IT News: Digital Camera, OS, Laptop, Smartphone, Smart TV, Sound...

The Author's Project by Valeri N.Kravchuk
Сайт проверен Dr.Web
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Дневник
  • Каталог файлов
  • Обратная связь
  • Каталог сайтов
  • FAQ
  • Доска объявлений
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Категории раздела
    Автомобильные гаджеты, ремонт... [220]
    Безопасность IT [484]
    Блоки питания, Power Banks, зарядки... [490]
    Видеорегистраторы [220]
    Гаджеты для спорта и здоровья... [190]
    Гаджеты, аксессуары... [625]
    Измерительная техника, инструменты [449]
    Накопители данных [226]
    Нетбуки, Ноутбуки, Ультрабуки [679]
    Мультиварки, блендеры и не только... [158]
    Планшеты [758]
    Радар-детекторы [26]
    Роботы-пылесосы [37]
    Своими руками [356]
    Сети, сетевые технологии, оборудование... [269]
    Смартфоны [4966]
    Фотокамеры, объективы, искусство фотографии.. [543]
    Умный дом [47]
    Электронные книги [96]
    CB, LPD, PMR- связь... [169]
    DECT, IP-телефоны [18]
    Drones, boats, cars... [108]
    electric cars [35]
    GPS-навигаторы, трекеры... [51]
    Linux и не только [4380]
    mini computers и не только... [409]
    News IT, Это интересно, ликбез... [1113]
    Smart TV, UltraHD, приставки, проекторы... [414]
    Smart Watch [263]
    Sound: наушники, плееры, усилители... [616]
    Windows 10... [298]
    Windows 11 [28]
    Погода

  • Метеорадар БРЕСТ
  • Погода в Бресте от www.yr.no

    Яндекс.Погода БРЕСТ

  • Интересные ссылки

    COMPIZOMANIA

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1339
    Статистика
    Анализ веб сайтов

    Яндекс.Метрика

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

    eXTReMe Tracker

    Правильный CSS!


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Locations of visitors to this page
    Форма входа
    Главная » 2015 » Февраль » 16 » HTC One M9 новый смартфон 2015 года
    12:26
    HTC One M9 новый смартфон 2015 года

    HTC One M9 новый смартфон 2015 года

    Линейка телефонов One компании НТС всегда отличалась своей прогрессивностью и техническим превосходством перед конкурентами. Даже спустя 3 года аппарат НТС one V способен дать фору современным аппаратам, спокойно обновляясь до 4.4 версии Android. На сегодняшний день самая современная модель этого модельного ряда НТС M8 вскоре будет заменена новым смартфоном, которому уже уготована судьба флагмана - HTC One М9 prime.

    Обзор HTC One M9

    Данный телефон еще не был представлен публике, однако уже сейчас в сети появляются первые фото будущей новинки, технические параметры и слухи касательно мартовской презентации. Мы тщательно изучаем новости компании НТС, и можем дать предварительную оценку будущей модели еще до анонса.

    В последние пол года аналитики отмечают соединение восточного и западного течений производителей смартфонов. На восточном рынке большим спросом пользуются смартфоны с большим экраном, яркими цветами и не очень приятным дизайном, в то время как западный потребитель больше смотрит на его стиль, формы и оформление корпуса. Однако в последнее время западные гиганты начинают увеличивать размеры телефонов, приближаясь к размерам планшета, в то время как разработчики из поднебесной начали задумываться о дизайне аппаратов, четко ориентируясь этому. Из всего этого можно будет предполагать, что новый HTC не будет более строгим, чем его предшественник, получит более закругленные края вокруг большого дисплея. Мы надеемся, что на презентации, которая состоится 1 марта 2015 будет проведен тщательный обзор аппарата, и нам все же расскажут в каких цветовых вариациях он будет выпускаться.

    Характеристики HTC One M9

    Точно известно то, что ядром смартфона будет самый современный мобильный процессор Snapdragon 810, разработчики которого прямо заявили, сколько партий данного товара было продано компании, а из открытых источников мы узнали его характеристики. На одном чипе будет установлено 2*4-ядерных процессора частотой почти 3ГГц. Процессор имеет 64-разрядную архитектуру, и способен полноценно работать с оперативной памятью объемом более 4Гб. Процессор имеет встроенную графику Adreno 430, впервые применяющуюся на мобильных платформах столь мощную видеокарту. Мощность процессора соизмерима с мощным настольным компьютером образца 2012 года. Словно насмехаясь над владельцами таких машин, разработчики вставили оперативную память LPDDR4 объемом 4Гб с пропускной способностью 25Гб/с, то есть на скорости кеш-памяти. Это позволит смартфону запускать самые современные приложения, обеспечит его мощной многозадачностью, способностью быстро обрабатывать видео разрешения 4к.

    Фото HTC One M9

    Использование 2 камер в смартфоне М8 было удачным решением, и вероятнее всего и это будет присутствовать в новом смартфоне. Владелец HTCOne (M9) сможет делать фото не задумываясь о настройках фокусировки, яркости, типа освещения, а позже выбирать на каком моменте фокусироваться, какую фото из серии использовать и прочее. Возможно, ваш текущий аппарат отображает изображение при съемке с небольшим запозданием, создавая эффект «торможения», однако с таким процессором и камерой вам будет казаться что телефон пропал, и вы смотрите на мир сквозь кусок стекла.

    Дата выхода HTC One M9

    Кстати, немного о стекле: компания заявила, что будет использовать стекла Corning Gorilla Glass четвертого поколения. На нем не остается царапин и потертостей, то есть аппарат без защитной пленки будет выглядеть как новый долгие годы. Но перейдем же к обзору программного приложения. Самая последняя версия Android 5.0 будет использована в данном смартфоне. Планируемая дата выхода HTC One M9 – конец июня 2015 года, к тому времени появятся красочные игры и мощные приложения для этой операционной системы, но не стоит забывать и об обратной совместимости: все старые приложения запустятся на нем так же легко.

    Как заявили разработчики Google, приятной неожиданностью для разработчиков java и фанатам старых игр будет встроенный java-эмулятор, способный запускать приложения прямо в среде android. Новая ОС будет корректно работать со столь мощным оборудованием HTCOne (M9), используя все 8 процессоров, а в режиме ожидания отключать 7, сберегая больше заряда.

    Цена HTC One M9

    К сожалению, сложно сейчас оценить предполагаемую цену аппарата, предположительно более 1000$ в первые дни продаж. Смартфон нацелен на фанатов сверхмощных телефонов одного из лучших производителей, а не на широкие массы, а также для тех, кому необходимо портативное устройство, выполняющее функции мощного компьютера. Конечно, существует вероятность что новинка провалится, разочаровав фанатов, или же в гонке за мощностью производитель не учтет одного или нескольких важных моментов в отладке, но по нашему мнению HTCOne (M9) ожидает оглушительный успех.

     

    http://mobi-lka.at.ua/blog/htc_one_m9/2015-01-24-10

    Категория: Смартфоны | Просмотров: 1048 | Добавил: laptop | Рейтинг: 4.7/3
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника.
    Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника. После этого умирает...

    Праздники сегодня

    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • JEEP - the best! Mercedes - the best! Автомобильный портал города Бреста: технические характеристики с фото, авторынок, автоспорт...
    Наша кнопка
    IT новости с моего лаптопа...

    Внимание!
    Администратор сайта laptop.ucoz.ru не несет ответственности за содержание рекламных объявлений. Все используемые на сайте зарегистрированные товарные знаки принадлежат своим законным владельцам! Используемая со сторонних источников информация публикуется с обязательными ссылками на эти источники.
    Copyright Valeri N.Kravchuk © 2007-2024