Доброго времени суток. Давно хотел в машину купить магнитолу с хорошим экраном и сенсорным управлением. Выбирал разных производителей, даже рассматривал оригинальную в автосалоне. Но увидел на Aliexpress данную магнитолу, которая полностью удовлетворяла мои запросы по характеристикам и цене. Выбрал именно этого продавца, так как у него очень высокий рейтинг, постоянная поддержка, хорошие отзывы в России.

На момент покупки цена составляла 17 200 руб. Перед покупкой общался с продавцом. От него получил всю необходимую информацию. Он был очень отзывчивым и предоставил полностью информацию. Доставка осуществлялась службой SPSR. На их сайте отслеживалась. Доставка до двери. Заказ был в пути около 2-х недель. 

Некоторая техническая информация:

скрытый текст



В комплектацию вошло: сама магнитола, вся необходимая проводка, внешний кабель USB, кабель AUX, антенна для радио и навигации. В подарок продавец положил камеру заднего вида и внешний микрофон. Все было хорошо упаковано.

Магнитола Infidini 9" для автомобиля Kia Rio

Магнитола Infidini 9" для автомобиля Kia Rio

Устанавливал не без трудностей. В комплекте не хватало инструкции. Но через 2 часа все-таки установил ее на место. В комплекте были еще специальные крепления, но они так и не понадобились. Магнитола встала и без них. 
Магнитола Infidini 9" для автомобиля Kia Rio

Слева магнитолы кнопка для запуска двигателя, но в моей машине не было этого предусмотрено. Поэтому там стоит заглушка. 

В целом магнитола вписалась в интерьер салона. Она очень хорошо сочеталась по цвету. Вся подсветка очень гармонировала с родной. Работает шустро и практически без зависаний. Камера заднего вида включается при включении задней скорости. Есть также разъем для подключения дополнительной камеры. Управление полностью сенсорное и на русском языке. Качество пластика хорошее, за пол года использования практически не осталось царапин. Наклеена заводская пленка на экран. Систему можно полностью настроить под себя. Также есть возможность подключения кнопок с руля, чтобы управлять системой не отрываясь от него, но в комплектации моего авто этого нет. 
Магнитола Infidini 9" для автомобиля Kia Rio

В заключении скажу, что магнитола стоит своих денег. Аналогов по такой цене в России не найти. Если смотреть по отзывам пользователей, то эта система работает даже в чем-то лучше штатной.

Спасибо за внимание!
 

 

http://www.taker.im/review/14092-magnitola-Infidini-9-dlya-avtomobilya-Kia-Rio