IT News: Digital Camera, OS, Laptop, Smartphone, Smart TV, Sound...

The Author's Project by Valeri N.Kravchuk
Сайт проверен Dr.Web
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Дневник
  • Каталог файлов
  • Обратная связь
  • Каталог сайтов
  • FAQ
  • Доска объявлений
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Категории раздела
    Автомобильные гаджеты, ремонт... [220]
    Безопасность IT [484]
    Блоки питания, Power Banks, зарядки... [489]
    Видеорегистраторы [220]
    Гаджеты для спорта и здоровья... [189]
    Гаджеты, аксессуары... [625]
    Измерительная техника, инструменты [444]
    Накопители данных [226]
    Нетбуки, Ноутбуки, Ультрабуки [679]
    Мультиварки, блендеры и не только... [158]
    Планшеты [758]
    Радар-детекторы [26]
    Роботы-пылесосы [37]
    Своими руками [353]
    Сети, сетевые технологии, оборудование... [267]
    Смартфоны [4963]
    Фотокамеры, объективы, искусство фотографии.. [542]
    Умный дом [47]
    Электронные книги [95]
    CB, LPD, PMR- связь... [169]
    DECT, IP-телефоны [18]
    Drones, boats, cars... [108]
    electric cars [35]
    GPS-навигаторы, трекеры... [51]
    Linux и не только [4380]
    mini computers и не только... [409]
    News IT, Это интересно, ликбез... [1112]
    Smart TV, UltraHD, приставки, проекторы... [414]
    Smart Watch [263]
    Sound: наушники, плееры, усилители... [613]
    Windows 10... [298]
    Windows 11 [28]
    Погода

  • Метеорадар БРЕСТ
  • Погода в Бресте от www.yr.no

    Яндекс.Погода БРЕСТ

  • Интересные ссылки

    COMPIZOMANIA

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1338
    Статистика
    Анализ веб сайтов

    Яндекс.Метрика

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

    eXTReMe Tracker

    Правильный CSS!


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Locations of visitors to this page
    Форма входа
    Главная » 2017 » Май » 29 » Автомобильный регистратор в форме зеркала заднего вида
    11:32
    Автомобильный регистратор в форме зеркала заднего вида

    Автомобильный регистратор в форме зеркала заднего вида

    Автомобильный регистратор в форме зеркала заднего вида

    svyanik

    Здравствуйте, уважаемые автолюбители. Сколько людей – столько мнений и привычек. Я – сугубо консервативный человек и не приемлю чего-то лишнего. Зачем, допустим, в машине болтаться чему-нибудь под зеркалом заднего вида? Но это – так, для примера. Меня также раздражает что-то лишнее на переднем стекле. Поэтому, раньше как-то и не задумывался по поводу автовидеорегистратора, поскольку крепились все модели на лобовое стекло посредством присосок.

    И вот, в 2015 году, наткнулся на Али на видеорегистратор в форме зеркала заднего вида. Конечно, они имелись и ранее, но все выпускались серьёзными фирмами, где нужно было отдавать более половины суммы за бренд. Тогдашняя цена найденного гаджета на Алиэкспресс начиналась от 25 долларов. Решил брать.

    Заказал. Пришло сие чудо после 62 дней ожидания (посылка была без трека), когда диспут уже подходил к окончанию. Пришлось диспут прекращать и идти на испытания.)) А вышло у меня только установить регистратор и присоединить его к прикуривателю. Подошёл как раз зять и выпросил его себе на День рождения. Вскорости у меня забрали права, и регистратор, естественно, стал не нужен.

    По возвращении удостоверения, решил повторить попытку, ибо зять подаренный гаджет уж очень нахваливал. Того продавца уже на ресурсе не было, поискал у других. Нашёл. Что удивительно, стоил он на 8 долларов дешевле. Доставка – бесплатная. Видимо, перенасытили Али такими устройствами. Да и пересылка была с отслеживаемым треком, «чайна пост». Меня это устраивало на все сто, поскольку сейчас «чайник» доставляет посылки так же быстро, как и «сингапур».

    Автомобильный регистратор в форме зеркала заднего вида

    Через 18 дней я уже держал регистратор в руках, достав из порядком порепаной коробки. Какой-то дополнительной защиты у товара не было. По внешнему виду он был точно такой, что был подарен зятю. В машину полез ближе к ночи. В это время по улицам не шарятся разные там родственники и шансы подарить кому-то вновь приобретённый регистратор стремятся к нулю.)) Присоединил питание, заиграла приветственная музыка. Через некоторое время регистратор отключился. Я завёл машину, он включился. Тронулся – началась запись. Потом, когда смотрел видео на компьютере, ночная запись была очень слабенькой. Это говорило о том, что ночного видения у этого регистратора практически нет. Можно было разобрать номера на машинах, но только на хорошо освещённых улицах. Файлы пишутся в AVI, порциями по 20-35 мегабайт. Что касается меня, картинка на зеркале раздражает. Особенно, в ночное время. Благо, в настройках устройства, дисплей можно отключить совсем. Кстати, в этой модели русского языка не было. Только английский. Хотя, в описании товара русский – есть. В-принципе, начальных знаний английского для настройки хватает с лихвой. Там хватает единичной настройки, ни к чему потом лазить. Встроенной батареи регистратора хватает не более, чем на минуту. Да и не нужна она на большее время, думаю.

    Автомобильный регистратор в форме зеркала заднего вида

    Крепится до примитивности просто. В комплекте идут две резинки, ими обхватываются сам регистратор и штатное зеркало. Держится крепко, ничего не съезжает. В комплекте идёт штекер в прикуриватель с длинным проводом, шнур для соединения с компьютером, и эти две резинки для крепления. На мой взгляд, хорошо то, что не требуется его снимать на ночь, если машина остаётся во дворе, допустим, многоэтажного дома. Никакого соблазна на лобовом стекле для любителей вскрывать чужие машины!

    Днём номера автомобилей на видео хорошо видно метров за двадцать. Думаю, этого вполне хватает. Для такой цены, это – очень даже хорошо. По поводу срабатывания записи при аварии ничего сказать не могу, поскольку проверять такое сознательно я не решился.)) Звук пишет хорошо. Саму поверхность зеркала покрывала транспортировочная плёнка, которую убрать лучше сразу. Слишком уж она неказиста…

    Автомобильный регистратор в форме зеркала заднего вида

    Что можно сказать по поводу этого приобретения? Однозначно, рекомендую. Не такие уж и великие деньги. Если вдруг и сломается когда, то жаба давить будет не так сильно. А, не дай боже, авария, то и помочь неплохо может. Стекло на самом зеркале – с затемнением. Честно говоря, я бы предпочёл обычное стекло, без всяких там премудростей. Но это – на любителя.

    Конечно, качество записи – не то, что указано в описании товара. И ночью – не фонтан. Но за такие смешные деньги – просто находка (ночью практически не езжу). К регистратору нужно будет купить флешку, она в комплекте не идёт. У меня стоит 16-гиговая, мне этого хватает. Выставлять в настройках нужно самое высокое разрешение. Да, есть в регистраторе и фотоаппарат, только зачем, я так и не смог догадаться? Сама камера регулируется, можно поворачивать в любые стороны. Согласно пожеланиям водителя.

    И напоследок – пожелание тем, кто купит такой регистратор. Если загоняете машину на мойку, предупреждайте мойщиков, чтобы зеркало не протирали. Стекло там нежное. Нужна мягкая тряпочка, лучше протирать самому.

    Удачной покупки вам, дорогие читатели!
     

     

    http://www.taker.im/review/15089-avtomobilnyiy-registrator-v-forme-zerkala-zadnego-vi

    Категория: Видеорегистраторы | Просмотров: 385 | Добавил: laptop | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника.
    Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника. После этого умирает...

    Праздники сегодня

    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • JEEP - the best! Mercedes - the best! Автомобильный портал города Бреста: технические характеристики с фото, авторынок, автоспорт...
    Наша кнопка
    IT новости с моего лаптопа...

    Внимание!
    Администратор сайта laptop.ucoz.ru не несет ответственности за содержание рекламных объявлений. Все используемые на сайте зарегистрированные товарные знаки принадлежат своим законным владельцам! Используемая со сторонних источников информация публикуется с обязательными ссылками на эти источники.
    Copyright Valeri N.Kravchuk © 2007-2024