Если вы читаете эту статью - это значит, что вы как минимум уже отследили хотя бы одну международную посылку и знакомы с работой как официальных почтовых сайтов, так и с работой каких-то сторонних онлайн-трекеров. Всегда ли они были удобны для вас?

Какие-то сайты просто не смогли отследить ваше отправление, т.к. не поддерживают работы с данной почтой, какие-то показывали статусы движения посылки со значительными задержками, где-то постоянно нужно вводить капчу, чтобы проверить свой трек-номер, у кого-то количество треков, которое можно отслеживать одновременно имеет ограничение... Знакомая ситуация, не так ли?

А много ли вам приходилось видеть трекеров, которые готовы совершенно бесплатно рассылать уведомления на email или смс на номер мобильного об изменении статусов ваших треков? Наверняка немного… А ведь согласитесь, что смс - это удобно, в случае если не всегда есть доступ к компьютеру. Особенно когда ваша посылка уже прибыла в место вручения :)

А уж сколько навязчивой рекламы можно увидеть на некоторых сайтах во время проверки своего трека....

Есть ли такое же только с перламутровыми пуговицами сервисы проверки трек-номеров, лишенные всех вышеперечисленных недостатков? Да, конечно же есть! 

Быстро, точно и легко отслеживать свои посылки можно используя сервис автоматического отслеживания почтовых отправлений – МойТрек

Основная его задача (с которой он вполне успешно справляется) – запомнить ваш трек-номер (или список ваших трек-номеров), проверять его несколько раз в сутки уже без какого-либо вашего участия и информировать вас о появлении у треков новых статусов посредством уведомлений на указанный вами email или номер мобильного телефона. И все это будет абсолютно понятно для вас, быстро, точно, без ограничений по количеству проверяемых номеров, без ввода каких-либо капч и абсолютно БЕСПЛАТНО

Почти все почты мира

Используя МойТрек как инструмент для отслеживания своих посылок, вы легко получите информацию почти от любой почтовой службы. В данный момент МойТрек уже обрабатывает данные более чем 200 почт мира, включая "экзотические" (но все более часто встречающиеся при отправлениях из Китая) espeedpost, FLYT EXPRESS, One World Express, Wedoexpress, YanWen EXPRESS и другие. 

Естественно легко проверяются и номера курьерских компаний DHL, FedEx, UPS.

Если вам нужно отследить не международное, а внутреннее почтовой отправление, то и с этой задачей МойТрек справится быстро и просто.

Никаких капч


Все что вам нужно сделать – это просто зайти в раздел МойТрек, добавить свой номер в систему и нажать кнопку "Отслеживать". Остальное система сделает за вас!
1423155731320794190o.jpg

Каждой посылке - свое имя


Вы можете создавать группы треков, либо добавлять к трек-номеру любую дополнительную информацию в виде ссылки на купленный товар, находящийся в данной посылке, описания данной покупки, даты покупки. Для каждого проверяемого трек-номера можно задать свое собственное уникальное имя, что бы потом не перепутать посылки.
14231567164062684550o.jpg

Статусы по всему пути следования


По умолчанию на странице МойТрек вы увидите список ваших треков с последними статусами каждого, количеством дней с момента добавления трек-номера в систему, датой и временем его последнего обновления. Но при желании вы можете открыть детальную информацию по каждому трек-номеру из вашего списка и посмотреть все этапы его движения, как в стране отправителя, так и в вашей стране (естественно, если речь идет о международной посылке). 
14231568759109419220o.jpg

Ручное обновление по желанию


Если по какой-либо причине у вас есть желание обновить все свои треки вручную и сразу – это тоже очень легко! МойТрек имеет кнопку "Обновить все", которая и запускает обновление по всему списку треков пользователя когда ему это будет необходимо. Достаточно нажать ее один раз и все треки в списке обновят свой актуальный статус.
14231572324414014460o.jpg

Бесплатные sms и email уведомления


Отдельно стоит сказать о возможности бесплатно получать уведомления по смс. Здесь все просто и без каких-либо подводных камней. Достаточно указать номер своего мобильного телефона, верифицировать его с помощью полученного в бесплатной смс кода, установить временной интервал в который вам удобно получать смс, правильно указать свой часовой пояс и сохранить настройки. После этого, при появлении новых статусов у трек-номеров из вашего списка, вы будете получать бесплатные смс с информацией о новом статусе. Это действительно просто и удобно!
14231580172602697400o.jpg
142315735814581281240o.jpg

Никакой рекламы!

В отличие от других сервисов по проверке трек-номеров, МойТрек имеет чистые и информативные страницы, свободные от навязчивой рекламы и назойливых баннеров! Здесь только та информация, которая вам нужна.

В итоге получается, что сервис по отслеживанию почтовых отправлений МойТрек – удобный, понятный и простой инструмент, способный облегчить жизнь любому человеку, которому нужно контролировать свои почтовые отправления. Уже несколько десятков тысяч участников форума taker.im воспользовалось им для отслеживания своих треков и каждый день в сервисе регистрируются все новые и новые пользователи. 


Более подробную инструкцию по использованию МойТрек можно получить в специальном разделе на форуме, посвященном работе сервиса. Там же Вы сможете оставить свои замечания и предложения, ведь МойТрек – это постоянно развивающийся и совершенствующийся сервис.

Если вы уже используете для отслеживания своих посылок сервис МойТрек – напишите, что бы вам хотелось улучшить. Если еще не пробовали всех возможностей такого отслеживания – добро пожаловать в МойТрек!

 

http://www.taker.im/article/5022-moytrek-servis-otslejivaniya-pochtovyih-otpravleni