IT News: Digital Camera, OS, Laptop, Smartphone, Smart TV, Sound...

The Author's Project by Valeri N.Kravchuk
Сайт проверен Dr.Web
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Дневник
  • Каталог файлов
  • Обратная связь
  • Каталог сайтов
  • FAQ
  • Доска объявлений
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Категории раздела
    Автомобильные гаджеты, ремонт... [220]
    Безопасность IT [484]
    Блоки питания, Power Banks, зарядки... [490]
    Видеорегистраторы [220]
    Гаджеты для спорта и здоровья... [190]
    Гаджеты, аксессуары... [625]
    Измерительная техника, инструменты [449]
    Накопители данных [226]
    Нетбуки, Ноутбуки, Ультрабуки [679]
    Мультиварки, блендеры и не только... [158]
    Планшеты [758]
    Радар-детекторы [26]
    Роботы-пылесосы [37]
    Своими руками [356]
    Сети, сетевые технологии, оборудование... [269]
    Смартфоны [4966]
    Фотокамеры, объективы, искусство фотографии.. [543]
    Умный дом [47]
    Электронные книги [96]
    CB, LPD, PMR- связь... [169]
    DECT, IP-телефоны [18]
    Drones, boats, cars... [108]
    electric cars [35]
    GPS-навигаторы, трекеры... [51]
    Linux и не только [4380]
    mini computers и не только... [409]
    News IT, Это интересно, ликбез... [1113]
    Smart TV, UltraHD, приставки, проекторы... [414]
    Smart Watch [263]
    Sound: наушники, плееры, усилители... [616]
    Windows 10... [298]
    Windows 11 [28]
    Погода

  • Метеорадар БРЕСТ
  • Погода в Бресте от www.yr.no

    Яндекс.Погода БРЕСТ

  • Интересные ссылки

    COMPIZOMANIA

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1340
    Статистика
    Анализ веб сайтов

    Яндекс.Метрика

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

    eXTReMe Tracker

    Правильный CSS!


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Locations of visitors to this page
    Форма входа
    Главная » 2014 » Апрель » 22 » Мышь Logitech G602: до 250 часов игры без «хвоста»
    09:26
    Мышь Logitech G602: до 250 часов игры без «хвоста»

    Мышь Logitech G602: до 250 часов игры без «хвоста»


    Беспроводными мышами сегодня никого не удивишь, даже геймерскими. Чтобы действительно завоевать покупателя, нужно предложить ему по-настоящему стойкого «грызуна». Никто ведь не хочет, чтобы в самый ответственный момент у него села батарейка. Вот над этим и бьются лучшие инженерные умы, а швейцарцы уже кое-что придумали.

    Относительно недавно компания Logitech представила игровой манипулятор G602 Wireless Gaming Mouse из популярной игровой линейки G-Series. В то время как большинство геймерских мышей без провода могут продержаться в игровом режиме от силы несколько часов, эта новинка способна проработать на одном комплекте батарей вплоть до 250 часов, а в непринужденном офисном режиме использования – и все 1440 часов.

    Модель поставляется в эффектной фирменной коробке вместе с уникальным беспроводным адаптером, двумя элементами питания, USB-удлинителем, гарантийным талоном и инструкцией.   С точки зрения дизайна мышь весьма оригинальна, ничего похожего ранее у Logitech, да и у других разработчиков мы не видели. Она напоминает то ли боевой самолет, то ли робота-трансформера, в общем, выглядит очень воинственно и сурово.

    Впрочем, своеобразная внешность здесь отнюдь не в ущерб эргономике. При наличии резко очерченных причудливых элементов, изделие все же имеет плавную форму с глубокой впадиной для большого пальца. Ориентирован манипулятор на правую руку, он получился довольно крупным и увесистым, так что даже широкая ладонь чувствует себя на нем достаточно комфортно, хотя при желании можно применять и пальцевый хват.


    Изготовлено изделие из пластика с качественной обработкой. Может даже показаться, что здесь применен металл, настолько конструкция получилась жесткой. Стоит также отметить, что мышь вызывает самые приятные тактильные ощущения благодаря особому прорезиненному покрытию: если во время напряженной игры ладонь вспотеет, то такая текстура не даст пальцам соскользнуть.

    Основные кнопки Logitech G602 очень длинные, так что промахнуться мимо них достаточно сложно, а клик очень четкий и информативный. Присутствует и неплохой набор дополнительных клавиш: шесть из них расположены под большим пальцем и нажимаются вслепую, еще две находятся сбоку, прямо возле основной правой кнопки. Отдельный элемент, отвечающий за  переключение игрового или офисного режимов, вынесен в центр спинки. Разница между режимами, к слову, заключается в быстроте реакции сенсора и во времени автономной работы.

    Днище устройства оснащено падсерферами необычной формы, здесь же находится отсек для батареек и сенсор с чувствительностью, настраиваемой в пределах от 250 до 2500 DPI. Для быстрого выбора нужного значения можно воспользоваться специально предусмотренной для этого клавишей. А многосегментный световой индикатор поможет определить текущей уровень чувствительности.

    Известной проблемой беспроводных манипуляторов является не только невысокая автономность, но и лаг. Со вторым моментом хорошо справляется беспроводной адаптер 500 Гц (частоту опроса можно настроить через ПО). Что касается автономности, то здесь в ход идут фирменные технологии сбережения энергии. Даже если геймер будет играть по 8-10 часов в сутки, батарейки ему придется поменять только через месяц. А при работе в режим Endurance и вовсе через полгода. Для различия режимов корпус мыши подсвечивается разными цветами: синим в игровом и зеленым в офисном.


    Кстати, работает, устройство как на одной, так и на двух элементах питания, так что при желании его вес можно уменьшить, вынув одну из батареек. Подключается Logitech G602 через обычный USB-порт при помощи нано-приемника. Конечно же, столь продвинутой мыши понадобятся фирменные драйвера (Logitech Gaming Software), иначе весь ее функционал будет недоступен. 

    Драйвера же позволят не только назначать на кнопки различные функции по своему усмотрению, но также записывать макросы и создавать игровые профили.

    В целом, для геймерской мыши стоимостью менее 900 000 рублей Logitech G602 Wireless Gaming Mouse очень хороша. В этой модели есть практически все, что нужно для профессионального гейминга. Модель отличается высокой точностью и плавностью, имеет низкий лаг и широкие игровые возможности. Кроме того, она очень качественно изготовлена и имеет чуть ли не самую высокую автономность в своем классе.

        

    Добавим также, что разработчик рекомендует приобрести к данной модели специальные гибкие коврики Logitech G240 и Logitech G440, выполненные из ткани на резиновой основе. Их текстура обеспечивает оптимальное скольжение манипуляторов и, тем самым, позволяет повысить точность позиционирования. Заодно эти аксессуары помогут оформить рабочий стол в едином стиле. А уж после покупки мыши Logitech и до смены клавиатуры недалеко :)

    http://www.korona.by/techno/review/146.html?region=2

    Категория: Гаджеты, аксессуары... | Просмотров: 639 | Добавил: laptop | Рейтинг: 4.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника.
    Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника. После этого умирает...

    Праздники сегодня

    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • JEEP - the best! Mercedes - the best! Автомобильный портал города Бреста: технические характеристики с фото, авторынок, автоспорт...
    Наша кнопка
    IT новости с моего лаптопа...

    Внимание!
    Администратор сайта laptop.ucoz.ru не несет ответственности за содержание рекламных объявлений. Все используемые на сайте зарегистрированные товарные знаки принадлежат своим законным владельцам! Используемая со сторонних источников информация публикуется с обязательными ссылками на эти источники.
    Copyright Valeri N.Kravchuk © 2007-2024