IT News: Digital Camera, OS, Laptop, Smartphone, Smart TV, Sound...

The Author's Project by Valeri N.Kravchuk
Сайт проверен Dr.Web
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Дневник
  • Каталог файлов
  • Обратная связь
  • Каталог сайтов
  • FAQ
  • Доска объявлений
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Категории раздела
    Автомобильные гаджеты, ремонт... [220]
    Безопасность IT [484]
    Блоки питания, Power Banks, зарядки... [487]
    Видеорегистраторы [220]
    Гаджеты для спорта и здоровья... [189]
    Гаджеты, аксессуары... [625]
    Измерительная техника, инструменты [442]
    Накопители данных [225]
    Нетбуки, Ноутбуки, Ультрабуки [679]
    Мультиварки, блендеры и не только... [157]
    Планшеты [758]
    Радар-детекторы [26]
    Роботы-пылесосы [36]
    Своими руками [353]
    Сети, сетевые технологии, оборудование... [267]
    Смартфоны [4961]
    Фотокамеры, объективы, искусство фотографии.. [542]
    Умный дом [47]
    Электронные книги [95]
    CB, LPD, PMR- связь... [169]
    DECT, IP-телефоны [18]
    Drones, boats, cars... [108]
    electric cars [35]
    GPS-навигаторы, трекеры... [51]
    Linux и не только [4380]
    mini computers и не только... [409]
    News IT, Это интересно, ликбез... [1112]
    Smart TV, UltraHD, приставки, проекторы... [414]
    Smart Watch [261]
    Sound: наушники, плееры, усилители... [613]
    Windows 10... [298]
    Windows 11 [28]
    Погода

  • Метеорадар БРЕСТ
  • Погода в Бресте от www.yr.no

    Яндекс.Погода БРЕСТ

  • Интересные ссылки

    COMPIZOMANIA

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1338
    Статистика
    Анализ веб сайтов

    Яндекс.Метрика

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

    eXTReMe Tracker

    Правильный CSS!


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Locations of visitors to this page
    Форма входа
    Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Лучшие аудиоплееры для Android-смартфонов
    18:33
    Лучшие аудиоплееры для Android-смартфонов

    Лучшие аудиоплееры для Android-смартфонов

    Практически все современные смартфоны имеют в своем распоряжении предустановленные музыкальные плееры. Вот только далеко не каждый из них способен похвастаться отменным звучанием, либо же приятным интерфейсом.

    Данная статья поможет узнать о сторонних аудиоплеерах для Android-смартфонов, которые являются действительно лучшими в своем роде. Такие приложения обладают достойным функционалом, а также заполучили гибкие настройки, продуманное меню и многое другое. Причем все эти аудиоплееры можно свободно скачать в Google Play.

     

    Pulsar Music Player

    Pulsar является прогрессивным музыкальным плеером с поддержкой Chromecast и простым интерфейсом. Материальный дизайн здесь дополняется эффектной анимацией. Это очень легкий и понятный плеер, который может похвастаться и обилием полезных функций. К примеру, приложение умеет отображать тексты песен и включать таймер засыпания. Присутствует поддержка редактирования ID3-тега, а также воспроизведения музыки без лишних интервалов.

    Вы можете упорядочить музыкальную библиотеку по исполнителям, жанрам, альбомам и так далее. Есть функция автоматического отображения исполнителя и обложки альбома с предварительным скачиванием. Если вы хотите слушать только новые или популярные треки, то пригодятся интеллектуальные списки воспроизведения. Наверняка пригодится и скробблинг на Last.fm. А вот находить любимые композиции не составит труда через быстрый поиск. При этом различные темы помогут менять внешний вид плеера по своему усмотрению.

     

    Mezzo

    Mezzo – современный аудиоплеер со встроенным эквалайзером и свайповым управлением. Одной из его главных особенностей является спектрограмма, которая отображается при проигрывании песни. С ее помощью можно сразу же находить конкретные моменты той или иной композиции.

    Скачанные треки легко воспроизводятся из любых папок. Также стоит отметить действительно быстрый поиск музыки. Есть несколько тем оформления интерфейса, редактор тегов, таймер сна, встроенный скробблинг и многое другое. Виджет приложения можно свободно настраивать. Хочется находить больше смысла в песнях? Тогда пригодятся вшитые тексты музыкальных треков.

     

    MP3 плеер XMusic

    XMusic представляется очень стильным музыкальным плеером с гибкими настройками и разнообразными темами оформления. Программа не только прекрасно справляется с обычными форматами, но и поддерживает «тяжелые» FLAC и APE. Встроенный эквалайзер получил удобные пресеты.

    С его непосредственной помощью можно активировать эффект эха, усиливать басы и прочее. Песни будут воспроизводиться в любой удобной последовательности. А благодаря персонализированному плейлисту можно слушать лишь самые любимые композиции. Присутствует не только автоматический поиск, но и таймер сна. Во многих случаях очень полезным и практичным выглядит управление прямо с экрана блокировки.

     

    Audio Beats

    Audio Beats является одним из самых красивых и стильных аудиоплееров. Здесь присутствует встроенный редактор тегов и продвинутый эквалайзер. Данное приложение поддерживает разнообразные форматы музыки, что позволяет без проблем воспроизводить любые треки. Есть автоматическая загрузка обложек песен и альбомов.

    Более того, скачивается вся важная информация об исполнителе, а также тексты композиций. Так как настройка интерфейса очень гибкая, то можно с легкостью сделать внешний вид плеера оптимальным для себя. Это настоящий музыкальный комбайн, который вобрал в себя большое количество отличных функций.

     

    Solo Music Player

     

    Solo Music Player обладает минималистичным дизайном, который отличает его на фоне многочисленных конкурентов. Этот максимально «легкий» плеер заполучил возможность в автоматическом режиме генерировать плейлисты. Причем для этого используется ваша музыкальная библиотека.

    Что касается эквалайзера, то он весьма интересный, а также получил большое количество настроек и пресетов (усилитель басов, объемный звук и так далее). А в ближайших обновлениях ожидается появление редактора тегов и плавного воспроизведения.

     

    AIMP

    AIMP – популярный аудиоплеер, который знаком многим пользователям настольных компьютеров. Мобильная версия плеера поддерживает огромное количество форматов на абсолютно любой вкус. Есть регулятор скорости воспроизведения и баланса, мощный графический эквалайзер, вывод звука AudioTrack или OpenSL, а также поддержка CUE и Android Auto.

    Можно выбрать темную или светлую версию интерфейса, либо же остановиться на какой-то пользовательской теме. Данный плеер поддерживает смарт-плейлисты, обложки альбомов, интернет-радио, несколько плейлистов, Live Streaming и многое другое. Доступен плавный переход между композициями, а также удаление, сортировка и группировка файлов. Именно благодаря невероятному функционалу AIMP является крайне востребованным плеером. Немаловажную роль играет и крайне быстрая работа.

     

    jetAudio

    jetAudio – многофункциональный музыкальный плеер с очень качественным звучанием. Он способен проигрывать аудиофайлы практически любых форматов. Среди продвинутых звуковых эффектов стоит выделить усиление низких частот, расширение стереобазы, а также реверберацию.

    Эквалайзер поддерживает более 30 пресетов, чтобы добиться идеального звучания. Можно регулировать скорость воспроизведения. Присутствует и плавный переход между звуковыми дорожками. К сожалению, в бесплатной базовой версии есть далеко не все интересные функции.

    Если же приобрести платную Plus-версию программы, то пользователь получает расширенную панель уведомлений, загрузку текстов без синхронизации, 20-полосный эквалайзер, корректор высоты тона, несколько экранов блокировки, большое количество виджетов и тем оформления. За такое не жалко и доплатить.

     

    Poweramp

    Мощный звук и продвинутые возможности – вот что выделяет музыкальный плеер Poweramp. Присутствуют отдельные регуляторы высоких и низких частот, а также есть поддержка CUE и других распространенных форматов. Большое количество настроек дополняется обилием всевозможных тем и скинов.

    Теги можно не только просматривать, но и редактировать. Продвинутый 10-ти полосный графический эквалайзер получил качественные предустановки. При этом пресеты можно добавлять самостоятельно. Что касается качества звука, то данному плееру практически нету равных. Единственная возможная проблема – приложение платное. С другой стороны, стоит оно всего лишь около 8 рублей. Да и есть 14-дневная пробная версия, которая поможет составить правильное мнение об этом аудиоплеере.

     

    Опубликовал: AlexZ

     

    https://www.kv.by/post/1055405-luchshie-audiopleery-dlya-android-smartfonov

    Категория: Смартфоны | Просмотров: 485 | Добавил: laptop | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника.
    Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника. После этого умирает...

    Праздники сегодня

    Поиск
    Календарь
    «  Ноябрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • JEEP - the best! Mercedes - the best! Автомобильный портал города Бреста: технические характеристики с фото, авторынок, автоспорт...
    Наша кнопка
    IT новости с моего лаптопа...

    Внимание!
    Администратор сайта laptop.ucoz.ru не несет ответственности за содержание рекламных объявлений. Все используемые на сайте зарегистрированные товарные знаки принадлежат своим законным владельцам! Используемая со сторонних источников информация публикуется с обязательными ссылками на эти источники.
    Copyright Valeri N.Kravchuk © 2007-2024