IT News: Digital Camera, OS, Laptop, Smartphone, Smart TV, Sound...

The Author's Project by Valeri N.Kravchuk
Сайт проверен Dr.Web
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Дневник
  • Каталог файлов
  • Обратная связь
  • Каталог сайтов
  • FAQ
  • Доска объявлений
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Категории раздела
    Автомобильные гаджеты, ремонт... [220]
    Безопасность IT [484]
    Блоки питания, Power Banks, зарядки... [490]
    Видеорегистраторы [220]
    Гаджеты для спорта и здоровья... [190]
    Гаджеты, аксессуары... [625]
    Измерительная техника, инструменты [449]
    Накопители данных [226]
    Нетбуки, Ноутбуки, Ультрабуки [680]
    Мультиварки, блендеры и не только... [158]
    Планшеты [758]
    Радар-детекторы [26]
    Роботы-пылесосы [37]
    Своими руками [357]
    Сети, сетевые технологии, оборудование... [269]
    Смартфоны [4966]
    Фотокамеры, объективы, искусство фотографии.. [543]
    Умный дом [47]
    Электронные книги [96]
    CB, LPD, PMR- связь... [171]
    DECT, IP-телефоны [18]
    Drones, boats, cars... [108]
    electric cars [35]
    GPS-навигаторы, трекеры... [51]
    Linux и не только [4380]
    mini computers и не только... [409]
    News IT, Это интересно, ликбез... [1113]
    Smart TV, UltraHD, приставки, проекторы... [414]
    Smart Watch [263]
    Sound: наушники, плееры, усилители... [616]
    Windows 10... [298]
    Windows 11 [28]
    Погода

  • Метеорадар БРЕСТ
  • Погода в Бресте от www.yr.no

    Яндекс.Погода БРЕСТ

  • Интересные ссылки

    COMPIZOMANIA

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1340
    Статистика
    Анализ веб сайтов

    Яндекс.Метрика

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

    eXTReMe Tracker

    Правильный CSS!


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Locations of visitors to this page
    Форма входа
    Главная » 2021 » Январь » 8 » Лучшие смартфоны 2020 года по версии KV.by
    07:48
    Лучшие смартфоны 2020 года по версии KV.by

    Лучшие смартфоны 2020 года по версии KV.by

    Несмотря на пандемию, производители смартфонов порадовали нас достаточно большим количеством новых и интересных моделей в 2020 году. Из всего вороха данных устройств KV.by отобрал самые лучшие на наш взгляд смартфоны, которые совершенно точно не стыдно достать из кармана или дамской сумочки. С этими девайсами мы вас сейчас и познакомим.

    Realme 7 Pro

    Недорогой флагман с весьма «вкусной» ценой. Кроме отличной стоимости аппарат порадует и отличными характеристиками. Корпус устройства легкий и удобный, а фронтальная часть покрыта закаленным стеклом. Матовая задняя панель смотрится эффектно и не собирает следов. Модель оснащена технологией NFC, благодаря которой происходит оплата бесконтактным способом.

    Смартфон заполучил 6,4-дюймовый Super AMOLED дисплей с яркостью 600 нит и защитой зрения. Для любителей делать запоминающиеся кадры предназначена тройная основная камера с сенсором Sony IMX682 на 64 МП. Искусственный интеллект помогает получить насыщенные и качественные кадры. Отдельного внимания заслуживает аккумулятор на 4500 мАч, состоящий из двух блоков. Производитель не забыл и о быстрой зарядке на 65 Вт. Батарея заряжается более чем наполовину всего за полчаса.

    Стоимость: от 899 рублей

     

    HUAWEI P40 Pro

    Топовая начинка, продвинутый широкоугольный объектив и достойный экран – вот что в первую очередь выделяет данный смартфон. Наверняка многие истинные поклонники качественного фото знают о данной модели. Производитель сотрудничал с известным брендом Leica, чтобы пользователь мог всегда получать положительные эмоции от любимого хобби.

    Тройная камера состоит из трех сенсоров: основной объектив на 50 МП (f/1.9), широкоугольный модуль на 16 МП (f/2.2) и телеобъектив на 8 МП (f/2.4). Смартфон также оснащен качественной селфи-камерой на 32 МП. Она отличается большим количеством настроек и отличной фокусировкой. Любоваться снимками можно на OLED-дисплее с диагональю в 6,1 дюйм.

    Экран отличается не только высокой яркостью, но еще и наличием встроенного сканера отпечатка пальцев. На этом достоинства устройства не заканчиваются. Под крышкой находит 8-ядерный процессор Kirin 990 с поддержкой 5G. Он с легкостью справляется с самыми сложными задачами и тянет большую нагрузку. В AnTuTu гаджет набирает 446.566 баллов.

    Стоимость: от 1899 рублей

     

    Sony Xperia 5 II

    Xperia 5 II от Sony — компактный смартфон с отличными характеристиками. Не всем по вкусу габаритные девайсы, которым сложно найти место в кармане или сумке. Модель получила не только грамотно подобранные размеры, но еще и оптимальный вес – всего 163 грамма. Это означает, что со смартфоном можно работать длительное время без усталости и даже с легкостью управлять им одной рукой. Тем более, что гаджет имеет гладкие и обтекаемые края вместо заостренных.

    Приятный AMOLED экран в 6,1 дюйм поддерживает Full HD+ и OLED HDR. Гаджет способен похвастаться процессором Qualcomm Snapdragon 865, а также 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ внутреннего хранилища. Производительности смартфона хватает для запуска современных и сложных в графическом плане игр. Он отлично справляется со своими задачами, а дополнительная защита от перегрева обеспечивается благодаря режиму термоконтроля и пластинам из графена. 

    Стоимость: от 2500 рублей

     

    Redmi Note 9 Pro

    Что касается Note 9 Pro, то его отличает наличие четырех качественных камер и флагманского дизайна. Особенно выделяется версия перламутрового цвета. Данную расцветку еще принято называть жемчужно-белой. Этот вариант сморится стильно и эффектно, а по внешнему виду максимально напоминает дорогие топовые смартфоны.

    Задняя крышка покрыта Corning Gorilla Glass 5. Стекло не только защищает устройство, но еще и переливается при попадании солнечных лучей. Все элементы расположены максимально удобно, поэтому пользователь сможет нащупать кнопки прямо в кармане. Квадрокамера находится в специальном блоке вместе со вспышкой на тыльной стороне.

    Основная камера выделяется благодаря объективу Samsung ISOCELL на 64 МП, создающему качественные и яркие снимки. Для съемки панорамы предназначен ультра широкоугольный модуль на 8 МП, а для макро – 5-магапиксельный объектив с автофокусом. Кроме того, в модели есть датчик на 2 МП для измерения глубины фото. 

    Стоимость: от 709 рублей

     

    Samsung Galaxy Z Fold2

    Вторая попытка Samsung выпустить мощный гибридный смартфон, с легкостью превращающийся в планшет. Galaxy Z Fold2 станет просто незаменимым для тех пользователей, которые хотят ограничиться одним гаджетом, совмещающим в себе параметры двух устройств.

    Оригинальное решение производителя и инновационный дизайн моментально обращают на себя внимание. Для создания смартфона были использованы лучшие материалы – металл с матовым стеклом Corning Gorilla Glass 7. Модель можно использовать, как обычный смартфон, когда она сложена. Внешний SuperAMOLED экран имеет диагональ в 6,2 дюйма и поддержку HD+.

    В разложенном состоянии устройство превращается в планшет. Внутренний 2X Dynamic AMOLED дисплей получил диагональ 7,6 дюймов с разрешением 1768 на 2208 точек. Яркость также находится на высоком уровне – до 900 нит. Samsung позаботилась о долговечности стекла и складном механизме. Их должно хватить минимум на пять лет при частом использовании.

    Стоимость: от 4550 рублей

     

    HONOR 30

    Что уж точно выделяет HONOR 30, так это действительно классный зум. Обеспечивается не только 50-кратное цифровое зуммирование, но и 10-кратное гибридное приближение. А еще с помощью смартфона можно добиться 5-кратного оптического зума. Тут размещается продвинутая камера Sony IMX600, которая является 40-мегапиксельной. Нужно выделить мощную платформу в виде чипа Kirin 985 вместе с 3D-ускорителем Mali-G77MP8. Радует глаз 6,53-дюймовый дисплей AMOLED. Корпус же девайса изготовлен из металла и стекла.

    Стоимость: от 1289 рублей

     

    Xiaomi Mi 10T

    Модель от популярного производителя получила довольно интересные характеристики. В Mi 10T установлен 6,67-дюймовый IPS экран с частотой обновления 144 Гц. С каждой стороны смартфон защищен стеклом Gorilla Glass 5, а на задней панели можно еще и увидеть оригинальный дизайн для блока камеры.

    Основной объектив на 64 МП получил сенсор Sony IMX682 и 10-кратный цифровой зум. Также смартфон может похвастаться ультра широкоугольным модулем OmiVision OV13B10 на 13 МП и 5-мегапиксельным макро объективом Samsung S5K5E9. Работа устройства происходит на процессоре Snapdragon 865 с поддержкой 5G и аккумуляторе на 5000 мАч с технологией быстрой зарядки 33 Вт.

    Для защиты от вируса производитель кладет в комплект поставки антибактериальный чехол и пленку с ионами серебра.

    Стоимость: от 1350 рублей

     

    OnePlus 8T

    Смартфон оснащен мощным процессором Snapdragon 865 и выполнен из качественных материалов. Производитель использовал стекло и металл, а на выбор предлагает две доступные расцветки – Лунное серебро и Зеленый аквамарин.

    В OnePlus 8T установлен AMOLED-дисплей с диагональю 6,55 дюймов и частотой обновления 120 Гц. Максимальная яркость экрана достигает 800 нит. Если обратить внимание на чипсет и производительности смартфона, то ему могут позавидовать многие конкуренты.

    В AnTuTu он набирает 586.000 баллов. Также смартфон получил еще и квадрокамеру: основной объектив на 48 МП, ультра широкоугольный модуль на 16 МП, 5-мегапискельную камеру для макро и датчик глубины на 2 МП. В смартфоне стоит аккумулятор на 4500 мАч с технологией быстрой зарядки 65 Вт.

    Стоимость: от 1700 рублей

     

    Poco F2 Pro

    А вот F2 Pro успешно продолжает популярную линейку Poco. Модель выполнена из стекла Gorilla Glass 5 с матовым покрытием, на котором не остаются следы. Для дизайна блока камер производитель выбрал форму круга, что сразу делает смартфон более заметным среди остальных.

    Гаджет имеет 6,67-дюймовый Super AMOLED экран без лишних элементов. Ведь фронтальная камера на 20 МП вынесена на верхнюю грань и имеет выдвижной механизм. Сканер отпечатка пальцев встроен в дисплей, а под крышкой устройства находится 7—нанометровый процессор Qualcomm Snapdragon 865. Любителей хорошей фотографии ждет квадрокамера с основным объективом на 64 МП.

    Стоимость: от 1299 рублей

     

    iPhone 12

    Вряд ли iPhone 12 можно назвать революционным, но высочайшее качество реализации всех эволюционных задумок Apple бросается в глаза буквально сразу же. Во-первых, это великолепный дизайн, который наконец-то вернулся еще со времен эпохи четвертого айфона. Элегантные рубленные грани здесь удачно сочетаются с безрамочным дисплеем.

    Кстати, экран в смартфоне получил органические светодиоды, а также способен похвастаться отличной картинкой. Радует наличие 5G-модуля для работы в соответствующих сетях в будущем. Производительность возросла до невероятных масштабов при помощи чипа Bionic A14.

    Если же хочется делать еще более качественные фото и позволяют финансы, то советуем обратить внимание на роскошный Phone 12 Pro Max с продвинутой Quad-камерой и огромным 6,7-дюймовым экраном Super Retina XDR.

    Стоимость: от 2600 рублей

     

    Опубликовал: AlexZ,

    https://www.kv.by/post/1061702-luchshie-smartfony-2020-goda-po-versii-kvby

    Категория: Смартфоны | Просмотров: 191 | Добавил: laptop | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника.
    Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника. После этого умирает...

    Праздники сегодня

    Поиск
    Календарь
    «  Январь 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • JEEP - the best! Mercedes - the best! Автомобильный портал города Бреста: технические характеристики с фото, авторынок, автоспорт...
    Наша кнопка
    IT новости с моего лаптопа...

    Внимание!
    Администратор сайта laptop.ucoz.ru не несет ответственности за содержание рекламных объявлений. Все используемые на сайте зарегистрированные товарные знаки принадлежат своим законным владельцам! Используемая со сторонних источников информация публикуется с обязательными ссылками на эти источники.
    Copyright Valeri N.Kravchuk © 2007-2024