IT News: Digital Camera, OS, Laptop, Smartphone, Smart TV, Sound...

The Author's Project by Valeri N.Kravchuk
Сайт проверен Dr.Web
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Дневник
  • Каталог файлов
  • Обратная связь
  • Каталог сайтов
  • FAQ
  • Доска объявлений
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Категории раздела
    Автомобильные гаджеты, ремонт... [220]
    Безопасность IT [484]
    Блоки питания, Power Banks, зарядки... [490]
    Видеорегистраторы [220]
    Гаджеты для спорта и здоровья... [190]
    Гаджеты, аксессуары... [625]
    Измерительная техника, инструменты [449]
    Накопители данных [226]
    Нетбуки, Ноутбуки, Ультрабуки [679]
    Мультиварки, блендеры и не только... [158]
    Планшеты [758]
    Радар-детекторы [26]
    Роботы-пылесосы [37]
    Своими руками [356]
    Сети, сетевые технологии, оборудование... [269]
    Смартфоны [4966]
    Фотокамеры, объективы, искусство фотографии.. [543]
    Умный дом [47]
    Электронные книги [96]
    CB, LPD, PMR- связь... [169]
    DECT, IP-телефоны [18]
    Drones, boats, cars... [108]
    electric cars [35]
    GPS-навигаторы, трекеры... [51]
    Linux и не только [4380]
    mini computers и не только... [409]
    News IT, Это интересно, ликбез... [1113]
    Smart TV, UltraHD, приставки, проекторы... [414]
    Smart Watch [263]
    Sound: наушники, плееры, усилители... [616]
    Windows 10... [298]
    Windows 11 [28]
    Погода

  • Метеорадар БРЕСТ
  • Погода в Бресте от www.yr.no

    Яндекс.Погода БРЕСТ

  • Интересные ссылки

    COMPIZOMANIA

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1339
    Статистика
    Анализ веб сайтов

    Яндекс.Метрика

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

    eXTReMe Tracker

    Правильный CSS!


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Locations of visitors to this page
    Форма входа
    Главная » 2016 » Июнь » 16 » Беспроводные Наушники Ausdom M05
    06:49
    Беспроводные Наушники Ausdom M05

    Беспроводные Наушники Ausdom M05

     

    45 $

    Автор JuicyFruitGadgets

    В настоящее время на рынке представлено огромное количество беспроводных наушников. Так как же выбрать самые качественные и при этом заплатить сущие копейки. И так сегодня у нас распаковка и обзор bluetooth наушников из Китая фирмы Ausdom модель М05!

    Покупались наушники в фирменном магазине Ausdom на AliExpress. Продавец хорошо упаковал товар. Мы видим желтый транспортировочный пакет, проклеенный пупырчатой пленкой. Расправившись с которым, перед нами появляется ещё один с фирменной символикой Ausdom.

    Наушники поставляются в черной бархатистой коробке из прочного картона на лицевой стороне кроме названия, в глаза бросается значок технологии aptX, о которой мы расскажем чуть позже. Перевернув коробку, видим, что присутствует описание не только, на английском но и на русском языке, а все потому, что компания Ausdom довольна известна за пределами России. Она выпускает огромное количество различных наушников, колонок, IP камер и гаджетов для авто.


    146600719114247253600w.jpg

    146600719214230981930w.jpg

    Открываем упаковку и видим сами наушники, чехол для них, 3-х пиновый кабель миниджек на миниджек длиной 1.5 метра и microUSB кабель за зарядки. Взяв наушники в руки, понимаешь, что перед тобой не дешевый китайский хлам, а действительно качественный товар. Вся конструкция выполнена из прочного софтач-пластика, наушники приятно держать в руках, ничего не скрипит и не люфтит, все места сцеплений прочно завинчены на шурупы. Боковины и верх покрыты синтетической тканью, напоминающий кеврал. Изголовье и амбушюры покрыты мягким и толстым кожзамом, кнопки не болтаются и имеют уверенное четкое нажатие щелчком. Регулируемые высоту ножки выполнены из металла и имеют фиксированный тугой ход. Самое ухо наушника поворачивается в две стороны, позволяя принять форму головы и при необходимости легко сложить их для транспортировки. Внутренний радиус амбушюр, позволяет там запросто поместиться уху, а их глубина не позволит ушам соприкасаться с тканью, покрывающей сетку динамика.


    146600719215202087800w.jpg

    От изучения внешнего вида перейдем к рассмотрению функциональных особенностей. Наушники Ausdom работают по технологии bluetooth 4.0, а также имеют поддержку aptX, которая (по словам производителя) улучшает качество звука при прослушивании музыки или просмотра фильма, но к сожалению проверить это у нас пока нет возможности. Для работы этой технологии, мало самих наушников, ещё необходимо, чтобы устройство передачи звука также обладало функцией aptX. Наушники подключались к смартфону и компьютеру. Процесс этот быстрый, не надо вводить никаких паролей, нажимаете кнопку питания и сразу женский голос на английском языке говорит, что включение произошло, продолжаете удерживать ещё секунд 6-7 и тот же женский голос уведомляет нас, что наушники в режиме сопряжения, находите их как и любое другое bluetooth устройство и слышите фразу: «Подключено» — теперь наушниками можно пользоваться.

     


    146600719517556757230w.jpg

    1466007193130584590w.jpg

    14660071955717767450w.jpg

    14660071954781206030w.jpg


    146600719319684084490w.jpg

    14660071944346053460w.jpg

    146600719313693455920w.jpg


     

    На левом наушнике расположены микрофон, светодиод активности, кнопка включение/выключения, а также кнопки уменьшения и увеличения громкости, и в самом конце отверстия под 3.5 миниджек. Если у вас садится батарея, то вы можете кабелем соединить их с ноутбуком или телефоном и слушать уже напрямую.

    На правом наушнике расположены разъем питания microUSB и копки управления плеером. Стоит отметить тот факт, что при подключении кабелем миниджек, данные кнопки теряют свою активность, а также перестает работать микрофон.

    По заявлениям производителя, в наушниках установлен аккумулятор емкостью 500 мА, которого должно хватать на 20 часов прослушивания музыки или разговора по гарнитуре. При постоянном использовании, показатель даже лучше, при уровне громкости чуть ниже среднего, наушники прожили около 30 часов без подзарядки! И это не смотря на что, что внутри установлены 40 мм драйверы!

    Дальность приема сигнала точно такая как заявлена производителем, около 10 метров, препятствия сильно ухудшают сигнал, но из одной комнату в другую, при условии открытых дверей, пользоваться можно.

    Микрофон звезд с неба не хватает, ни о каком шумоподавлении и речи не идет, если Вы разговариваете на улице, то будьте готовы к тому, что все звуки вокруг вас будут слышны и собеседнику. В тишине, микрофон со своей задачей справляется, на другой стороне Вас будут слышать отчетливо и внятно.

    И теперь самое главное для чего весь этот обзор – качество звука! Сложно его передать человеку ни разу не пользовавшимся bluetooth наушниками данного форм-фактора. Перед вами bluetooth наушники фирмы Sony, модель BTN200, куплены около 3 лет назад по цене 90$. И вот звук в них совершенно одинаковый – такой характерно «блютусный», будто звук находится не рядом с вами, а приходит из отдаления, он слегка глуховатый, но не такой как из бочки. При этом слышны абсолютно все детали, никакие звуки не пропадают и не коверкаются. У нас были проводные наушники Audio-Technica, AKG K401, AKG K701 и ещё другие, и вот больше всего мне понравились К401 звук в них был самый «теплый», а из bluetooth наушников он всегда «синтетический». При этом наушники очень громкие, на максимальной громкости я выдержал слушать их секунд 10, потом убавил, самое главное, что звук при этом не дребезжит и не искажается, даже на пределе он остается четким и очень громким.

    А теперь возникает вопрос, почему именно эти наушники, ведь в интернете и магазинах города продаётся огромное множество похожих продуктов, почему мы выбрали именно фирму Ausdom? Bluetooth наушники Ausdom привлекли наше внимание по 3 параметрам:

    1-ое — цена = 45$ это в два раза дешевле, чем именитые бренды.

    2-ое — красивый, информативный сайт, видно, что Ausdom не фирма однодневка, а бренд, который выпускает огромное количество вещей и активно продаётся не только в Китае, но и в Америке, Европе и даже Японии.

    3-ье — колоссальное количество заказов, на али это самые продаваемые bluetooth наушники данного форм-фактора, поэтому вызывает удивление, что обзоров на русском языке почти нет.

    Благодаря всем этим факторам, наш выбор пал на bluetooth наушники фирмы Ausdom и по прошествии нескольких недель активного использования, данные наушники вызывают только положительные эмоции, качество звука не уступает конкурентам и поэтому JuicyFruitGadgets рекомендует данные ушки к покупке!!!

    Видеообзор
     

     

    http://www.taker.im/review/11638-besprovodnyie-naushniki-Ausdom-M05

    Категория: Sound: наушники, плееры, усилители... | Просмотров: 646 | Добавил: laptop | Рейтинг: 4.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника.
    Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника. После этого умирает...

    Праздники сегодня

    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • JEEP - the best! Mercedes - the best! Автомобильный портал города Бреста: технические характеристики с фото, авторынок, автоспорт...
    Наша кнопка
    IT новости с моего лаптопа...

    Внимание!
    Администратор сайта laptop.ucoz.ru не несет ответственности за содержание рекламных объявлений. Все используемые на сайте зарегистрированные товарные знаки принадлежат своим законным владельцам! Используемая со сторонних источников информация публикуется с обязательными ссылками на эти источники.
    Copyright Valeri N.Kravchuk © 2007-2024