IT News: Digital Camera, OS, Laptop, Smartphone, Smart TV, Sound...

The Author's Project by Valeri N.Kravchuk
Сайт проверен Dr.Web
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Дневник
  • Каталог файлов
  • Обратная связь
  • Каталог сайтов
  • FAQ
  • Доска объявлений
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Категории раздела
    Автомобильные гаджеты, ремонт... [220]
    Безопасность IT [484]
    Блоки питания, Power Banks, зарядки... [490]
    Видеорегистраторы [220]
    Гаджеты для спорта и здоровья... [190]
    Гаджеты, аксессуары... [625]
    Измерительная техника, инструменты [449]
    Накопители данных [226]
    Нетбуки, Ноутбуки, Ультрабуки [679]
    Мультиварки, блендеры и не только... [158]
    Планшеты [758]
    Радар-детекторы [26]
    Роботы-пылесосы [37]
    Своими руками [356]
    Сети, сетевые технологии, оборудование... [269]
    Смартфоны [4966]
    Фотокамеры, объективы, искусство фотографии.. [543]
    Умный дом [47]
    Электронные книги [96]
    CB, LPD, PMR- связь... [169]
    DECT, IP-телефоны [18]
    Drones, boats, cars... [108]
    electric cars [35]
    GPS-навигаторы, трекеры... [51]
    Linux и не только [4380]
    mini computers и не только... [409]
    News IT, Это интересно, ликбез... [1113]
    Smart TV, UltraHD, приставки, проекторы... [414]
    Smart Watch [263]
    Sound: наушники, плееры, усилители... [616]
    Windows 10... [298]
    Windows 11 [28]
    Погода

  • Метеорадар БРЕСТ
  • Погода в Бресте от www.yr.no

    Яндекс.Погода БРЕСТ

  • Интересные ссылки

    COMPIZOMANIA

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1339
    Статистика
    Анализ веб сайтов

    Яндекс.Метрика

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

    eXTReMe Tracker

    Правильный CSS!


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Locations of visitors to this page
    Форма входа
    Главная » 2015 » Апрель » 6 » Лучшие китайские телефоны 2015 года
    07:02
    Лучшие китайские телефоны 2015 года

    Лучшие китайские телефоны 2015 года

    Представляем вам обзор лучших китайских телефонов на начало 2015 года. Китайский рынок не испытывает недостатка в интересных устройствах, время от времени появляться действительно, достойных внимания устройства. Не которые даже могут конкурировать с флагманами известных брендов. Мы подготовили сводку лучших предложений из Китая на начало 2015 года. Перед вами 10 смартфонов, на которые безусловно стоит посмотреть.

    Meizu MX4 Pro

    Наиболее технологически продвинутое предложение из Поднебесной

    Meizu MX4 Pro

    Технические характеристики:

    5,47-дюймовый дисплей с разрешением WQHD IPS + (2560 х 1536 пикселей), 8-ядерный Exynos 5430, 3 Гб оперативной памяти, камера 20,7-мп, аккумулятор с емкостью 3350 мАч, Google Android 4.4.4 KitKat.

    Meizu MX4 Pro производитель решил использовать дисплей в высоком разрешении, который будет отвечать на смартфоне или phablecie. Но это не единственный плюс MX4 Pro должны быть упомянуты здесь из-за наличия камеры от японской компании Sony, а также процессором от Samsung, который является первым в мире SoC сделал техпроцесса 20-нм. Конечно, мы не можете забыть и о считывателя отпечатков пальцев.

    Meizu, это один из немногих производителей, который не боится, делать из компонентов самых уважаемых производителей в промышленности, потому что он знает, что он будет оценен потенциальными покупателями. В настоящее время наиболее современное устройство Поднебесной.

    Huawei Honor 6 Plus

    Huawei использовал свои лучшие компоненты в производстве Honor 6 Plus

    huawei-honor-6-plus-3

    Технические характеристики:

    5,5-дюймовый дисплей с разрешением IPS Full HD (1920 х 1080 пикселей), 8-ядерный Huawei Кирин 925, 3 Гб оперативной памяти, 2x камер по 8-мп, батарея емкостью 3600 мАч, Google Android 4.4.4 KitKat.

    Huawei Honor 6 Plus это последнее предложение из Поднебесной, которое радуют качеством изображения, очень быстрым авто фокусом (0.1s) и возможность глубокой переработки после съемки благодаря наличию второй линзы. Huawei поставил на проверенных компонентов (центральный процессор, используемый в модели зарекомендовала себя Ascend Mate 7), чтобы обеспечить высокую культуру труда и встроенный аккумулятор обеспечит много часов работы. Конечно, производитель не забыл о высоком качестве изготовления, и поддерживается металлическим корпусом и 6-слоистой структуры из стеклопластика.

    Наличие этой модели в этом рейтинге обязательно, потому что он показывает растущую силу Huawei и доказывает, что хорошо оборудованные устройством могут быть предложены по доступной цене.

    Meizu MX4

    Лучшое устройство в соответствии с рейтингом AnTuTu

    meizu_mx4_white_05

    Технические характеристики:

    5,36-дюймовый дисплей с разрешением IPS Full HD + (1920 х 1152 пикселей), 8-ядерный MediaTek MT6595, 2 Гб оперативной памяти, камера 20,7-мп, батарея емкостью 3100 мАч, Google Android 4.4.4 KitKat.

    Meizu MX4 это самым мощным смартфоном в рейтинге AnTuTu за третий квартал прошлого года. Правильный выбор компонентов в сочетании с развитой системой гаранта успеха в случае предложений от Meizu. Так же, как Pro версии, здесь дебютировал один из лучших основных датчиков камеры, а также емкий аккумулятор.

    Устройство привлекает такой интерес, что производителю пришлось принять решение о приостановлении продажи, чтобы оправдать ожидания, и это только подтверждает MX4 место Meizu в топ-10 лучших предложений из Китая.

    Один OnePlus

    Flagowców укротитель один раз, это по-прежнему очень хорошее предложение

    OnePlus-One-650x364

    Технические характеристики:

    5,5-дюймовый дисплей с разрешением IPS Full HD (1920 х 1080 пикселей), 4-ядерный Snapdragon 801, 3 Гб оперативной памяти, камера 13-мп, батарея емкостью 3100 мАч, Google Android 4.4.4 KitKat / CyanogenMod.

    Несомненно преимущество OnePlus One заключается в сочетании эффективной системы SoC с 3-гигабайтами оперативной памяти, JBL колонок, хорошей камеры, а также 11S CyanogenMod системы, которая основана на Android. Конечно, мы не можете забыть и о рекомендованной розничной цены, установленной на 299 евро.

    Одним из них является икона OnePlus в то время как идеального значения за проделанную компонентов, а также запуск момент рынок, который состоялся в апреле прошлого года. Это предложение мы не мог пропустить в нашем списке.

    Xiaomi MI4

    Xiaomi флагман MI4 работает под руководством лучших модификаций для Android

    type

    Спецификация:

    5-дюймовый дисплей с разрешением OGS IPS Full HD (1920 х 1080 пикселей), 4-ядерный Snapdragon 801, 3 Гб оперативной памяти, камера 13-мп, аккумулятор с емкостью 3080 мАч, Google Android 4.4 KitKat.

    MI4 флагман прошлого года от Xiaomi , который вызвал на выпуске июля восхищения и благодарности от фанатов компаний по всему миру. Особо следует отметить в этом случае программное обеспечение MIUI, которая, является лучшая модификация Android, которая была усовершенствована и доступна для пользователей. Чем еще может похвастаться МI4 эффективными компонентами, которые в сочетании с низкой ценой делают успех продаж.

    Нужно добавить, что Xiaomi MI4 оснащен камерой с высококачественной прозрачной линзой, ИК-порт и эффективного аккумулятора с быстрой зарядки. Неудивительно, что он был в нашем сегодняшнем рейтинге.

    ZTE Nubia Z7

    Самый мощный фаблет с передовым программным обеспечением, принадлежащих к исключительной бренд Nubia

    767-zte-nubia-z7-max

    Технические характеристики:

    5,5-дюймовый дисплей с разрешением IPS OGS WQHD (2560 х 1440 пикселей), 4-ядерный Snapdragon 801, 3 Гб оперативной памяти, камера 13-мп, аккумулятор емкостью 3000 мАч, Google Android 4.4 KitKat.

    ZTE Nubia Z7 на данный момент самый мощный Фаблет с эксклюзивным брендом Nubia, принадлежащих китайской компании ZTE. Это также первое устройство, которое может похвастаться дисплеем, представляющий собой изображение в столь высоком разрешении. Когда мы добавляем мощный процессор, поддерживаемый 3-гигабайтами оперативной и стильный дизайн, выделенную металлическом корпусе, мы получаем, довольно удачное устройство.

    В случае с Nubia Z7 Китайцы также поставили высококачественную камеру с функцией оптической стабилизации изображения, обширное программное обеспечение Neovision 4,0, которое понравится многим любителям делать мобильные фотографии. Мы также не можете забыть о широком диапазоне коммуникационных решений и эффективного аккумулятора.

    Lenovo Vibe Z2 Pro

    Многолетний опыт привел в элегантном фаблет Lenovo с мощными компонентами

    Lenovo-Vibe-Z2-Pro

    Технические характеристики:

    6,0-дюймовый дисплей с разрешением WQHD IPS (2560 х 1440 пикселей), 4-ядерный Snapdragon 801 (MSM8974AC), 3 Гб оперативной памяти, камера 16-мп, аккумулятор с емкостью 4000 мАч, Google Android 4.4 KitKat.

    Lenovo Vibe Z2 Pro это элегантный выбор для тех, кто ищет фаблет с дисплеем хорошого качества, хороший аккумулятор, чтобы обеспечить почти два дня непрерывной работы в режиме разговора, камера с оптической стабилизацией изображения и металлический корпус толщиной всего лишь 7.7 мм

    Компания Lenovo имеет многолетний опыт производства разных устройств, а также постоянный интерес к ним подтверждается результатами продаж, а также позиции, которые они занимают на мировом рынке потребительской электроники.

    Elephone P5000

    Имеет аккумулятор, который не стыдно поставить даже на планшет

    elephone.P5000

    Технические характеристики:

    5,0-дюймовый дисплей с разрешением IPS Full HD (1920 х 1080 пикселей), 8-ядерный MediaTek MT6592, 2 Гб оперативной памяти, камера 16-мп, батарея емкостью 5350 мАч, Google Android 4.4.4 KitKat.

    Конечно elephone P5000 не шокирует техническими характеристиками, особенно для охлаждения процессора, но он имеет все функции, которые позволяет включать его в число лучших, если только из-за чрезвычайно емким аккумулятором, который может передавать энергию другому мобильному устройству — если это, становится необходимым. К этому следует добавить функцию быстрого заряда, энергии эффективной SoC и основную камеру на значительное число мегапикселей.

    Elephone не сильно известный бренд на рынке, но Китай идёт вперёд. Компания доказала, что можно предложить смартфон с очень высокой емкости аккумулятора, который находился в тонком корпусе, не более чем на десять миллиметров (9,3 мм).

    Vivo X5 Max

    Самый тонкий смартфон в мире который был создана китайцами

    Vivo X5 Max

    Технические характеристики:

    5,5-дюймовый дисплей с разрешением AMOLED Full HD (1920 х 1080 пикселей), 8-ядерный Snapdragon 615, 2 ГБ оперативной памяти, камера 13-мп, батарея емкостью 2000 мАч, Google Android 4.4 KitKat.

    Самый тонкий смартфон в мире оснащен компонентами системы Funtouch ОС на базе Android 2.0 KitKat. Тонкий дизайн с толщиной всего 4,75 мм выполнен из металла, что значительно увеличивает эстетическую ценность и укрепляет структуру устройства. Слабый аккумулятор, который будет заставлять пользователя часто использовать электрические розетки для зарядки устройства.

    Несмотря на небольшой аккумулятор Vivo X5 Max предложение заслуживает внимания, а также процессор решили поставить на чипе Yamaha, а также на дисплей, предоставленный южнокорейской компании Samsung. Я думаю, что эти преимущества будут преодолевать не большую ёмкость батареи.

    Oppo R5

    Компоненты, поставляемые ведущими производителями и тонкий корпус являются его самой сильной стороной

    Oppo R5

    Технические характеристики:

    5,2-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), 8-ядерный Snapdragon 615, 2 ГБ оперативной памяти, камера 13-мп, батарея емкостью 2000 мАч, Google Android 4.4 KitKat.

    Основанная 4-х миллиметровая толщина Oppo оказалась слишком большой проблемой, но это не меняет тот факт, что в течение почти двух недель, от официального релиза Vivo X5 Max, Oppo R5 был самый тонкий смартфон в мире. Подбор компонентов охлаждения которых толщина около 4,85 мм, было проблематично и был помещён 64-разрядный процессор поставляемый американским гигантом SoC, и дисплей, который генерирует самые яркие цвета.

    Инженеры из Oppo также использовали VOOC технологию быстрого заряда, что позволяет быстро заряжать батарею. Кроме того Oppo R5 характеризуется ручной полировкой рамы, изготовленной из алюминиевого сплава.

     

    http://androidios.org/luchshie-kitayskie-telefonyi-2015-goda/

    Категория: Смартфоны | Просмотров: 1156 | Добавил: laptop | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника.
    Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника. После этого умирает...

    Праздники сегодня

    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • JEEP - the best! Mercedes - the best! Автомобильный портал города Бреста: технические характеристики с фото, авторынок, автоспорт...
    Наша кнопка
    IT новости с моего лаптопа...

    Внимание!
    Администратор сайта laptop.ucoz.ru не несет ответственности за содержание рекламных объявлений. Все используемые на сайте зарегистрированные товарные знаки принадлежат своим законным владельцам! Используемая со сторонних источников информация публикуется с обязательными ссылками на эти источники.
    Copyright Valeri N.Kravchuk © 2007-2024