IT News: Digital Camera, OS, Laptop, Smartphone, Smart TV, Sound...

The Author's Project by Valeri N.Kravchuk
Сайт проверен Dr.Web
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Дневник
  • Каталог файлов
  • Обратная связь
  • Каталог сайтов
  • FAQ
  • Доска объявлений
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Категории раздела
    Автомобильные гаджеты, ремонт... [220]
    Безопасность IT [484]
    Блоки питания, Power Banks, зарядки... [490]
    Видеорегистраторы [220]
    Гаджеты для спорта и здоровья... [190]
    Гаджеты, аксессуары... [625]
    Измерительная техника, инструменты [449]
    Накопители данных [226]
    Нетбуки, Ноутбуки, Ультрабуки [679]
    Мультиварки, блендеры и не только... [158]
    Планшеты [758]
    Радар-детекторы [26]
    Роботы-пылесосы [37]
    Своими руками [356]
    Сети, сетевые технологии, оборудование... [269]
    Смартфоны [4966]
    Фотокамеры, объективы, искусство фотографии.. [543]
    Умный дом [47]
    Электронные книги [96]
    CB, LPD, PMR- связь... [169]
    DECT, IP-телефоны [18]
    Drones, boats, cars... [108]
    electric cars [35]
    GPS-навигаторы, трекеры... [51]
    Linux и не только [4380]
    mini computers и не только... [409]
    News IT, Это интересно, ликбез... [1113]
    Smart TV, UltraHD, приставки, проекторы... [414]
    Smart Watch [263]
    Sound: наушники, плееры, усилители... [616]
    Windows 10... [298]
    Windows 11 [28]
    Погода

  • Метеорадар БРЕСТ
  • Погода в Бресте от www.yr.no

    Яндекс.Погода БРЕСТ

  • Интересные ссылки

    COMPIZOMANIA

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1339
    Статистика
    Анализ веб сайтов

    Яндекс.Метрика

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

    eXTReMe Tracker

    Правильный CSS!


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Locations of visitors to this page
    Форма входа
    Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Каким будет Galaxy S7, по какой цене и когда появится?
    11:53
    Каким будет Galaxy S7, по какой цене и когда появится?

    Каким будет Galaxy S7, по какой цене и когда появится?

    Олег Довбня

    Samsung

    Samsung Galaxy S7, первые предположительные рендеры которого появились в Сети ранее, — самый долгожданный телефон первой половины 2016 года. Пользователи уже сейчас строят предположения о том, какими будут технические характеристики, цена и, самое главное, дата выпуска нового телефона. Линейка Galaxy S — это именно те телефоны, которые знакомят многих пользователей с Android. Поэтому каждая деталь, имеющая к нему отношение, весьма интересна публике.

     

    Samsung

    Предполагаемые подробности грядущей новинки были рассмотрены в заметке Богдана Петрована (Bogdan Petrovan) «Samsung Galaxy S7 rumor roundup: release date, price, specs, features», опубликованной ресурсом Android Authority. Следует помнить, что в заметке проведен анализ существующих слухов, предположений и тех трендов, которые были характерны в прошлом для анонсов новых продуктов компании. Реальность же может оказаться иной.

    Когда Galaxy S7 могут показать публике?

    Если обернуться в прошлое, то можно предположить, что Galaxy S7 будет представлен сразу перед MWC, которая в 2016 году пройдет с 22 по 25 февраля. Таким образом, воскресенье 21 февраля представляется достаточно удачным днем для анонса Galaxy S7.

    Положение Samsung в 2016 году несколько отличается от того, что было в прошлом. По этой причине компания может решить выпустить Galaxy S7 несколько раньше, как это произошло с Galaxy Note 5, который увидел свет на три недели раньше привычного графика. Samsung выпустила Note 5 раньше, поскольку хотела поддержать продажи Galaxy S6, которые было трудно назвать очень высокими.

    Корейский ресурс ETNews опубликовал предположение, что Galaxy S7 появится 19 января 2016 года, а в магазинах его можно будет увидеть уже в феврале.

    Сообщают также, что Samsung уже начала массовое производство тех процессоров Exynos, которые будут использованы в S7. Начата также и разработка программного обеспечения для нового телефона.

    Тем не менее в Twitter пользователь @ricciolo1 отметил, что «ничего не поменялось» и MWC в Барселоне станет площадкой анонса Galaxy S7.

    Предполагаемая цена Galaxy S7

    По слухам из Китая, Galaxy S7 в момент выпуска будет на 10% дешевле Galaxy S6. Впрочем, отмечается также, что эти слухи могут не подтвердиться и флагманский смартфон Samsung останется столь же дорогим, как и прежде.

    Если Samsung не пойдет на снижение прибыли ради повышения доли рынка, можно предположить, что Galaxy S7 будет стоить те же 600-700 долларов США (без контракта с оператором), что и обычно.

    В продаже он, предположительно, начнет появляться через 3-4 недели после официального анонса.

    Какими могут оказаться технические характеристики Galaxy S7

    Предположительно, новинка станет обладать 5,2-дюймовым SAMOLED-дисплеем с разрешением Quad HD (1440 x 2560 пикслелей) со стеклом Gorilla Glass 4.

    Поскольку Galaxy S6 обладает 5,1-дюймовым Quad HD-дисплеем, можно предположить, что Samsung продолжит применение этой панели, улучшив ее качество и, вероятно, несколько увеличив размер (до 5,2-5,3 дюйма), что соответствует наметившемуся рыночному тренду.

    Маловероятно, что Samsung, подобно Sony (Xperia Z5), решит оснастить свой новый телефон 4K-дисплеем. Время таких экранов еще не наступило, и недостатки пока еще превосходят преимущества такого решения.

    Не исключено, что Galaxy S7 для США и Китая станет базироваться на процессоре Qualcomm Snapdragon 820, а для Европы и Азии — на Samsung Exynos 8890. Телефон станет обладать четырьмя гигабайтами оперативной памяти.

    По некоторым сообщениям, Samsung вновь станет использовать два процессора — Qualcomm и Exynos. Как сообщает Electronic Times, Samsung якобы планирует использовать Snapdragon 820 для устройств, предназначенных для рынков США и Китая, а процессор собственной разработки Exynos 8890 — для других рынков. Каждый из этих процессоров является превосходным решением, несмотря на слухи о якобы существующих проблемах перегрева.

    Принимая во внимание то, что Note 5 обладает 4 гигабайтами оперативной памяти, Samsung предположительно станет использовать в новом устройстве такой же объем ОЗУ. Впрочем, не исключено и то, что смартфон получит всего 3 гигабайта оперативной памяти, которых и сейчас вполне достаточно.

    Накопитель Galaxy S7

    Samsung

    Может оказаться, что Galaxy S7 будет поставляться в двух версиях — с 32- и 64-гигабайтными накопителями. Не исключено, что в новый смартфон вернется слот для карт памяти microSD.

    Существует чрезмерно дорогая версия Galaxy S6 со 128-гигабайтным накопителем, но подобной версии Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge+. Вероятно, произошло это по причине отсутствия успеха в продажах 128-гигабайтной модели, и Samsung решила, что такой накопитель нужен немногим.

    По цитируемым в заметке слухам от одного из китайских пользователей (ранее делавшего точные прогнозы), Samsung «прислушалась к голосу пользователей» и решила вернуть в свой флагманский телефон слот для карт памяти microSD. Технических причин, по которым Samsung не могла бы этого сделать, не существует, и это представляется хорошим подходом для того, чтобы вернуть обратно своих прежних потребителей, которых разочаровало отсутствие возможности расширения накопителя.

    Основной камерой Galaxy S7 может стать 20-мегапиксельная Sony IMX300. В ноябре появились два слуха, касающихся основной камеры телефона. Согласно первому, Samsung станет использовать сенсоры от Sony, несомненного лидера по производству этого вида комплектующих. Сообщается, что Samsung заинтересовалась Sony IMX300, 25-мегапиксельным сенсором, который нашел применение в Xperia Z5.

    Второй слух о том, что Samsung намерена использовать сенсор ISOCELL собственного производства, о прежней реализации которой рассказывалось ранее, со скромным разрешением всего в 12 мегапикселей. При этом размер пикселей больше, что обеспечивает повышенную светочувствительность, которая важна при слабом освещении.

    В прошлом компании Samsung удавалось сочетать сенсоры Sony с сенсорами собственной разработки, но технические различия между ними настолько велики, что не позволяют пользователям устройств с разными камерами получить одинаковые впечатления от своих девайсов.

    Наиболее вероятным представляется предположение о применении сенсора Sony IMX300. Впрочем, оснований считать, что именно этот, а не иной слух подтвердится, тоже не существует. В заметке отмечается, что один из корейских источников сообщил о том, что именно камера станет той деталью Galaxy S7, в которой пользователи увидят реальные усовершенствования.

    Предположительно, все версии Galaxy S7 станут поддерживать скорость загрузки LTE Cat 12, что, при идеальных условиях, означает возможность загрузки со скоростью 600 мегабит в секунду. В реальности, разумеется, ничего даже приближающегося к такой скорости ожидать не приходится.

    Согласно одному из китайских источников, в новом телефоне Samsung будет интегрирована технология датчиков усилия ClearForce от Synaptics. Таким образом Samsung даст свой ответ на 3D Touch от Apple.

    Synaptics анонсировала, что ClearForce найдет себе применение в смартфонах в начале 2016 года. Отмечается также, что Samsung располагает патентом на внедрение датчиков усилия.

    Что касается аудиовозможностей грядущей новинки, то не исключается «супервысокопроизводительный 32-битный Stereo DAC для настоящих ценителей музыки на мобильных устройствах» от ESS Technology. Этот чип обеспечивает расширение звукового диапазона с минимальным искажением.

    В новом телефоне может быть использован коннектор USB Type C, что является общим трендом индустрии.

    Каким вы хотели бы увидеть один из самых интересных флагманских смартфонов грядущего года, Galaxy S7?

     

    http://androidinsider.ru/smartfony/kakim-budet-galaxy-s7-po-kakoy-tsene-i-kogda-poyavitsya.html

    Категория: Смартфоны | Просмотров: 480 | Добавил: laptop | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника.
    Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника. После этого умирает...

    Праздники сегодня

    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • JEEP - the best! Mercedes - the best! Автомобильный портал города Бреста: технические характеристики с фото, авторынок, автоспорт...
    Наша кнопка
    IT новости с моего лаптопа...

    Внимание!
    Администратор сайта laptop.ucoz.ru не несет ответственности за содержание рекламных объявлений. Все используемые на сайте зарегистрированные товарные знаки принадлежат своим законным владельцам! Используемая со сторонних источников информация публикуется с обязательными ссылками на эти источники.
    Copyright Valeri N.Kravchuk © 2007-2024