IT News: Digital Camera, OS, Laptop, Smartphone, Smart TV, Sound...

The Author's Project by Valeri N.Kravchuk
Сайт проверен Dr.Web
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Дневник
  • Каталог файлов
  • Обратная связь
  • Каталог сайтов
  • FAQ
  • Доска объявлений
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Категории раздела
    Автомобильные гаджеты, ремонт... [220]
    Безопасность IT [484]
    Блоки питания, Power Banks, зарядки... [490]
    Видеорегистраторы [220]
    Гаджеты для спорта и здоровья... [190]
    Гаджеты, аксессуары... [625]
    Измерительная техника, инструменты [449]
    Накопители данных [226]
    Нетбуки, Ноутбуки, Ультрабуки [680]
    Мультиварки, блендеры и не только... [158]
    Планшеты [758]
    Радар-детекторы [26]
    Роботы-пылесосы [37]
    Своими руками [357]
    Сети, сетевые технологии, оборудование... [269]
    Смартфоны [4966]
    Фотокамеры, объективы, искусство фотографии.. [543]
    Умный дом [47]
    Электронные книги [96]
    CB, LPD, PMR- связь... [171]
    DECT, IP-телефоны [18]
    Drones, boats, cars... [108]
    electric cars [35]
    GPS-навигаторы, трекеры... [51]
    Linux и не только [4380]
    mini computers и не только... [409]
    News IT, Это интересно, ликбез... [1113]
    Smart TV, UltraHD, приставки, проекторы... [414]
    Smart Watch [263]
    Sound: наушники, плееры, усилители... [616]
    Windows 10... [298]
    Windows 11 [28]
    Погода

  • Метеорадар БРЕСТ
  • Погода в Бресте от www.yr.no

    Яндекс.Погода БРЕСТ

  • Интересные ссылки

    COMPIZOMANIA

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1340
    Статистика
    Анализ веб сайтов

    Яндекс.Метрика

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

    eXTReMe Tracker

    Правильный CSS!


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Locations of visitors to this page
    Форма входа
    Главная » 2015 » Май » 30 » Лучшие гаджеты для бега, которые вы можете купить на eBay
    16:32
    Лучшие гаджеты для бега, которые вы можете купить на eBay

    Лучшие гаджеты для бега, которые вы можете купить на eBay

    beg-otrazhenie-devushka-nebo-voda

    Бег давно превратился во что-то вполне обыкновенное и привычное. Всё чаще можно видеть людей в парках и на открытом воздухе. С появлением новых технологий этот вид спорта также претерпел изменения. С помощью современных гаджетов можно оценить такие два компонента, как результат и количество свободного времени. Для оценки результатов на рынке присутствует много гаджетов, позволяющих отслеживать физическую активность, дистанцию, скорость, время и даже местоположение. С другой стороны, есть свободное время, а именно досуг. Научные исследования не раз доказывали, что прослушивание музыки в фоне во время тренировки благоприятно сказывается на результате и улучшает показатели. Во многом это объясняется хорошей мотивацией. И именно для того, чтобы убедиться, что вам достаточно мотивации, мы подготовили подборку лучших гаджетов для бега, которые вы можете приобрести на eBay.

     

    Чехол-браслет для смартфона

    caseonarm

    Смартфон может стать отличным компаньоном для ваших тренировок. Он объединяет в себе сразу несколько функций и, кроме того, позволяет оставаться на связи. С таким чехлом-браслетом ваш телефон, защищенный от пыли, брызг и дождя, всегда будет с вами. Чехол имеет прозрачный передник, что позволяет пользоваться смартфоном без необходимости постоянно вынимать его. Использованный в изготовлении чехла материал — неопрен, который обеспечивает правильный воздухообмен. Стоит также отметить, что размер чехла легко регулируется липучками, а значит будет комфортно сидеть на любой руке. Аксессуар включает в себя кармашек, куда вы можете положить монеты или ключи.

    Светящийся зажим для ботинок

    bootlight

    Если вы предпочитаете выходить на пробежку в сумерках или в ночи, то вам определенно понравится этот спортивный гаджет. Вы без труда сможете присоединить такой зажим к своим кроссовкам и тем самым добавить к ним светящийся элемент. Девайс нацепляется на пятку и с помощью светодиодов излучает красный видимый свет. Таким образом, вы станете заметны в условиях плохой освещенности. В качестве источника питания выступают обычные литиевые батарейки. В зависимости от частоты использования, на одном заряде гаджет протянет от 70 до 100 часов.

    LED-браслет

    ledlight

    Этот девайс очень похож на предыдущее решение с той лишь разницей, что надевается непосредственно на тело. Предназначение то же: браслет позволит предупредить водителей о вашем присутствии, когда вы бежите, к примеру, по обочине дороги. В такой ситуации важно иметь при себе что-то светоотражающее. Гаджет включает в себя батарейку, которая обеспечивает непрерывную работу LED-индикатора в течение 96 часов. Что интересно, благодаря ремешку браслет можно повесить как на руку, так и на щиколотку. Вес девайса всего 82 грамма.

    Silva Tyto Red

    sivared

    Silva Tyto Red — это компактное устройство, которое испускает красное свечение. Гаджет можно разместить в куртке или шапке, и тем самым ночью вы не останетесь не замечены. Для своей работы Silva Tyto Red использует две батарейки типа CR2032. Что касается автономности, то в режиме мигания девайс проработает около 100 часов. Нельзя не отметить вес, всего 12 грамм, а также устойчивость к дождю и поту.

    Трикотажная майка

    shirt

    Конечно, футболка — это не гаджет, но всё же не будем исключать эту вещь из нашего списка. Подобного рода эластичная одежда отлично вписывается в рамки ежедневных тренировок. С правильно подобранной майкой улучшается кровообращение, кислород к мышцам поступает быстрее, снижается утомляемость. Футболки доступны в разных вариациях и размерах. Есть модели с коротким и длинным рукавами, а также без рукавов.

    Xiaomi Mi Band

    miband

    Пожалуй, Xiaomi Mi Band знаком каждому как отличный и доступный девайс для отслеживания физической активности. Браслет выполнен в минималистичном дизайне и состоит из цельного алюминиевого корпуса. Есть три светодиода, которые с помощью заранее определенных сигналов сообщают вам ту или иную информацию. Помимо этого, присутствует и виброрежим для уведомлений. Отсутствие экрана пошло только на пользу, поскольку гаджет на одном заряде способен проработать целых 30 дней. Из возможностей кастомизации отметим сменные ремешки. Таким образом, браслет впишется в любой стиль. И да, Xiaomi Mi Band позволяет не только следить за активностью во время тренировок, но и контролировать фазы сна.

    Garmin Forerunner 210 HRM

    garmin

    Этот девайс выходит за рамки простого отслеживания физической активности. Он рассчитан на более требовательных пользователе и с помощью встроенного GPS позволяет в точности записывать расстояние и скорость. Также эта модель включает в себя датчик сердцебиения, который в реальном времени собирает данные (удары в минуту) и выводит их на экран устройства.

    Беспроводные наушники с плеером Sony Walkman NWZ-WS613

    sony

    Решение от Sony отличается своей универсальностью. Этот гаджет объединяет в себе сразу несколько устройств. Во-первых, это MP3-плеер, т. е. вы сможете слушать музыку автономно, без необходимости использования других девайсов. 4 ГБ внутренней памяти должно хватит, чтобы загрузить все любимые композиции. Подключение к смартфону, в случае необходимости, осуществляется при помощи Bluetooth или NFC. Во-вторых, Sony Walkman NWZ-WS613 отлично выступают в роли гарнитуры для ответа на звонок в то время, пока вы тренируетесь. Уместно будет упомянуть и о пульте дистанционного управления, с помощью которого вы сможете переключать треки и регулировать громкость, не отвлекаясь от пробежки. Немного о вопросе автономности. Аккумулятор выдержит примерно 8 часов активной работы. Что интересно, всего три минуты подзарядки способны обеспечить работу девайса на целый час. Приятным бонусом является водонепроницаемость, что определенно порадует в непогоду.

    MP3 Energy Sistem Running Neon Green

    enersys

    Если вы более традиционных взглядов и предпочитаете иметь специальное устройство, предназначенное исключительно для прослушивания музыки, то стоит обратить внимание на плеер MP3 Energy Sistem Running Neon Green с OLED-дисплеем разрешением 128 на 32 пикселя. В вашем распоряжении 8 ГБ для хранения данных, а также есть FM-радио. Разработчики подумали над аудиторией этого девайса, поэтому предусмотрели встроенный шагомер. Гаджет можно прицепить на одежду с помощью прищепки. В комплекте идут довольно крепкие и неплохие наушники. Вес устройства всего 15 грамм. Что касается автономности, то 11 часов непрерывной работы вам обеспечены.

    iPod Shuffle

    shuffle

    Разумеется, мы не могли обойти стороной известный каждому iPod Shuffle. Корпус знаменитого плеера от Apple выполнен из алюминия, что придает ему хорошую износоустойчивость — идеально для занятия спортом. Дизайн уже можно назвать классикой, особенно вес — всего 13 грамм. Для хранения музыки доступно 2 ГБ. Из интересных фишек стоит отметить VoiceOver. При необходимости плеер «скажет», какая композиция воспроизводится в данный момент, а также голосовым сообщением предупредит о низком уровне заряда аккумулятора.

     

    Дмитрий Боровских

    http://androidinsider.ru/gadzhety/luchshie-gadzhetyi-dlya-bega-kotoryie-vyi-mozhete-kupit-na-ebay.html

    Категория: Гаджеты для спорта и здоровья... | Просмотров: 498 | Добавил: laptop | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника.
    Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника. После этого умирает...

    Праздники сегодня

    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • JEEP - the best! Mercedes - the best! Автомобильный портал города Бреста: технические характеристики с фото, авторынок, автоспорт...
    Наша кнопка
    IT новости с моего лаптопа...

    Внимание!
    Администратор сайта laptop.ucoz.ru не несет ответственности за содержание рекламных объявлений. Все используемые на сайте зарегистрированные товарные знаки принадлежат своим законным владельцам! Используемая со сторонних источников информация публикуется с обязательными ссылками на эти источники.
    Copyright Valeri N.Kravchuk © 2007-2024