IT News: Digital Camera, OS, Laptop, Smartphone, Smart TV, Sound...

The Author's Project by Valeri N.Kravchuk
Сайт проверен Dr.Web
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Дневник
  • Каталог файлов
  • Обратная связь
  • Каталог сайтов
  • FAQ
  • Доска объявлений
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Категории раздела
    Автомобильные гаджеты, ремонт... [220]
    Безопасность IT [484]
    Блоки питания, Power Banks, зарядки... [489]
    Видеорегистраторы [220]
    Гаджеты для спорта и здоровья... [189]
    Гаджеты, аксессуары... [625]
    Измерительная техника, инструменты [444]
    Накопители данных [226]
    Нетбуки, Ноутбуки, Ультрабуки [679]
    Мультиварки, блендеры и не только... [158]
    Планшеты [758]
    Радар-детекторы [26]
    Роботы-пылесосы [37]
    Своими руками [353]
    Сети, сетевые технологии, оборудование... [267]
    Смартфоны [4963]
    Фотокамеры, объективы, искусство фотографии.. [542]
    Умный дом [47]
    Электронные книги [95]
    CB, LPD, PMR- связь... [169]
    DECT, IP-телефоны [18]
    Drones, boats, cars... [108]
    electric cars [35]
    GPS-навигаторы, трекеры... [51]
    Linux и не только [4380]
    mini computers и не только... [409]
    News IT, Это интересно, ликбез... [1112]
    Smart TV, UltraHD, приставки, проекторы... [414]
    Smart Watch [263]
    Sound: наушники, плееры, усилители... [613]
    Windows 10... [298]
    Windows 11 [28]
    Погода

  • Метеорадар БРЕСТ
  • Погода в Бресте от www.yr.no

    Яндекс.Погода БРЕСТ

  • Интересные ссылки

    COMPIZOMANIA

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1338
    Статистика
    Анализ веб сайтов

    Яндекс.Метрика

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

    eXTReMe Tracker

    Правильный CSS!


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Locations of visitors to this page
    Форма входа
    Главная » 2019 » Январь » 24 » 12 самых ожидаемых смартфонов 2019 года
    15:54
    12 самых ожидаемых смартфонов 2019 года

    12 самых ожидаемых смартфонов 2019 года

    Прошлый год получился «урожайным» для многих именитых производителей смартфонов. Как оказалось, это была лишь своеобразная разминка. Новый 2019 год ожидается еще более интересным на громкие релизы. В данной статье мы собрали самые ожидаемые смартфоны, которые порадую пользователей уже в ближайшем будущем.

    Nokia 9 PureView

    Возрожденная Nokia продолжает радовать поклонников легендарного бренда. На этот раз компания HMD Global готовится представить свой лучший смартфон. Речь идет о новом флагмане Nokia 9 PureView. Главной его «фишкой» станет основная камера, которая состоит из пяти сенсоров, а также мощного датчика приближения и LED-вспышки. Все эти модули образуют своеобразный круг, расположенный на тыльной стороне гаджета. Начинка здесь соответствует классу устройства.

    Внутри смартфона находится процессор Snapdragon 845, который гарантирует высокое быстродействие. Пользователь может рассчитывать на 128 Гб встроенной памяти и 6 Гб ОЗУ. Продвинутый 2K-дисплей с 5,99-дюймовой диагональю получит поддержку HDR. Эта модель создается по программе Android One, что подразумевает всяческую поддержку со стороны Google. Анонс аппарата ожидается уже этой зимой. При этом ценник будет начинаться от 750 евро.

    LG G8

    Отличительной особенностью грядущего LG G8 является технология Sound on Display, при помощи которой звук передается непосредственно через дисплей. Это дает возможность инженерам убрать разговорный динамик с лицевой стороны, чтобы максимально расширить площадь экрана и уменьшить толщину рамок. Ожидается появление 4K-экрана, мощнейшего чипа Snapdragon 855 и продвинутой камеры. При этом анонс такого примечательного смартфона должен состояться весной.

    Huawei P30 Pro

    Предыдущие флагманские аппараты линейки P могли похвастаться чуть ли не самыми лучшими камерами на рынке мобильных телефонов. Продолжает эту традицию и Huawei P30 Pro. Смартфон собираются оснастить сразу четырьмя фотомодулями. Причем одним из них обязательно будет сенсор 3D ToF, который пригодится в создании трехмерных моделей не только для дополненной, но и виртуальной реальности. В качестве процессора выступает чип Kirin 985 (либо же хорошо знакомый Kirin 980). Официальная презентация устройства ожидается весной 2019 года.

    OnePlus 7

    Пока о смартфоне OnePlus 7 известно не так уж и много. Но очередной «убийца флагманов» должен получиться отличным. Благодаря последним утечкам стало понятно, что аппарат получит максимально быструю память UFS 3.0 с невероятной скоростью записи и чтения. Обещают присутствие новейшего чипа от Qualcomm (скорее всего, Snapdragon 855), а также AMOLED-дисплея с 6,41-дюймовой диагональю. Что касается основной камеры, то она будет тройной. Релиз перспективного и относительно недорогого гаджета ожидается во втором квартале.

    Google Pixel 4

    Хоть выход Google Pixel 4 запланирован на далекий октябрь 2019 года, но прямо сейчас о нем есть что рассказать. Во-первых, смартфон оснащается топовым процессором Snapdragon 855. Во-вторых, он в обязательном порядке получит самую свежую версию операционной системы Android 10 Q. Скорее всего, 6-дюймовый экран будет занимать всю лицевую часть корпуса с вырезами для фронтальных динамиков.

    Серьезный упор делается и на качестве фотографий, поэтому стоит ожидать продвинутых камер (и телеобъектива с 2-кратным оптическим зумом). Причем появится не только отличная оптика, но и улучшенный алгоритм съемки. Обойдется все это удовольствие минимум в 900 евро.

    Sony Xperia XZ4

    Японцы готовятся покорить сердца покупателей благодаря Sony Xperia XZ4. Данный смартфон должны анонсировать в феврале, когда будет проходить выставка MWC 2019. Чего ждать от флагмана за 900 долларов? Конечно же, речь идет о мощном устройстве с чипом Snapdragon 855. С его помощью гаджет с легкостью набирает в тесте AnTuTu около 400000 баллов, что говорит само за себя.

    Модель снабжается качественным 6,5-дюймовым дисплеем OLED с интересным соотношением сторон 21:9, в который будет встроен сканер отпечатков. Доподлинно известно, что аппарат получит и прогрессивную тройную камеру, аккумулятор с емкостью 3900 мАч вытянутый корпус.

    Xiaomi Mi 9

    Почти полностью рассекречен китайский смартфон Xiaomi Mi 9, который выйдет ориентировочно в феврале. Один из самых доступных (цена от 450 долларов) флагманов этого года располагает 6,4-дюймовым AMOLED-экраном с соотношением сторон 19:9, фронтальной 24-мегапиксельной камерой Sony IMX576 и тройной основной камерой.

    Не обошлось и без самого мощного процессора от Qualcomm. Емкость аккумуляторной батареи составляет 3500 мАч. Лицевая сторона изготовлена из стекла Gorilla Glass 5, а сам корпус выполнен из алюминиевого сплава 7000 серии. Звучит как минимум интригующе.

    HTC U13

    Еще недавно ходили слухи, что разработка HTC U13 «заморожена» навсегда. Но в самом конце прошлого года тайваньский производитель опроверг эти утверждения. Поэтому смартфон с нелегкой судьбой все-таки порадует фанатов некогда популярного бренда. Стоит ожидать защищенный по стандарту IP68 корпус, несколько сдвоенных камер, а также 6,3-дюймовый экран Super AMOLED с разрешением 2880 на 1440 точек. 

    Как и многие конкуренты, он будет использовать самый производительный чип от Qualcomm. При этом каких-то революций от этого устройства ждать не нужно.

    Razer Phone 3

    Во второй половине года должен появиться на прилавках Razer Phone 3 – мощнейший геймерский смартфон. К сожалению, никакой точной информации о нем пока нет. Но наверняка аппарат получит фирменную подсветку и продвинутый дисплей с очень высокой частотой обновления. Внутри появится самый быстрый процессор для Android-устройств, а также защищенный от пыли и влаги корпус. Никуда не денутся и стереодинамики, чтобы играть было предельно комфортно.

    Samsung Galaxy S10

    Продажи прошлогоднего смартфона Galaxy S9 не могли сильно обрадовать южнокорейских боссов, хотя модель получилась во многом удачная. Поэтому Samsung Galaxy S10 должен исправить ситуацию со снижением покупательского спроса на одну из самых популярных линеек мобильных аппаратов.

    Нам приготовили 6,1-дюймовый экран с максимально тонкими рамками и круглым отверстием в верхнем углу. Сзади установлена тройная камера, а спереди – сдвоенный модуль. Для американского рынка предусмотрен чип Snapdragon 855. А вот для Европы припасен процессор Exynos 9820. Количество оперативной памяти достигает 8 или 12 Гб в зависимости от версии. Анонс флагманского гаджета ожидается в конце февраля, а его стоимость составит в районе 800 долларов.

    Pocophone F2

    Успехи Pocophone F1 не остались незамеченными со стороны Xiaomi. По этой причине производитель не станет сильно затягивать с релизом второго по счету смартфона в абсолютно новой серии. Базироваться устройство будет на самой востребованной платформе 2019 года – Snapdragon 855.

    Новая модель заполучила более привлекательный внешний вид, а также 6,39-дюймовый экран с соотношением сторон 19,5:9. Некоторые источники утверждают, что внутри размещается аккумулятор с емкостью 3880 мАч. А «вишенкой» этого технологичного торта является цена – от 300-350 долларов.

    Apple iPhone XI

     

    Какую осень можно представить себе без презентации очередного iPhone? Сейчас команда Тима Кука готовит эволюционный смартфон. Пусть iPhone XI и обойдется без невероятных инноваций, но все равно сможет удивить фанатов «яблочной» продукции. На данный момент инженерам не удается избавиться от массивного выреза в верхней части дисплея, поэтому пресловутая «челка» никуда не денется.

    При этом смартфон станет еще более тонким, глянцевым и «вылизанным». Куда больший интерес вызывает задняя панель, где должна расположиться тройная камера. Причем все три модуля и вспышка будут находиться в большом квадратном блоке. Можно не сомневаться, что качество снимков поднимется еще выше.

     

    Опубликовал: AlexZ,

     

    https://www.kv.by/post/1056382-12-samyh-ozhidaemyh-smartfonov-2019-goda

    Категория: Смартфоны | Просмотров: 266 | Добавил: laptop | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника.
    Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника. После этого умирает...

    Праздники сегодня

    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • JEEP - the best! Mercedes - the best! Автомобильный портал города Бреста: технические характеристики с фото, авторынок, автоспорт...
    Наша кнопка
    IT новости с моего лаптопа...

    Внимание!
    Администратор сайта laptop.ucoz.ru не несет ответственности за содержание рекламных объявлений. Все используемые на сайте зарегистрированные товарные знаки принадлежат своим законным владельцам! Используемая со сторонних источников информация публикуется с обязательными ссылками на эти источники.
    Copyright Valeri N.Kravchuk © 2007-2024