pic1_p1

Многое из того, что производители приготовили для грядущей выставки IFA 2015, уже просочилось в Сеть. Очередь за продуктами от Lenovo, и согласно новому сообщению, компания представит смартфон Vibe P1, который гарантированно не останется без внимания. Откуда такая уверенность? Достаточно просто взглянуть на всплывшие фотографии и характеристики этого устройства.

 

pic3_p1

Начнем с процессора: восьмиядерный Snapdragon 615 — это оптимальный вариант, особенно в паре с 3 гигабайтами оперативной памяти. Для хранения данных отвели 16 гигабайт. Lenovo Vibe P1 — устройство с 5,5-дюймовым FullHD-экраном, 13-мегапиксельной камерой и Android 5.1.1 Lollipop. А теперь о главных особенностях. Смартфон оснащен сканером отпечатков пальцев и аккумулятором емкостью 5000 мАч. Самые экономные пользователи смогут заряжать телефон раз в неделю.

pic4_p1

Точные параметры и информацию о времени автономной работы устройства компания объявит в рамках своей презентации на IFA 2015. Надеемся, что в тот же день станет известна и стоимость устройства. Судя по характеристикам, это доступный и долгоживущий аппарат, который многим окажется по душе.

По материалам Android Authority

http://androidinsider.ru/smartfony/lenovo-vibe-p1-5000-mach-imeyut-znachenie.html