IT News: Digital Camera, OS, Laptop, Smartphone, Smart TV, Sound...

The Author's Project by Valeri N.Kravchuk
Сайт проверен Dr.Web
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Дневник
  • Каталог файлов
  • Обратная связь
  • Каталог сайтов
  • FAQ
  • Доска объявлений
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Категории раздела
    Автомобильные гаджеты, ремонт... [220]
    Безопасность IT [484]
    Блоки питания, Power Banks, зарядки... [490]
    Видеорегистраторы [220]
    Гаджеты для спорта и здоровья... [190]
    Гаджеты, аксессуары... [625]
    Измерительная техника, инструменты [449]
    Накопители данных [226]
    Нетбуки, Ноутбуки, Ультрабуки [680]
    Мультиварки, блендеры и не только... [158]
    Планшеты [758]
    Радар-детекторы [26]
    Роботы-пылесосы [37]
    Своими руками [357]
    Сети, сетевые технологии, оборудование... [269]
    Смартфоны [4966]
    Фотокамеры, объективы, искусство фотографии.. [543]
    Умный дом [47]
    Электронные книги [96]
    CB, LPD, PMR- связь... [171]
    DECT, IP-телефоны [18]
    Drones, boats, cars... [108]
    electric cars [35]
    GPS-навигаторы, трекеры... [51]
    Linux и не только [4380]
    mini computers и не только... [409]
    News IT, Это интересно, ликбез... [1113]
    Smart TV, UltraHD, приставки, проекторы... [414]
    Smart Watch [263]
    Sound: наушники, плееры, усилители... [616]
    Windows 10... [298]
    Windows 11 [28]
    Погода

  • Метеорадар БРЕСТ
  • Погода в Бресте от www.yr.no

    Яндекс.Погода БРЕСТ

  • Интересные ссылки

    COMPIZOMANIA

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 1340
    Статистика
    Анализ веб сайтов

    Яндекс.Метрика

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

    eXTReMe Tracker

    Правильный CSS!


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Locations of visitors to this page
    Форма входа
    Главная » 2016 » Декабрь » 14 » 10 лучших рождественских реклам 2016
    07:12
    10 лучших рождественских реклам 2016

    10 лучших рождественских реклам 2016

     

    christmas-ad-2016

     

    Зарубежная реклама – это как другой мир. На украинском телевидении сложно себе представить видеоролики в очень трендовом в мире формате сторителлинга, когда рекламный ролик выглядит не как реклама, а как история с сюжетом. Собственно, рождественские видеорекламы выглядят чаще всего именно так. Как и в прошлом году, главными мотивами остаются семья и любовь к ближнему, возвращение домой на праздники, и подобное. Правда, реализовали эти мотивы компании по-разному, порой весьма нестандартно.

    Реклама британской сети универмагов John Lewis

    Более 22,5 млн. просмотров

     

    Сеть универмагов John Lewis в этом году представила сказочную историю о подарке для маленькой девочки Бриджит, которая очень любит прыгать на батуте.

    В рождественскую ночь папа Бриджит не без труда собирает батут во дворе дома, чтобы обрадовать дочь утром, но за ночь лесные звери – две лисы, белки и еж – вовсю успевают поскакать на нем (кстати, здесь нельзя не отметить отличную работу цифровых аниматоров, нарисовавших очень реалистичных героев). Пока звери веселятся, на них с завистью смотрит домашний пес Бастер – утром он первым бежит к батуту, чтобы попрыгать от души.

     

     

    Реклама DuraCell

    Более 15,5 млн. просмотров

     

    DuraCell не изменила прошлогодним традициям – новый благотворительный рекламный ролик, созданный совместно с агентством Anomaly и Lucasfilm и Duracell, получил название «Как повстанцы спасли Рождество». Действия разворачиваются в детской больнице, где маленькие пациенты, собравшись вместе и преодолевая посты штурмовиков, пробираются в палату к больной девочке, чтобы поздравить ее с праздником. По словам создателей рекламы, ролик должен побудить всех, кто его посмотрел, пожертвовать определенную сумму в пользу детских больниц, чтобы все их маленькие пациенты могли получить рождественские подарки.

     

     

    Реклама британской сети супермаркетов Sainsbury’s

    Более 14,5 млн. просмотров

     

    Sainsbury’s тоже не изменяет прошлогодним анимационным традициям – в этом году компания использовала технику перекладной анимации, добавив кукол, изготовленных методом лазерной печати. Но в этот раз ролик имеет формат рождественского мюзикла, где вокальную партию исполнил британский комик Джеймс Корден. Мы с вами узнаем историю отца семейства. Дэйв – трудолюбивый и любящий папа, который понимает, что величайший дар, который он может подарить детям на Рождество – это его время. Весь ролик он хочет попасть домой, чтобы провести время со своей семьей, но все виды рождественских обязанностей и бедствиях становятся на его пути. До того момента, пока он не видит пряник человек на тумбочке своей дочери, которого она сделала похожим на папу. Это и заставляет его прозреть.

     

     

    Реклама немецкой сети супермаркетов Edeka

    Более 10 млн. просмотров

     

    Edeka, крупнейшая сеть супермаркетов Германии, вновь обыграла семейные ценности в своем рождественском видео. Ролик этого года распространяется под хэштегом #zeitschenken (в буквальном смысле «время в подарок»), а глубинная идея рекламы проста: лучший подарок – это время, проведенное с самыми близкими людьми. Авторы душевного клипа в очередной раз напоминают вечно погруженным в дела и заботы взрослым: чем устраивать беготню по магазинам и хлопотать по дому днями напролет перед праздником, лучше как можно больше времени проводить с детьми.

     

     

    Реклама шведской торговой сети H&M

    Более 8,7 млн. просмотров

     

    Шведский бренд H&M выпустил специальный рекламный рождественский ролик, в котором главную роль исполнил актер Эдриан Броуди, а режиссером выступил знаменитый Уэс Андерсон. По сюжету короткометражки под названием «Come Together» («Соберемся вместе») Броуди работает кондуктором в поезде, пассажиры которого едут домой, чтобы провести праздничные каникулы с родственниками. Из-за плохой погоды состав задерживается, однако герой Броуди спасает положение и устраивает праздник пассажирам прямо в вагоне.

     

     

    Реклама Apple

    Более 7,5 млн. просмотров

     

    Главным героем рождественской кампании Apple стал Франкенштейн. Рождественские каникулы этот персонаж в исполнении актера Брэда Гаретта проводит в одиночестве в своем домике у камина. Получая таинственное письмо, монстр решает выбраться в город. Подходя к площади, Франкенштейн ловит на себе множество удивленных взглядов горожан. Включив музыку на своем iPhone, он вкручивает две разноцветные лампочки себе в шею и начинает петь, еще больше изумляя обитателей города.

     

     

    Реклама британского производителя одежды Marks & Spencer

    Более 7,5 млн. просмотров

     

    Британский производитель одежды Marks & Spencer совместно с агентством RKCR/Y&R выпустил рождественский рекламный ролик, рассказав историю о тайной жизни супруги Санта-Клауса. В ролике показана история о мальчике Джейке, который на протяжении всего года ссорился со своей сестрой, однако в канун праздника решил сделать ей сюрприз и обратился за помощью к миссис Клаус. Она, в отличие от Санты, летает на задания на вертолете. Кроме того, миссис Клаус не чужды такие человеческие слабости, как, например, съесть чужой рождественский пирог.

     

     

    Реклама аэропорта Heathrow

    Более 4,5 млн. просмотров

     

    Очень милое видео в этом году выпустил лондонский Хитроу – самый загруженный аэропорт мира с 70-летней историей. Герои видео – пожилая пара плюшевых медведей, которая отправляется в путешествие, чтобы провести Рождество с внуками. Мишки явно не привыкли к перелетам, потому выглядят они немного растерянно – по крайней мере, до того момента, как их встречают родные. В финале игрушечные звери превращаются в настоящих бабушку и дедушку.

     

     

    Реклама британской сети продовольственных магазинов Waitrose

    Более 3 млн. просмотров

     

    Сеть британских супермаркетов Waitrose выпустила специальный ролик к Рождеству, который в соцсетях уже успели окрестить «лучшим рождественским роликом этого года». 90-секундный ролик под названием «Возвращение домой на Рождество» представляет из себя рассказ о непростых приключениях птички – скандинавской малиновки, – летящей через горы и моря в Великобританию, где юная девушка оставила для нее пирог. На своем пути птица успевает спастись от орла, попасть на корабль во время шторма и преодолеть массу других препятствий, чтобы наконец оказаться на заднем дворе возле блюдца с заветным пирогом.

     

     

    Реклама Amazon

    Более 1,5 млн. просмотров

     

    Пожалуй, это один из примеров самой нетрадиционной рождественской рекламы, которая имеет любопытный социальный подтекст, и направлена на налаживание межконфессиональной дружбы. Сюжет нехитрый – однажды имам пришел в гости к своему другу, католическому священнику, и они беседуют о своих делах и будничных проблемах. После этого обоих одновременно осеняет идея подходящего подарка друг другу… Создатели рекламы акцентируют на том, что ролик посвящен в первую очередь дружбе и заботе друг о друге людей разных культур и религий, ведь, несмотря на все наши различия, мы прежде всего люди и у нас очень много общего.

     

     

     

     

    Категория: News IT, Это интересно, ликбез... | Просмотров: 520 | Добавил: laptop | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника.
    Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника. После этого умирает...

    Праздники сегодня

    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • JEEP - the best! Mercedes - the best! Автомобильный портал города Бреста: технические характеристики с фото, авторынок, автоспорт...
    Наша кнопка
    IT новости с моего лаптопа...

    Внимание!
    Администратор сайта laptop.ucoz.ru не несет ответственности за содержание рекламных объявлений. Все используемые на сайте зарегистрированные товарные знаки принадлежат своим законным владельцам! Используемая со сторонних источников информация публикуется с обязательными ссылками на эти источники.
    Copyright Valeri N.Kravchuk © 2007-2024