IT News: Digital Camera, OS, Laptop, Smartphone, Smart TV, Sound...

The Author's Project by Valeri N.Kravchuk
Сайт проверен Dr.Web
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Дневник
  • Каталог файлов
  • Обратная связь
  • Каталог сайтов
  • FAQ
  • Доска объявлений
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Категории раздела
    Автомобильные гаджеты, ремонт... [220]
    Безопасность IT [484]
    Блоки питания, Power Banks, зарядки... [490]
    Видеорегистраторы [220]
    Гаджеты для спорта и здоровья... [190]
    Гаджеты, аксессуары... [625]
    Измерительная техника, инструменты [449]
    Накопители данных [226]
    Нетбуки, Ноутбуки, Ультрабуки [680]
    Мультиварки, блендеры и не только... [158]
    Планшеты [758]
    Радар-детекторы [26]
    Роботы-пылесосы [37]
    Своими руками [357]
    Сети, сетевые технологии, оборудование... [269]
    Смартфоны [4966]
    Фотокамеры, объективы, искусство фотографии.. [543]
    Умный дом [47]
    Электронные книги [96]
    CB, LPD, PMR- связь... [171]
    DECT, IP-телефоны [18]
    Drones, boats, cars... [108]
    electric cars [35]
    GPS-навигаторы, трекеры... [51]
    Linux и не только [4380]
    mini computers и не только... [409]
    News IT, Это интересно, ликбез... [1113]
    Smart TV, UltraHD, приставки, проекторы... [414]
    Smart Watch [263]
    Sound: наушники, плееры, усилители... [616]
    Windows 10... [298]
    Windows 11 [28]
    Погода

  • Метеорадар БРЕСТ
  • Погода в Бресте от www.yr.no

    Яндекс.Погода БРЕСТ

  • Интересные ссылки

    COMPIZOMANIA

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1340
    Статистика
    Анализ веб сайтов

    Яндекс.Метрика

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

    eXTReMe Tracker

    Правильный CSS!


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Locations of visitors to this page
    Форма входа
    Главная » 2015 » Июль » 19 » Android-смартфоны, выход которых мы ждем к концу года
    18:21
    Android-смартфоны, выход которых мы ждем к концу года
    Android-смартфоны, выход которых мы ждем к концу года

    Дмитрий Боровских

    После анонса LG G4 многим из нас кажется, что интересных гаджетов на этот год не осталось. Действительно, большинство производителей уже показало свои флагманы. На самом же деле в оставшиеся пять месяцев ещё есть девайсы, способные нас удивить. Некоторые из них уже официально подтверждены, некоторые до сих пор остаются на уровне слухов. Давайте посмотрим, что ещё ждёт нас впереди.

     

    OnePlus 2

    11

    Совсем скоро (27 июля) свет увидит новая версия знаменитого смартфона от OnePlus. Нам уже известны почти все характеристики предстоящего флагмана. Неизвестными остаются лишь некоторые детали касательно программного обеспечения, дизайна и камеры. Цена второй модели будет немного выше, однако по-прежнему останется весьма привлекательной. Что касается начинки, то OnePlus 2 станет логичным продолжением первой модели с самым мощным железом. Из интересного стоит отметить сканер отпечатков пальцев и новый разъём USB Type-C. Помимо этого, в грядущем флагмане будет установлен новая версия процессора Snapdragon 810, которая обещает решить проблемы с производительностью и перегревом, которые наблюдались в HTC One M9.

    Samsung Galaxy Note 5

    22

    В этом году мы уже видели новых представителей линейки Galaxy S от Samsung: S6 и S6 Edge. На очереди следующая версия знаменитого фаблета Note, железо которого однозначно должно быть лучше имеющегося в вышеназванных смартфонах. Что до сих пор остаётся загадкой, так это время и место анонса Note 5. Пока неизвестно, проведёт ли Samsung собственную презентацию в августе или решит анонсировать новинку на IFA. По части внешнего вида ожидается явное сходство с S6. Отличием станет лишь больший размер и наличие стилуса. То, что остаётся почти ясным, так это отказ от экрана с разрешением 4K.

    Xiaomi Mi5

    33

    Что касается продолжения линейки Mi от Xiaomi, то вполне вероятно, что мы увидим сразу две новые модели: Mi5 и Mi5 Plus. Последняя будет рассчитана на тех, кто ищет смартфон с большей диагональю и разрешением дисплея. К сожалению, китайского производителя не слишком волнует присутствие нового флагмана на остальных рынках, поэтому приобрести новинку будет не так просто. Вопрос цены также актуален, но, судя по стоимости текущих девайсов от Xiaomi, она не принесёт неприятных сюрпризов.

    Sony Xperia Z4/Z5

    44

    Компания Sony пока не представила флагман 2015 года. Да, мы увидели Z4 в Японии, который известен в остальных странах как Z3+, однако очевидно, что по-настоящему новым девайсом его назвать сложно. Очень надеемся, что на IFA долгожданная новинка таки будет анонсирована. Неплохо было бы получить различные сенсоры и датчики (шагомер, к примеру), а также улучшенную графическую систему. Насчет имени также остаются «непонятки». Будет ли новый флагман называться Z4 или, может быть, Sony предпочтет остановиться на Z5?

    Huawei Ascend Mate

    55

    На IFA ожидается анонс и другой новинки — следующей версии фаблета от Huawei. Каких-либо грандиозных изменений не ожидается, однако на исправление багов и улучшение программного обеспечения рассчитывать стоит.

    Motorola Moto G 2015

    66

    Moto G по праву считается лучшим смартфоном по соотношению цены и качества. Отличный выбор для тех, кто ищет недорогой, но мощный девайс. В этом году смело можно ждать продолжение модели с некоторыми улучшениями. Какими именно? Пока непонятно. Компания хочет поставить смартфон в достойную, но в то же время и не слишком низкую ценовую категорию. Поэтому мы не увидим, к примеру, экран с разрешением Full HD, ровно как и средненький процессор Snapdragon 615.

    Новые Nexus от LG и Huawei

    77

    В этом году Google решила сойти с привычного пути и готовит сразу два новых Нексуса: пятидюймовый от LG и шестидюймовый от Huawei. До сих пор не известно ни имя новинок, ни их будущая стоимость, однако в одном сомневаться не приходится: девайсы будут иметь самое топовое железо с Android M на борту, разумеется. Возможно, модель с шестидюймовым дисплеем станет даже производительнее младшего собрата. Увы, но Nexus 6 не оправдал ожидания по части цены. Надеемся, что хотя бы одна из двух моделей выйдет с доступным ценником. К слову о дате выхода. Возможные месяцы — октябрь или ноябрь.

    Motorola Moto X 2015

    88

    Появление обновлённой модели Moto X от Motorola можно подтвердить лишь утекшей в Сеть фотографией. Что касается характеристик, то от нового флагмана ожидают процессор Snapdragon 810, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти для хранения данных, а также дисплей с QHD-разрешением (возможно, AMOLED). Принципиальным же отличием должны стать камеры с модулем от Sony: основная с разрешением в 20 Мп и 5-Мп фронтальная. Звучит неплохо, однако посмотрим, как компания поработает над софтверной стороной.

    Это были все смартфоны, которые мы ожидаем увидеть до конца 2015 года. Возможно, впереди нас ждут сюрпризы. Посмотрим. В любом случае планы крупнейших производителей уже раскрыты.

    По материалам Xataka Android

    http://androidinsider.ru/smartfony/android-smartfonyi-vyihod-kotoryih-myi-zhdem-k-kontsu-goda.html

    Категория: Смартфоны | Просмотров: 563 | Добавил: laptop | Рейтинг: 4.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника.
    Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника. После этого умирает...

    Праздники сегодня

    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • JEEP - the best! Mercedes - the best! Автомобильный портал города Бреста: технические характеристики с фото, авторынок, автоспорт...
    Наша кнопка
    IT новости с моего лаптопа...

    Внимание!
    Администратор сайта laptop.ucoz.ru не несет ответственности за содержание рекламных объявлений. Все используемые на сайте зарегистрированные товарные знаки принадлежат своим законным владельцам! Используемая со сторонних источников информация публикуется с обязательными ссылками на эти источники.
    Copyright Valeri N.Kravchuk © 2007-2024