальном максимальное разрешение составит уже SHD 30fps. Размер файла FHD при видеозаписи длительностью 1 минута передней и задней камеры составляет в пределах 100-110 Мб. 

     

     

    При разрешении SHD файл длительностью 1 минута занимает около 135-140 Мб

    И пример ночной видеозаписи

    Видеорегистратором можно управлять удаленно при подключении через WiFi. Также проводить обновление прошивки и загружать видео на смартфон. Для этого применяется мобильное приложение WebVision, но настройки минимальны и большую часть лучше проводить с видеорегистратора. 

    Playme Force Dual при идентичных технических характеристиках является совершенно другим устройством. Две камеры позволяют упростить момент парковки и фиксировать происходящее за машиной. При этом остается возможность видеофиксации с разрешением FullHD при 30 кадрах в секунду. В базе уже присутствует CPL фильтр, который снижает количество паразитных искажений в солнечные дни. Суперконденсатор значительно проще переносит летнюю жару и морозные дни в зимний период, позволяя завершить видеозапись. Быстросъемное крепление с прямой подачей питания разгружают видеорегистратор от наличия проводов. Кроме того, можно сменить держатель на двухсторонний скотч. 

     

    bobster

    https://mysku.club/blog/russia-stores/102845.html

    Категория: Видеорегистраторы | Просмотров: 56 | Добавил: laptop | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника.
    Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника. После этого умирает...

    Праздники сегодня

    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2025  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • JEEP - the best! Mercedes - the best! Автомобильный портал города Бреста: технические характеристики с фото, авторынок, автоспорт...
    Наша кнопка
    IT новости с моего лаптопа...

    Внимание!
    Администратор сайта laptop.ucoz.ru не несет ответственности за содержание рекламных объявлений. Все используемые на сайте зарегистрированные товарные знаки принадлежат своим законным владельцам! Используемая со сторонних источников информация публикуется с обязательными ссылками на эти источники.
    Copyright Valeri N.Kravchuk © 2007-2025